Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что взять почитать в дорогу?

По любому от 10 до 14 часов дорога в Муром и обратно у меня займет, плюс ожидания. Так что озаботилась книжкой, которая скрасит мне жизнь.

Обязательные условия: книга должна быть достаточно длинной, много событийной и достаточно увлекательной.
Вес не важен - возьму в электронном виде.
В последние разы эту условия отлично удовлетворяли 5-й Гарри Поттер, Волкодав с продолжениями и Лебединная дорога Семеновой, Властелин колец.

Чтобы взять на этот раз? Акунина скачала. но не уверена, что силы на него будут. Лукьяненко и Дивова читала полностью.
04.02.2004 11:22:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для любителей индийских сериалов :-) :
Джордан (1, 2 части еще не занудные) http://www.aldebaran.ru/seriy/wtime.shtml
Желязны - Хроники Амбера
Гаррисон про крысу
Асприн - мифы
04.02.2004 13:55:26, VN
НасТиКа
Таню Гроттер не хочешь? :)
Мне отлично скрашивает время
04.02.2004 11:49:46, НасТиКа
Надо поискать,е сть ли она в сети. Я не пробовала. 04.02.2004 14:35:13, Харас
НасТиКа
Я там ниже ссылку дала.
Мне она нравится даже больше, чем гарри :)
04.02.2004 14:36:28, НасТиКа
Вряд ли оан лучше:), я в Гарри не развлекательную часть ценю, а то что заставляет меня думать.
Но качаю.
04.02.2004 14:44:31, Харас
O'Merry
О, и мне она тоже пришлась по душе: мы с дочкой друг у друга вечно отнимаем новые выпуски и спорим, "кто первее" :))) 04.02.2004 11:57:06, O'Merry
НасТиКа
А сколько уже вышло?
Я вчера 7-ю на альдебаране скачала. Про пенсне Ноя.
04.02.2004 12:02:35, НасТиКа
O'Merry
Это пока последняя, увы... все новую жду, да никак не дождусь! :))
1. Магический контрабас
2. Исчезающий этаж
3. Золотая пиявка
4. Трон Древнира
5. Посох волхвов
6. Молот Перуна
7. Пенсне Ноя

Вроде так, да?
04.02.2004 12:37:55, O'Merry
Iriska
похоже:), я правда в интернете читала. Может там уже есть, надо бы поискать 04.02.2004 12:57:20, Iriska
НасТиКа
http://www.aldebaran.ru/kid/emec/emec.shtml
Здесь лежат все семь :)
04.02.2004 13:17:01, НасТиКа
Iriska
а сколько их уже кстати, я 5 прочитала. Уже отстала, да?:)) 04.02.2004 12:02:07, Iriska
На Альдебаране Устинову новую выложили. Хотя не знаю, может, для тебя она не новая уже :) Про Афганистан.
Я сейчас параллельно читаю ее и Вадима Панова "Тайный город". Это городская фэнтези, больше всего напоминает лукьяненковские "Дозоры".
04.02.2004 11:49:24, Eden
Мне не понравились дозоры... 04.02.2004 14:36:03, Харас
Мне только первый ("Дневной") показался ничего. Но я имела в виду скорее антураж - тоже маги-волшебники в современой Москве. 04.02.2004 15:59:33, Eden
Фяка-Пфяка
Ник О,Донохью, трилогия о Перекрестке - читала? Василий Звягинцев, начиная с "Одиссей покидает Итаку" и так далее - его томов 6, что ли, он у нас в хитах. 04.02.2004 11:32:25, Фяка-Пфяка
Обоих не читала. 04.02.2004 11:32:56, Харас
Фяка-Пфяка
Перекресток - фэнтези любопытного квазиветеринарного направления ( "Ветеринар для единорога", "Исцеление перекестка" и еще одна, забыла), Звягинцев - имхо самый яркий русский еслибыдакабист в первых трех книгах (дальше тоже ничего, но повторяется) - как он реальность заменяет - прям бальзам на измученную нынешней демократией душу.:)) 04.02.2004 11:38:21, Фяка-Пфяка
Стивен Кинг :) "Долорес Клейборн". Мистики там нет, а впечатлений - масса :) Сама купила в дорогу. Только там надо через начало "продраться". 04.02.2004 11:32:12, Annya
Фяка-Пфяка
Банальную Агату Кристи ты читаешшь? 04.02.2004 11:26:45, Фяка-Пфяка
Не-а, не люблю ее:(( 04.02.2004 11:27:31, Харас
Последний раз я в дороге Севелу читала. Самое оно. 04.02.2004 11:25:29, IR

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!