Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гинеколога ищу

Девченки, подскажите хорошего гинеколога, а то пошла провериться в районную поликлинику, нашли большую эрозию, нужно лечить, да и с грудью проблемы (через год после родов начала болеть)- нужен маммолог. Районной поликлинике не доверяю, методы лечения и оборудование со времен революции, хотела найти клинику через рекламу, но ..... как-то лучше идти в провереные места. Посоветуйте, пожалуйста.
15.03.2000 16:31:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К маммологу вполне можно идти в районный маммол. диспансер. Надо направление от гинеколога или онколога по месту жительства. Совок, конечно, но я их врачам больше доверяю, специалисты. 15.03.2000 22:59:37, Юля Пли
Да я в общем-то не против районного маммолога. Позвонила, а у них записи еще нет, а когда будет, то только на АПРЕЛЬ!!! А грудь-то болит! Тем более идти к нему нужно в определенные дни цикла, еще и не подгадаешь с этой записью. Вот они - прелести бесплатной медицины. 16.03.2000 18:23:07, Лена А.
Елена Н.
А если платно? Сейчас во многих гос.мед.учреждениях есть платные консультации. Вот инф-я из справочника, попробуйте туда позвонить:
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Гончарная ул., 23, тел. 9151390, 9150790;
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ф-л #1. Предтеченский Верхн. пер., 8, тел. 2054722, 2554799.
Может там москвичей и бесплатно принимают, с полисом, а платить нужно только за анализы и обследования (такая система в ММА им.Сеченова).
17.03.2000 03:43:36, Елена Н.
Фунтик
Маммолог классный принимает на Алексеевской в "МЕдицине и репродукции". Я к нему бегаю постоянно, если что не так. ФАмилия у него прикольная: Братик. И очень приятный человек. Вот.
А эрозию мне советовали в Инеррос пойти лечить. Я туда собираюсь.. Кстати - может, кто из конфы там уже был?
15.03.2000 21:26:12, Фунтик
Мне лечили эрозию лазером (за 1 сеанс) в "Центре акушерства и гинекологии". Боли - никакой. Мой врач - Тагиева Тарана Теймуровна. Заодно и обследуетесь. Очень рекомендую :) 15.03.2000 17:04:32, Ритик
Ритик, а у Вы телефончик не дадите? 15.03.2000 18:02:48, Лена А.
Ул. Акад. Опарина, д. 4. Тел: 438-51-71, 23-33, 76-33
Это Юго-западный округ.
15.03.2000 20:25:20, Ритик
Я хожу в АО "Медицина".Тел. 250 91 86. Позвоните! Если их довольно высокие цены Вас устроят, то записывайтесь к Дьячковой Наталье Львовне. Я делала у нее биопсию (как раз по поводу эрозии), крио и осталась очень довольна!
Удачи!
15.03.2000 16:51:06, Katherine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!