Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водостойкая тушь

Девчонки, посоветуйте водостойкую тушь, которая ГАРАНТИРОВАННО не потечет в бассейне.
15.03.2000 11:15:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая водостойкая тушь Almay One Coat Mascara, я все время ей крашу в бассейне, никогда не текло. 15.03.2000 21:00:34, Крыска
А я красила ресницы сама. Продавался специальный раствор в галантереях (советский). Можете узнать, а вдруг и сейчас есть. Это дешевле раз в 10,а эффект тот же. И не надо в очереди в парикмахерской сидеть. 15.03.2000 20:16:31, Галина
Не, я крашусь "Лондой".Раньше - чёрным, а теперь - тёмно-коричневым. Он смотрится естественнее. Кстати - спасибо, что напомнили. Пойду, нарисуюсь! 15.03.2000 20:37:38, Ритик
Рита.
Покрасьте ресницы в парикмахерской стойкой краской. Я делаю именно так. 15.03.2000 13:12:50, Рита.
А я научилась сама дома красить - и брови, и ресницы. Потом можно реснички только машинкой завивать :) 15.03.2000 17:06:15, Ритик
Ой, напишите, пожалуйста подробнее. Как это, на сколько времени, какой эффект и т.д.
И где это делают и сколько стоит :-)
15.03.2000 13:38:37, Таня
Рита.
Дорогая Таня!
Отвечаю на ваш вопрос. Я крашу ресницы краской с 17 лет. (Мне 29 лет).Обычно краска держится около 1 месяца. Ресницы выглядят очень естественно. Тушь, все-таки, утежеляет их. Делают это в любом косметическом кабинете. Стоит около 30 рублей. Можно заодно и брови покрасить,
и придать им форму.
15.03.2000 14:14:44, Рита.
Спасибо!
И что, никаких отрицательных последствий от этого нет? ресницы от этого не портятся? Если нет, то, конечно, надо попробовать.
15.03.2000 15:16:51, Таня
Ресницы не портятся, а вот глаза могут на какое-то время покраснеть. Так что - лучше краситься не непосредственно перед "выходом", а где-то за день. Хорошо также после этой процедуры "Визин" закапать: не забудьте взять его с собой в салончик. 15.03.2000 17:08:28, Ритик
Да в любую парикмахерскую позвоните - везде делают 15.03.2000 14:09:24


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!