Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх...Не читайте-грустно...

Пишу просто выговориться...Народ, если у кого-то депресняк -не читайте. Да и вообще- неинтересно... Только что ушел муж. Мотив-неряха я. Неделю он был в отпуске, как раз вчера я поняла, что за эту неделю не присела- только в стиле- подай- принеси -убери. Ну и вечером рааслабилась... Не убрала скорлупу от яиц, сразу не выбросила. Сей факт был замечн сегодня утром и высказан в стиле- ты свинья и неряха, и мама у тебя такая же (заметим, живем в разных квартирах). Мама правда такая, я очень страдаю от этого... в общем он прав. но я очень стараюсь свою неряшливость запихнуть и умертвить, чесслово.Когда что-то отдаленно получается -ни намека на похвалу.А зачем? Это ты сделала, как должно быть в порядке вещей. Сегодня он высказал все это и завалился спать. Это я просто события перечисляю.. Встав чере 3 часа, осведомился, где, [censored]ь его сигареты (2 штуки). А я их выкурила в это время. Разразился матом и выудив окурок, стал демонстративно курить в ванной с открытыми дверями. (а у ребенка как раз ставят подозрение на астму). Я говорю -неужели ради принципа надо жертвовать здоровьем собственного ребенка? Но вы же живете в свинарнике- был ответ. Далее проход по комнате в ботинках -помоешь. Я к этому времени так взбесилась, тем более, что он стал собираться к другу- выпить, что сказала, что он вдедет себя по-хамски. В ответ на это он провозгласил, что жить в такой неряхой не будет, и стал собирать вещи. Собрал все, и взял абсолютно все деньги, то е сть на данный момент у меня в кошельке- 10 руб. Я не работаю .с понедельника нам назначили обследование, он об этом знает. Ребенок кашляет до рвоты, днем и ночью. Наплевать. Забрад мой мобилный, палм, фотик. несколько раз повторил пятилетнему ребенку в лицо, что больше он никогда не приедет (ребенок зашелся в истерике). Ушел... А я сижу, и мне приходит в голову, что никогда ни разу ни в одной компаниион не похвалил меня... н [censored]ыло такого -а вот ты молодец. И даже буз компании - не хвалил ни за что. Бред.. Два дня назад встречались с другом его, тот хвалит -не нахвалится свою жену- и общительная, и знакомится в очереди( а кто не знакомится) -в общем, такие обыденнве и общие вещи вызывают восторг. Мне пришло в голову- мной так не восхищались.. Блин. Сама виновата.. Но ребенок -то что? Почему ему надо в лицо орать- никогда не приду!!! И забирать все до копейки??? Убей, не понимаю Не могу тако представить, если кто-то из друзей такое может сделать. Нет таких... Ребенок плачеи до сих пор...
23.01.2004 19:14:28,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую наплевать и забыть. Если мужчина так обошелся с вами - значит вы сами в этом виноваты. Ну какого **** надо было жить с мужчиной в течение нескольких лет, если он вами не восхищался, считал неряхой и так далее?????? ну забрал все до копейки - ищите выход.А плакать по моему повода нет. Избавились от такого козла - надо фейерверк на радостях устраивать. А кричал ребенку в лицо - вот это запомните. и советую его больше на порог не пускать, даже если валяться будет в ногах или что вероятнее угрожать. Вообщем собирайте свидетелей....и вперед на лишение род. прав. 26.01.2004 16:56:22, ЛидунькА
Ни одного слова правды в этой истории нету. Юля, если тебе так нужна поддержка - зачем врать, когда пишешь? Написала бы ещё что я ребёнка продал в рабство или вообще убил - тогда бы у тебя ещё больше сторонников появилось бы...
По пунктам.
