Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елки, щас помру... кофе кончился:(
Еще вчера. А мы с кашляющей Иришкой сидим дома, выходить не будем - говорят, там холодрыга. Сын примчится из школы, поест и умчится. Можно, конечно, дождаться его с тренировки и отправить в магазин, но доживу ли я до 16-30?!?!?!?!:((((
23.01.2004 11:57:34, Фунтик
16 комментариев

Привезли и кофе и печенье! МЯу! добрая Птичка Королёк вернула Фунта к жизни:)))
23.01.2004 13:49:21, Фунтик

А у нас дома - стратегический запас кофе :-(
А мы вдвоем с Митькой.
Ну вот, что б тебе вчера сказать -пока свекровь была :-( 23.01.2004 12:01:57, ЧаПай

Может, придумаешь, как его переправить к тебе, а? 23.01.2004 12:46:17, ЧаПай

Мы в Королеве с помощью такси приобретали сигареты. Экстренный случай был. Привезли. Сверх сигарет заплатили 50 руб. "за доставку".
23.01.2004 12:26:45, Чучундра
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.