Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сарафан в русском народном стиле

... или юбку обязала принести нас школа к концу февраля. К маслянице. А я чего-то растерялась. В детском мире не нашла. Подскажите, пожалуйста, где таковой можно купить или взять напрокат? Заранее спасибо!
11.02.2004 14:53:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Беговой, слева от ипподрома, если стоять лицом от Центра есть магазин- пошив и прокат карнавальных костюмов. Ох, название из головы вылетело... Я там несколько раз напрокат брала. 12.02.2004 09:20:21, Евa
И на Мосфильме раньше давали. 12.02.2004 10:01:09, Харас
См. Дуняшу по ссылке
еще на вырастайке можно посмотреть:)
11.02.2004 15:04:35, Ма-Машка
Yar
В магазинах сувениров. Лично я бы купила кусок льна. Сшила б из него трубу, купила бы тесьму и нашила бы по подолу, сверху и сделала бы лямки. Я, которая за машинку не садится по причине нелюбви к шитью, сделала именно так. 11.02.2004 15:03:37, Yar
А сшить? Там на час работы - все по прямой. 11.02.2004 14:56:57, мышка на сервере
Морская
А снизу тесьмы какой-нибудь яркой, пестрой нашить. 11.02.2004 15:02:59, Морская
O'Merry
Мы в школьные годы для самодеятельности эти сарафаны шили в большом количестве. Любая однотонная ткань (не сильно яркая), из нее шьется прямая "труба" с двумя бретельками; по верхнему краю, подолу и от верха до низа вертикально пришивается яркая тесьма (широкая, или просто в две-три полосы). :))) Все. 11.02.2004 15:22:41, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!