Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murr

вернулась из сада с очень неприятным оса

вернулась из сада с очень неприятным осадком-разразился дикий скандал.причина-вчера детям на завтрак давали только чай и хлеб с маслом-повариха плохо себя чувствовала и пришла попозже.в ответ на претензии одной мамы-почему дети были голодные- она(и я,как оказавшаяся рядом)получили втык по полной программе.разговор шёл на таких повышенных тонах...мол,все мы люди,повариха не могла прийти раньше,вообще всё о.к.
10.02.2004 09:26:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное в этот момент - держаться подальше от скандала :( 10.02.2004 10:47:59, Юксаре
Фунтик
А в саду разве одна повариха? у нас, кажется, полная кухня поварих.... 10.02.2004 09:32:51, Фунтик
А как надо саду выходить из ситуации, если вдруг у поварихи случился форсмажор и она не может выйти на работу?
10.02.2004 09:31:44, КрОлик
Олеандра
Сварить кашу может и нянечка, если на то пошло... не такой уж кулинарный изыск :-)) А что же они на обед ели? 10.02.2004 09:51:11, Олеандра
Для этого нянечка должна быть предупреждена заранее. Ведь чтобы к восьми сварить кашу, повариха часов в шесть утра уже на работу приходит... И как справедливо замечено, у нее и своя работа имеется. 10.02.2004 10:00:57, КрОлик
Наша нянечка по совместительству сторожит сад. Она как-то мне сказала, что чуть ли не в пять утра включает плиту (зачем она это делает - не знаю, не спрашивайте), так что в принципе в саду всегда кто-то может подменить повариху. Кстати, рабочий день у нянечек-воспитателей чуть ли не в 7.30 начинается. В экстренной ситуации можно, конечно, придумать что-то с завтраком, тем более, что далеко не все дети завтракают в саду, много готовить не нужно!!!! 10.02.2004 12:04:21, Sofia
murr
нянечек у нас нет.повариха приходит где-то в 8-15(точно знаю.т.к. однажды пришлось привести детей ровно к 8,к открытию,на кухне было темно.вообще завтрак у нас в 9 [censored]ед в 12,полдник в 15-30,я в сад привыкла перекус детям брать,а то они голодные к 18 ч. 10.02.2004 10:04:18, murr
Пусть уж лучше голодные, чем кто-нибудь из-за отсутствия нянечки друг друга без глаза оставит 10.02.2004 09:54:32, Наталья Л
Олеандра
Одна воспитательница не может посмотреть полчаса за двумя группами?! (Это я к тому, что лучше голодные, чем без присмотра - без присмотра никто не предлагал оставить...) Это не единственный выход из положения, можно было бы придумать что-нибудь другое, но в том то и дело, что думать просто не захотели, да еще и возмутились, когда родители сделали на эту тему справедливое замечание. 10.02.2004 10:45:15, Олеандра
murr
в саду повариха одна,у воспитателей дубликата ключей нет(возможно,он у заведующей).а та мама ещё совсем некстати добавила,что,мол воспитательница больше внимания уделяет своей внучке,чем другим детям(вообще-то правда..).у воспитательницы истерика,мама трясётся. 10.02.2004 10:01:34, murr
murr
не было в моём сообщении мата!робот с ума сошёл! повариха приходит в сад к 8-15,а завтрак у нас в 9.обед в 12 часов,полдник в 15-30.к шести часам(к закрытию) дети уже голодные,я всегда беру с собой перекус какой-нибудь.нянечек в саду нет-воспитатели ставку поделили. 10.02.2004 10:07:28, murr

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!