Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снять квартиру на неделю реально?
Моим друзьям из Израиля хочется снять на неделю двушку в Москве долларов за 400 ... это реально? ... Када стучаться если да?
03.02.2004 11:31:57, Жамбын Батмунх
15 комментариев
Мои подруга в Москве снимала большую 3-комнатную в большом Каретном, в том доме. где Высоцкий жил.
За 300.
Квартира в хорошем состоянии, хозяйка живет между Мюнхеном и Москвой.
Если у Вас люди приличные, могу посодействовать:) 03.02.2004 13:16:15, Лангуста
За 300.
Квартира в хорошем состоянии, хозяйка живет между Мюнхеном и Москвой.
Если у Вас люди приличные, могу посодействовать:) 03.02.2004 13:16:15, Лангуста
Если их на крайняк устроит однушка в Солнцево, то за существенно меньшую сумму могу уступить свою - все равно живу у родителей. Кота только кормить придется:)
03.02.2004 13:12:54, nastena






А будешь "на вы" обзываться - еще и укушу! :)))) 03.02.2004 11:42:01, O'Merry


03.02.2004 12:42:50, O'Merry
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье