Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

телефонное общение

Народ, а вот поделитесь плиз. Вы всегда отвечаете на звонки по мобильнику? Имеется в виду, что вы его не забыли дома или не слышите.
Например, если я не хочу ни с кем разговаривать, я просто телефон выключу. Если звонит, кто-то с которым не хочу говорить особенно, все равно отвечу на звонок, но не буду особенно душевно беседовать. Или если вообще хочу прекратить общение, скажу, что позвоню попозже, а сейчас сплю-варю суп-гуляю с ребенком-разговариваю с шефом.
А вот что бы значило вообще неотвечание на звонок со стороны мол. человека? Это воспринимать как оскорбление и типа, не звони мне больше, девушка? Или что? Причем такое с ним часто, потом звонит сам, почему ты мне не перезвонила???
Или просто больной на голову?
26.01.2004 16:07:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анька
Ой, это моя проблема - я не слышу мобильник. Забываю его в куртке - и все.. Не слышно.. А перезванивать через день - обычно уже поздно..
Но, окружающие уже привыкли. Хотя сначала их это явно напрягало - я же именно не подхожу на звонок.
26.01.2004 17:58:15, Анька
а у него определителя что ли нет?
если так - я бы предположила, что он вашего звонка не услышал (чтобы не думать гадостей)
а если есть определитель - то просто разговаривать с вами в тот момент ему не хотелось или не удобно было, иначе бы сразу перезвонил, как телефон в руки взял ,и не спрашивал бы, почему вы не звонили.
хотя есть еще один вариант: вы звонили с незнакомого ему телефонного номера, он не хотел разговаривать непонятно с кем и не догадался, что это звонили вы
26.01.2004 17:12:27, vk56
Ясно с ним все - козел. И определитель у него есть, и я звонила со своего мобильного, ему хорошо известного. Ну не понимаю я этого. Не хочешь общаться - дай понять прямо. А то ведь опять будет звонить - что это ты меня забыла? и куда это ты сейчас едешь? встречаться с высоким симпатичным блондином?
все они козлы! (злая я сегодня)
26.01.2004 17:38:59, просто кошка
на серьезное с ним я бы не рассчитывала
пусть он будет мужчиной по случаю - в том смысле, что я бы никаких планов с его участием не строила
единственное, почему бы с ним встречалась: вечер оказался свободным + готовить ужин лень
и т.д.
26.01.2004 18:12:53, vk56
Часто не отвечаю, если в данный момент мне неудобно говорить. Если телефон не выключен, я знаю кто звонил. 26.01.2004 17:04:07, sokolova
Не всегда.:)) 26.01.2004 16:50:22, Лёлик
Xenny
Не слышит... 26.01.2004 16:34:05, Xenny
Забывает зарядить:) У меян такое постоянно - пару дней слышу-отвечаю на звонки, а потом на неделю забываю - телефон незаряженный в сумке болтается.
Но я вообще очень не люблю быть постоянно в зоне приема:)
26.01.2004 16:24:52, Лангуста
Кукабарра
Я тоже постоянно забываю зарядить, еще на работе валяется он у меня в рюкзаке, а я в соседней комнате могу быть, а определителя не стоит, так что потом и перезвонить не могу. 26.01.2004 16:36:05, Кукабарра
Я не всегда телефон слышу - по улице шумной иду или в машине еду... Но потом перезваниваю звонившему. Муж, конечно, ругается, блю туф мне купил - жутко неудобная вещь, не пользуюсь. 26.01.2004 16:12:04, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!