"как раз вчера я поняла, что за эту неделю не присела" - нормально :)) А в Зеленогорске, Павловске, "Пропаганде" - ты стояла всё время? И когда ребёнка мы тёще отдали - тоже сутки стоя провела? (Это за неделю отпуска). А кто раньше 11 из постели не вылезал? А кто до часу ночи ежедневно с пивом на кухне торчал?
"Не убрала скорлупу от яиц, сразу не выбросила" - во я какой нехороший - за одну скорлупку ребёнка бросил... Да в доме помойка как на автобусной остановке - спички повсюду (именно повсюду) горелые, корки мандаринные, фантики конфетные, огрызки огурцов. На подоконниках, на простыне в постели, на полке в ванной комнате. Причём всегда.
"что-то отдаленно получается -ни намека на похвалу" - ещё лучше. "Дорогой, я залила молоком плиту, а потом сама её вымыла - правда я хорошая?"
"Встав чере 3 часа, осведомился, где, [censored]ь его сигареты (2 штуки). А я их выкурила в это время" - курящие меня поймут - мне не 2 сигареты жалко, а то, что мне НИ ОДНОЙ не осталось. Причём ты прекрасно знала, что меня это не порадует, могла бы одну и оставить.
"стал демонстративно курить в ванной с открытыми дверями" - в туалете, дверь в который у нас никогда не закрывается (не смог приучить жену закрывать дверь в туалет - с кухни постоянно виден унитаз на протяжении 6 лет) и в этот раз она была не закрыта, вот я и решил - раз ты не закрыла я - то чего закрывать буду? :))
"а у ребенка как раз ставят подозрение на астму" - впервые слышу что у него ты ещё и астму подозреваешь. Для справки окружающим - здоровее ребёнка не видел. Постоянные подозрения жены в его бесконечных болезнях измотали его и меня,зато дают массу поводов жене торчать дома шестой год подряд.
"что он стал собираться к другу- выпить" к маме я поехал, причём договаривался при тебе по телефону. Тыже сама орала "передай своей мамаше, что она родила выбл-ка не известно от кого"
"В ответ на это он провозгласил, что жить в такой неряхой не будет, и стал собирать вещи" - во бред! Ты же сама мою сумку в меня кинула, и заявила, чтобы я убирался и на порог меня больше не пустишь.
"Собрал все, и взял абсолютно все деньги, то е сть на данный момент у меня в кошельке- 10 руб" ну и дура деньги ты тоже в меня кинула - помнишь? Я же сказал, что деньги у моей матери - хоть сейчас езжай и забирай.
"Ребенок кашляет до рвоты, днем и ночью" - кашлял 2 недели. Пока я не приехал в отпуск и не посоветовал дышать над картошкой (много ума надо для такого рецепта?) - кашель начал проходить. Чем две женщины лечили парня до этого - непонятно...
"Забрал мой мобилный, палм, фотик" - опять врёшь. Забрал я только фотоаппарат. Уж извини, но его я точно никому не отдам. Мобильник, палм, кольцо с бруликами ты лично бросила мне на сумку а я их отложил в сторонку и забирать не стал. Где они - ищи сама в своём бардаке.
"несколько раз повторил пятилетнему ребенку в лицо, что больше он никогда не приедет (ребенок зашелся в истерике)" Зашёлся он в истерике когда ты стала в меня вещами кидаться и орать, что больше меня не пустишь в дом. И не орал я ему в лицо ничего, я по большей части вообще молчал. Орала не переставая ты, он даже в другую комнату от тебя убежал.
Теперь пояснения более пространные. Тебе, дорогая, тоже полезно почитать так сказать квинтэссенцию положения дел. Так сказать анамнез.
Я - вот уже 3 года живу и работаю в Москве - начальник Дирекции Автоматизации одной из московских розничных сетей (98 универсамов на текущий момент) 26 подчинённых. Соответственно, работаю по 10-12 часов в сутки. Да, денег хватает на всё.
Прошу обратить внимание - семья живёт в Питере. Здесь я снимаю двушку по площади - больше чем квартира в Питере, то есть условия для переезда семьи есть полные. Нету только факта переезда. За то есть визиты жены раз в месяц - забрать деньги, быстрый налёт на московские магазины, быстрый отъезд обратно. В Питере тёща живёт в соседнем подъезде - естественно, зачем тащиться в Мск и всё делать самой, когда в СПб такая лафа? Все рассказы жены начинаются словами "сижу я с подругой в кафе", "заходим мы с приятельницей в магазин (шмутки)" и т.д. Одна мечта у жены - покататься на сноуборде. При этом я один в двухкомнатной квартире после работы - помыл посуду, приготовил еду, постирал чего надо, лёг спать. Неужели я не заслуживаю того, чтобы приходить домой и там было чисто, тепло и еда готова? Тем более, если взял отпуск на неделю и приехал, то ходить хотя бы по чистой квартире а не разгребать мусор по углам, которы туда жена складывает. Разговоры о переезде в Мск идут больше 1,5 лет - всё что - то мешает... Ребёнок кашляет, пукает, зима, весна, как ехать в поезде, в садик ребёнок пошёл (потом он в школу пойдёт) и т.д и т.п. А суть одна я, блин, тут один хреначу она там одна сидит (о том чтобы пойти работать речь заходит, но в каких - то странных формах - экскурсовод, переводчик и т.д. при высшем техническом образовании ЛЭТИ).
Юля, опомнись - посмотри на ситуацию непредвзято и со стороны - на что всё это похоже? Сказать или сама догадаешься? А может люди помогут тебе понять?
Жить она не хочет... Очень хорошая позиция - лапки кверху и на жизнь людям незнакомым жаловаться, да ещё врать так безбожно.
26.01.2004 12:27:00, Супруг - негодяй
Даже если в этом только половина правды - лечиться Вам надо обоим!!

Один, красавец!, в Москве живет - не тужит.
Вторая, нарядница!, в Питере енотов давит...
Ну, не нужны Вы друг другу - так и скажите, нафинг нижнее семейное бельё сюда тащить в таких количествах??!!
26.01.2004 13:15:09, Фиглия
Вам бы так не тужить... 26.01.2004 16:39:29, супруг
Pадость
достойная пара. остается надеяться, что это ситуация так повлияла. а так люди хорошие... 26.01.2004 13:07:14, Pадость
Разводка что ли, ничего не понимаю 26.01.2004 13:01:17, plushka
Фяка-Пфяка
Гы... ну, ребята, с вами не соскучишься...:)) 26.01.2004 12:45:48, Фяка-Пфяка
У тебя та же реакция? Просто 5 баллов семейству. 26.01.2004 18:25:43, Харас
Я вас тоже от души поздравляю. Вам случайно повезло. Пока что об этом вообще не думайте (и не анализируйте ничего, не время) - занимайтесь устройством дальнейшей счастливой жизни. А там все само на места встанет.

Главное- теперь назад не пускать...
