Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерась фильм смотрела-с Мишель Пфайфер.

Вчерась фильм смотрела-с Мишель Пфайфер.Играет она мать,у которой украли сына трех лет.Украла ее подруга (у подруги тоже был сын,но умер,поэтому у нее сдвиг по фазе случился).Пфайфер,как всегда,великолепна.Ребенка они нашли,энное кол-во лет спустя.Подруга давно покончила жизнь самоубийством,ребенок жил с папой,и хорошо жил.К новым (старым)родителям возвращаться не хочет,постоянно сбегает к приемному отцу.Мать (Пфайфер) отдалилась и от мужа,и от двух других детей.В общем,потерян не только младший сын,но и вся семья.В конце концов,решили они ребенка отдать его приемному отцу.Но "голливудность" взяла свое-деть пакует чемодан и возвращается в "лоно семьи".Этот момент был уже так себе.
Что меня пробрало-это изумительная игра Пфайфер,когда она осознает в первые минуты,что ребенка рядом нет.Идет время,она пытается держать себя в руках,потом это безысходное отчаяние.В общем,обрыдалась я вчера.Видеть свои собственные самые дикие страхи на экране,да еще так сыграннные-брр.
И теперь,когда я вам окончательно испортила настроение(:)-вопрос!Мож,кто этот фильм смотрел?Как он называется?А то я начало,минут 10,пропустила.
23.01.2004 13:11:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Он у меня на кассете. Но второй раз не смотрю. Так, на обмен.. Хороший фильм, конечно.. 23.01.2004 21:52:24, ChiChi
"На самом дне океана" 23.01.2004 13:53:55, м.н.с.
:) я читаю и думаю:неужели в России и в Голландии одинаковые фильмы показывают в тот же день.Удивлялась безмерно,пока в регу не посмотрела :) 23.01.2004 13:46:41, Фата Моргана
Carsa
Пфайфер очень хороша, очень натурально с ума сходила, меня тоже тянуло с ней за компанию :-). 23.01.2004 13:21:02, Carsa
Фабьен
Мне она очень понравилась в фильме, где они с Брюсом Уиллисом играли. "История о нас". 23.01.2004 13:30:45, Фабьен
Мне ОЧЕНЬ она только во "Фрэнки и Джонни" нравится. 23.01.2004 13:37:15, Харас
Carsa
Это я не видела, попадется - посмотрю, спасибо за наводку. 23.01.2004 13:35:54, Carsa
"На самом дне океана" .
Только мне он резконе понравился.
23.01.2004 13:14:23, Харас
Фабьен
Я прочитала эту аннотацию на коробке и не стала смотреть. Изначально.
Ленк, кстати, на следующей неделе фильм "Неверная" идет по ТВ.
23.01.2004 13:19:27, Фабьен
Я не смотрю кино по ТВ. ТОлько если этих фильмов нет в прокате, я пишу с ТВ.

Вот "Разоблачение" не записалось:((, я так страдала! его нет в наших прокатах.
23.01.2004 13:35:51, Харас
:) сорри, это то "Разоблачние", которое по книжке "Harrasment" ? автора вот только не помню :) 23.01.2004 13:47:04, маро
Про книжку не знаю:) 23.01.2004 13:49:33, Харас
Фабьен
С Дугласом? У нас есть, хочешь?
А "Неверная" есть в прокатах.
23.01.2004 13:37:05, Фабьен
ХОЧУ! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко я раньше не спросила, я бы давно уже посмотрела:)

Неверная есть, у меня настроя нету. Мы тут Властелина колец 1-2 часть пересмотрели и я пока отдыхаю от кино.
23.01.2004 13:40:32, Харас
Да,бывает так,что сам фильм - полное д..мо,но игра отдельно взятого актера хороша.К сожалению,не настолько хороша,чтобы спасти фильм...Не помню,например,ни одного фильма,где та же самая Пфайфер играла плохо.Или ДеНиро.А вот если кто-нибудь в конце концов убедит Мадонну больше не сниматься,то я этому человеку памятник поставлю..собственноручно...:) 23.01.2004 13:19:00, Jules
SVETKA
А вы смотрели фильм, где Мадонна играет тетку - инструктора йоги, и у нее ребенок вроде как от голубого друга по пьяни. А потом оказывается, что вовсе и не от него, но он все равно уже ему как отец?

Конечно никаких "глубин" актерской игры за Мадонной там не замечено, но и противоречий она у меня не вызвала... Кстати, а Эвита? Не представляю никого в этой роли, кроме нее...
23.01.2004 15:08:38, SVETKA
Анитка
Я Мадонну зауважала именно после Эвиты :) 23.01.2004 15:29:37, Анитка
Смотрела я этот фильм про ребенка от приятеля-гея.Насквозь фальшивая игра.ИМХО.ИМХО.ИМХО.Особенно эта подсветка убила-пытались ее возраст скрыть,что ли.И Эвита так себе.Опять-таки ИМХО.Глубочайшее. 23.01.2004 15:24:20, Jules
Я не люблю де Ниро в комедиях. Да и Пфайфер отнюдь не везде люблю. 23.01.2004 13:36:32, Харас
ой, а я ДеНиро в любом виде люблю, и в смешном, и в страшном ! 23.01.2004 13:43:11, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!