Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

чем поливают дороги зимой

ссылка
23.01.2004 15:09:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчёт "не действует на обувь", я сильно сомневаюсь, прошлой зимой у меня ботинки местами ссохлись и скукожились, как будто их кислотой поливали. По идее, есть какие-то нормы разбрасывания реагентов, но в прошлом году я постоянно наблюдала картину: на красный свет останавливается машина, разбрасывалка на это время не выключается, за время остановки насыпается приличная кучка этого дерьма. А дворники рассыпали из мешка совочками, когда там оставалось чуть-чуть на дне, шшш-их, всё это высыпалось прямо горкой на дорожку. В этом году я не вижу никого, та-а-акой качественный гололёд вокруг дома, простого песка, видимо, не завезли, а реагенты, говорят, при сильном морозе не действуют. 23.01.2004 18:52:47, NAD
Крапива
Да уж, при минус 10 на улице каша, и машины жалко, и обувь:( Не знаю химический состав лужи, в которую я наступила на прошлой неделе, но сапоги придется выбрасывать теперь:( 23.01.2004 15:43:27, Крапива
Yar
Вот из-за этой дряни у нас никогда не будет зимы. 23.01.2004 15:29:35, Yar
Я вчера уронила на пол в машине(полной этого реагента,стекшего с ботинок) тульский пряник в целофане:))
Потом в темноте, начала зубами открывать этот пакетик,думая,что он просох или не испачкался....Мама дорогая,ужас просто,когда эта дрянь попала на губы:(
23.01.2004 15:25:38, Кarolina
Дочь самурая
А собаки? Представляешь, босиком ходят по этому :(

ЗЫ: А как тульский пряник соотносится с безуглеводной диетой? ;-)
23.01.2004 15:36:47, Дочь самурая
Ужас,я про собак тоже подумала..

А тульский пряник хорошо соотносится с диетой,надо просто в день допустимое количество углеводов употреблять:)) У меня оно сейчас - 100 грамм в день:)) Пряник туда входит(там около 70) и еще остается 30:))У меня уже "поддержание" там можно себе много чего позволить уже:)):))
23.01.2004 15:41:07, Кarolina
Кстати о безуглеводной диете :)
Если не сложно, ответьте пожалуйста :)
Я там в Моде задала вопросик. Если после недели вес не начал снижаться, это по причине моих каких-то ошибок? :( или просто надо еще подождать?
23.01.2004 15:48:16, Дамский Каприз
Зависит от дня цикла:)) Если это все во второй половине цикла - то причина в этом(задерживается жидкость,хотя жир тает все равно,не волнуйтесь:)) 23.01.2004 16:01:40, Кarolina
Спасибо!:) У меня правда сегодня кретинические дни :) Можно Вас еще спрашивать, если вопросы возникнут? :)
Я все-таки на это сподвиглась, прочитавши Ваши сообщения :))
23.01.2004 16:16:46, Дамский Каприз
Можно,конечно,но я не всегда могу оперативно ответить:) 23.01.2004 17:04:53, Кarolina
Дочь самурая
В самом тяжелом известном мне случае моя собака, наступив на какой-то особо уродский реагент, заорала в голос как потерпевшая, поджала все лапы одновременно и упала! Пришлось на руках выносить с поля боя... 23.01.2004 15:44:51, Дочь самурая
Да,когда мне это в рот попало - я тоже чуть не заорала..
Бедные собаки...
23.01.2004 15:47:56, Кarolina
Siniy
ужас.. хотя, представляя, как ты зубками открываешь тульский пряник, невозможно не возбудиться :) 23.01.2004 15:27:48, Siniy
Я скорчилась от ужаса:))Напоминает соляную кислоту(она такая,в моем представлении:) 23.01.2004 15:31:21, Кarolina
Siniy
ну, кислоты я как-то себе на брюки ливанул, правда, не сильной.. кстати, брюки все в дырках, а коже все же не так плохо.. кожа кислоте противостоит лучше 23.01.2004 15:40:22, Siniy
FoxHunter
а у кого чего залито :)) 23.01.2004 15:18:10, FoxHunter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!