25.01.2004 10:57:33, Кондратея из дома
Ага. Абсолютно согласна! 25.01.2004 11:59:30, Сотис
Вы оба хороши, и то, что вы сейчас пишете, всего лишь развязка. Я прочитал все то, что вам понаписали, ессно 90 процентов ответов "давить его козла", и только один или два - попытка анализа ситуации не с точки зрения вечной бабьей солидарности (и у нас они такие плохие были, ууууу!). Если бы меня интересовали опыты в области психологии, я бы предложил начать со знакомства, и особенно подробно с того момента, как родился ребенок и вы засели дома. 5 лет - очень большой срок, и позволить себе не работать может жена достаточно обеспеченного человека. Но все, лично мне психология давно не интересна - консультируйтесь у специалистов. 24.01.2004 12:42:16, Кабанъ Сидоровичъ
Фяка-Пфяка
Ерунда это все - обеспеченный-необеспеченный. Хоть ты 33 раза Билл Гейтс - нужно быть ПОСЛЕДНИМ дерьмом, чтобы своему пятилетнему сыну в лицо кричать, что он уходит и не вернется. Для меня это совершенно равно убийству - причем для прямого убийства этот козел еще и трус. 24.01.2004 14:44:02, Фяка-Пфяка
Что-то я не уверен в том, что это было. И опять же, начинать надо издалека, а не с этого момента. 5-7 лет стажа это довольно много, неужели все это время не было таких скандалов? 24.01.2004 22:47:25, Кабанъ Сидоровичъ
Это- было. Чего мне стоило успокоить сына- никто не знает. ребенок - болен. Не оставил денег даже н его лекарства, не говорю о врачах и обслеедовании.Да, за эти годы скандалы были . По большей части по поводу выпивания с друзьями. Для меня это принимало уже ненормально важное значение. Отношение к сыну- ни у кого такого не видела. За время отпуска 2 неднели он сына называл или дауном или уродом. За все время не сидел с ребенком и полдня, не знает, что значит приготовить для него еду. Не оставляла, так как боялась, что начнет бить.Из моих знакомых- никто так не живет... 25.01.2004 12:01:34, Турчанка
В таком случае, причины нужно искать в другом месте. На своего ребенка как-то... А вообще, идите ка вы к психологу, хотя уже явно поздно. А почему вы 5 лет с ребенком, и не работаете? 25.01.2004 14:31:16, Кабанъ Сидоровичъ
Очень сложно поднимать было. Родовая травма, куча диагнозов, потом псевдотуберкулез, только оклемались -сотрясение мозга, потом ставят спленомегалию (все это растянуто в годах), требует кучи обследований, диет и режимов.. Долго бывли неврологические проблемы, и вот когда в сентябре 2003 года реьенок пошел в садик, я просто каждый день благодарила Б-га, чтомы выкарабкались из всего этого и мой сын может ходить в сад, как все... И вот опять- диагноз... Мне уже жить не хочется...
Вообще же хочу написать спасибо за трезвые мысли.
25.01.2004 18:19:53, Турчанка
Увы. Не все мужики могут такое выдержать, и винить здесь папашу я бы не спешил - кто знает, что у него на уме. Ведь как-то пять лет вы жили вместе. Может, он съехал крышей от отсутствия внимания к нему, поскольку все внимание вы были вынуждены уделять ребенку? Тогда и водка с друзьями, и любовница - все объяснимо. А "долг и настоящий мужик" - это все индивидуально. ИМХО никто никому ничего не должен. 26.01.2004 00:48:57, Кабанъ Сидоровичъ
то есть зачал ребенка и похрен? Про то, что не должны супруги друг другу, я понимаю, это взрослые люди. Но чтобы вот так, оставить в прямом смысле умирать с голоду (он прекрасно это знал, не надо говорить, что были иллюзии, что мне кто-то материально поможет , родители вообще за чертой бедности...).Почему в этом случае работает только односторонний долг- матери перед ребенком? Меня это бесит. Кто-то недавно писал топик про мужика, который здесь делал что хотел, женился-разводился и дети его не канали. А выдал такой финт в Канаде- так теперь концы с концами еле сводит. У нас мужики с самого рождения не воспитаны нести ответственность за ребенка. Это я так обобщаю, потому что злая очень... Это- безответственность , детское отношение к жизни, неумение отвечать за слова и поступки. 26.01.2004 11:42:19, Турчанка
Фяка-Пфяка
Великое дело мужская солидарность... :(( 26.01.2004 10:10:12, Фяка-Пфяка
Знакомая история! Был один такой муж-отец, над женой издевался, а она, между прочим, декабристка, за ним в Таджикистан поперлась, с ребенком - служил он там. Война. Вернулись. Здесь - проблемы с жильем и другие. Ушел, ребенку велел сказать, что умер, ЕМУ (папаше) ТАК ЛЕГЧЕ! Она поплакала-пострадала. Лет через несколько она вдруг стала осознавать, что у нее с ним жизнь-то была ... ну, не очень-то на самом деле. И вдруг он объявился. Все подруги целый день гудели: "Ты у него денег не бери, будь гордой!" или: "Пусть дает деньги, это же его ребенок!" Вообщем, все решили, что у него совесть проснулась. А он к ней консультацию пришел получить по созданию предприятия, как к хорошему специалисту! Так что горбатого могила исправит. Постарайтесь малыша оберегать, дай Бог Вам всего хорошего. 24.01.2004 04:50:54, Ulechka
Все что Вам ниже написали наверное правильно, не знаю и не имею к счастью такого опыта. Но я бы на Вашем месте сейчас пустила бы все силы на здоровье ребенка и на установление собственной независимости и в первую очередь финансовой - любой ценой! А на мужа, извините за выражение, наср...ть! 23.01.2004 23:45:10, kis-kis
Поздравляю. Без козлов в доме должно быть легче. 23.01.2004 23:29:26, Мария Д.
