Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен эндокринолог.

Девочки, подскажите хорошего эндокринолога в Москве, выезжающего на дом. Или хотя бы платную поликлинику, где таковой имеется и выезжает на дом. Так давно с этим не сталкивалась, что даже не знаю, куда обратиться... Именно, чтобы на дом выезжал!!! Очень нужно маме.
21.12.2000 14:49:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Марин, попробуй позвонить в бывшую Семашко (на Фрунзенской). У них сейчас там не только детишек лечат, но и взрослых. И раньше всегда вызвать врача можно было, не думаю, чтобы сейчас они без вызовов работали. Врачи там обычно достаточно квалифицированные. Тел. вроде бы 242-02-29, 242-04-21. 21.12.2000 23:44:42, Елена Н.
Спасибки, Лен. Я и не знала, что они на взрослых тоже перешли, попробую позвонить.
Странно, какой у нас народ здоровый в конфе - никто платными поликлиниками не пользуется! Это радует! :)))))
22.12.2000 00:54:44, Марина П.
Елена Н.
А может просто экономный? :))) Мне вот жаль обычно тратить время (и деньги) на походы по врачам, поэтому хожу только в крайних случаях к нескольким специалистам, без контроля которых совсем уж не обойтись. Да и возраст-то конфы в среднем, наверное, лет 30, рано еще болеть :))))) 22.12.2000 01:00:58, Елена Н.
Марин, может пригодится информация -
Эндокринологический центр РАМН,
ул.Дмитрия Ульянова, д.11 -
т.124-58-32, 126-33-33,124-45-10.
Там и поликлиника на первом этаже,
и стационар на верхних этажах, есть и коляски инвалидные в стационаре, для тех кто передвигаться не может. Там очень хорошие врачи, у нас там близкий родственник лежал, просто спасли его, а в других больницах даже браться за него не хотели...
21.12.2000 16:07:51, Milena
Спасибо большое, завтра попробуем позвонить. 21.12.2000 22:09:01, Марина П.
Маришка, доброе утро ;).
Мыльни мне. Что случилось? Ты поэтому не пишешь? Жаль, ничем дельным помочь не могу :((.
21.12.2000 15:11:02, Рыженький
Танюш, вечером, ладно? Сейчас не могу - времени нет. Вот зашла посмотреть, может кто что написал сюда, но, видно, никто не имеет такой информации. Беда просто... 21.12.2000 15:58:07, Марина П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!