Я просто уверена, что ваш муж придет - это раз! Что ему нужен был предлог, чтобы уйти (и он уже знал когда, куда и зачем) - это два! Вам повезло, что он ушел - это три! По пункту раз - не впускать его больше обратно никогда! Если такое не возможно, то самой уехать от него. Пусть предполагает что угодно, чем его предположения будут больнее для него, тем и лучше в воспитательных целых. Можно только подыгрывать. Вы все равно найдете себе другого, если будет желание. Но сейчас просто даже и не задумывайтесь над этим. Постарайтесь просто использовать эту возможность, которую вам ваш муж предоставил,на все 100, чтобы от него избавится. С ним не будет у вас счастья.
Прояите твердость. Пройдет время - и вы ни капельки об этом не пожалеете. Если же все же вы на это не согласны, тогда смиритесь с этим, никогда никому не жалуйтесь и вам уготована несчастливая жизнь, да и ребенок будет жить всегда с психологической трамвой, усугубляя ее, общаясь с таким папочкой. Я не теоретик. Живу по принципам - Дорогу осилит идущий! и Помоги себе сам! "Учителя были хорошие" (фраза из известного к/ф) служит ответом на вопрос "Какой я была и КАКОЙ стала!"
Не робейте. Для справки- сумму алиментов теперь решает суд, и это не проценты, а фиксированная сумма на основании предоставленных алиментщиком справок о ВСЕХ ДОХОДАХ. Истец может "помочь" собрать недостающие справки о доходах, если ответчик хочет их скрыть. Например, я и от алиментов в свое время отказалась. Чтобы не унижать себя.
23.01.2004 22:39:30, MMADAMM
Полевка
Радуйтесь, что сейчас ушел. Денег займите у родителей (не говорите, что поссорились, просто, что нету сейчас). При разводе можно много чего отсудить (ищите адвоката хорошего). И ребенка успокаивайте - ему сейчас еще тяжелее. 23.01.2004 21:57:31, Полевка
Фяка-Пфяка
Дерьмо мужик. Плюнуть и забыть - но только о нем, а не об его алиментах. 23.01.2004 21:50:46, Фяка-Пфяка
Что-то на него нашло, бывает. Придет он, думайте, как реагировать будете на его возвращение, чтобы оно не было неожиданностью. А если не придет - не велика потеря. 23.01.2004 21:36:23, В6
Я сама такая же и мужик у меня такой же и мама...и чо делать, пиdорасить все другого выхода нет :)) И вообще приорететы мужа выделить...моему вот важно что б на кухне чисто было в ванной /туалете, в комнате, и чтоб на полочках все в порядке стояло...я сообственно за этим и стараюсь следить, а пол могу и 2-е недели не мыть не заметит :))А вот нахрена было последнюю сигарету скуривать непонятно их же 2-е оставалось :)) 23.01.2004 21:08:14, Бритни Спирс
Спасибо, девочки! все равно мучает мысль- модно ли было мирно уйти от конфликта? Я очень конфликтный человек, а в последнее время часто впадаю в стресс и депрессию... Ну ведь не может быть, чтобы весь мир- мама, папа, тетя родная, муж -все уверены в твоей неполноценности? Подруги, кстати, говорят, что я -очнь хороший человек. и подруг у меня- много. но, может, я к ним другой стороной поворачиваюсь? Мама твердит, что я клякса, папа постоянно со мной ругается (у него два инсульта -невозможно стало общаться), от тети я вообще установила АОН -только отрицательные эмоции. Приходит в гости с фразой -ттак, я вижу, меня здесь не ждали. Ну значит я больше в ближайшее время не приду к вам в гости.
если я маме скажу про расставание, она будет винить только меня (такое уже было во время конфликтов), скажет, что странно, что сомной вообще мог человек столько прожить... Для меня еще одна моральная травма ей сказать..Не хочуууу..
23.01.2004 20:57:02, Турчанка
Ве Ра
если решитесь говорить маме про вашу ссору, скажите, что завелись лишь после того, как он стал говорить про нее гадости, до этого изо всех сил сдерживались. 23.01.2004 22:35:39, Ве Ра
Фяка-Пфяка
Найдите в Инете книгу "Женщины, которые любили слишком сильно". Похоже, это ваш случай. 23.01.2004 21:52:18, Фяка-Пфяка
Ве Ра
держитесь. может пока попытайтесь объяснить ребенку, что папа болен, что у него была истерика. а там видно будет.
я по жизни неряха, к большому сожалению, тщетно пытаюсь с собой бороться. муж иногда тоже рычит.
Но в данном случае, думаю, ваша неаккуратность была для мужа лишь предлогом.
Прикиньте сейчас всех, кто может вам помочь - друзья, родственники, родственники мужа.
Понимаю, что здоровьем ребенка рисковать нельзя, но вдруг одной из причин его болезни была обстановка в семье. Дай бог, чтобы за выходные ему стало полегче.
23.01.2004 20:54:28, Ве Ра
Дочь самурая
Вы себе даже не представляете, как Вам повезло! Пройдет время, и Вы будете с ужасом и недоумением вспоминать, КАК Вы только могли жить с такой скотиной! И заодно скажете ему спасибо за то, что освободил Вас от себя и дал Вам возможность найти свое счастье. А счастье будет, я Вам зуб даю :) 23.01.2004 20:33:08, Дочь самурая
Вот-вот. Вам радоваться надо. И как Вы с ним пять лет продержались. Хулиган. 23.01.2004 21:00:10, Barbariska
Вот сволочь. Туда ему и дорога :-( А Вам - успокоиться, и лечь спать. Утро вечера мудренее :-) 23.01.2004 20:27:12, Та-ищёя дамочка
Иришка.( Сашенька уже 8)
Какой гад... как вас повезло,что он ушёл..
23.01.2004 19:54:25, Иришка.( Сашенька уже 8)
Emily
Когда одна дверь закрывается - открывается другая. У Вас и у малыша все будет хорошо, обязательно. 23.01.2004 19:53:28, Emily
Бедная..Как же Вы мучились..
и, знаете, даже хорошо, что такой мужчина от Вас ушел..Он в Вас комплексы взращивал, самоутверждаясь за Ваш счет. А Вы достойны гораздо большего, намного лучшего мужчины, который обязательно появится..
А этот пусть уходит, пусть пьет с друзьями..
Не плачьте.
Муж, кстати, вернется, никуда не денется..только вот нужен ли такой?
23.01.2004 19:51:55, Hel
Я тоже думаю, муж придет, никуда не денется. 23.01.2004 21:34:09, В6
1. Успокоиться самой.
2. Успокоить ребенка (да хоть на голове стойте и приплясывайте!)
3. Занять денег - Есть у кого? Давно не работаете ?
4. Перестать ждать мужа и вызвать маму.
5. В парикмахерскую.
6. Ни в коем случае не говорить ребенку, что папа не умеет любить, даже если папа не умеет.
7. Не искать у себя недостатки, из-за которых он ушел.
8. Начать жить заново.
23.01.2004 19:39:41, Я через это проходила
Спасибо)) Не работаю -с рождения ребенка- 5 лет. Занять -все-таки проблема. Но есть и положительные моменты -в парикмахерской была недавно))
23.01.2004 19:47:40, Турчанка
1. 5 лет не работаете - не очень страшно, навык не утерян.
2. Занять - проблема, не проблема, а занимать надо. Может быть, что-нибудь продать? Или вернуть в магазин, если остались ценники?
Деньги - обязательно! Крайний случай - ломбард.
3. В парикмахерской были - очень хорошо! Что еще поднимает настроение? Бассейн, кафе, ипподром? Попросите маму побыть с ребенком, можно умолять, и прогуляйтесь куда-нибудь одна. Ничего страшного, один вечер мама справится! А Вам надо начинать собирать себя, хоть по кусочкам!
23.01.2004 19:56:56, Я проходила
Вам крупно повезло. Счастливой новой жизни вам. 23.01.2004 19:21:01, Мата Хари
Если все так, как вы пишете - вас надо поздравить с тем, что вы от него избавились. 23.01.2004 19:18:41, КрОлик
Я не понимаю ,что я сделала не так? У него прекрасные друзья.. По друзьям ведь судят о человеке? у него отличные друзья... Но у нег просто приступы жестокости -такого я не видела ни у кого... К ак ребенка успокоить? Объясняю, что папа просто не умеет любить, как я например, не умею кататься на коньках... 23.01.2004 19:24:02, Турчанка
Возможно, Вам попался человек, который не может адекватно общаться с зависимыми (от него) людьми. С равными и вышестоящими - мил человек, прекрасен и адекватен. Но помоги бог его незарабатывающей жене, ребенку, иногда подчиненным (особенно из тех, кому деваться больше некуда), иногда родителям на пенсии. 23.01.2004 19:30:20, Ok-ka
Да с подчиненными он совершено нормален. С родителями -тож (отчим его выгнал в 12 лет в бабушке, но это детали..). У меня шок. Я просто не знаю что желать, вся прошлая жизнь кажется пустой .. 23.01.2004 19:32:46, Турчанка
Подчиненные менее зависимы, чем жена-домохозяйка.

А у Вас есть выбор, чего желать, и время и деньги, чтобы скорбеть о пустой жизни?

Имхо, средства к существованию нужны в первую очередь, т.е. работа. Чтобы была работа, надо, чтобы с ребенком кто-то сидел и водил по врачам. Ваша мама? Развод, вероятно, надо оформить, алименты реальные будут? Тут столько дел сделать надо быстро, что некогда плакать будет. А там встретите кого-нибудь.
23.01.2004 19:39:30, Ok-ka
Алименты будут нереальные.. В размере модет рублей 300, если щас это 25 процентов..
Скорее, стресс от того, что надо было с понедельника обследоваться, а теперь- не можем. Кашель все-таки жуткий, врачи руками разводят...
23.01.2004 19:49:40, Турчанка
Почему нет? Займите деньги. Например, у друзей мужа. 23.01.2004 19:51:23, КрОлик
Кстати, мысль! У того, с кем он сейчас пьет...Точняк! 23.01.2004 20:46:13, Турчанка
Да придет он, все они приходят... Повыступать охота, почувствовать себя пупом. 23.01.2004 21:31:56, В6
При чем тут друзья??? А на коньках вы при желании научитесь кататься, а он - нет. 23.01.2004 19:27:29, КрОлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!