Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

А вы в бассейн ходите?

В какой? Сколько раз в неделю и в какое время?

Есть у меня давно зреющая идея хотя бы раз в неделю до работы ходить в бассейн. Нашла удобный мне по расположению бассейн Москвич в Текстильщиках, работает он 7 утра. Вот думаю, не пойти ли искать мед справку. Может будут желающие разделить мне компанию?
21.01.2004 13:16:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас бессейнов мало, а те, что есть, переполнены :-(( Поэтому хожу редко :-( 21.01.2004 14:49:53, Киевлянка
Вообще-то не все бассейны переполнены. Хотя, возможно, зависит от времени посещения... Мне, как неводоплавающей, всегда казалось, что в бассейн ходит не так уж много народу:) 21.01.2004 15:58:03, francaise
я три года назад ходила на аква-аэробику перед работой (в Олимпийский по абонементу)
для меня это было ужасно: вставать в такую рань + зимой надо как следует голову просушивать
в общем, сходила пару раз и отдала абонемент сестре
а потом у меня резко иммунитет понизился и я начала болеть-болеть-болеть
иммунолог сказала, что я, видимо, в бассейне подцепила цитомегаловирусную инфекцию, потому что до этого у меня ее не находили
в общем, с тех пор в бассейны не хожу: брезгую что ли
21.01.2004 13:27:41, vk56
Marensy
А где справку искать думаете? Мне бы она тоже пригодилась-может есть какие-нибудь пути ее достать? 21.01.2004 13:27:14, Marensy
Очень простой путь: если м. Шаболовская для Вас не другая планета. Ул. Серпуховский вал, 17\23, на трамвае 3 остановки, если я не ошибаюсь: 47, А, может еще один, не помню. В этом доме, на углу контора которая делает справки в бассейн на три месяца за 270 руб. Во всяком случае в сентябре я там делала за эти деньги. Занимает это 5 минут. 21.01.2004 13:38:31, Nushka
пишите мне свой адрес, я присылаю отксеренную справку, вы пишете даты и мнете листочек, так чтобы он выглядел как активно использующийся и вперед в бассейн. у меня постоянно проходит. 21.01.2004 13:35:05, Вуглускр
Кошмарик
И мне! Пожалуйста! 21.01.2004 14:24:04, Кошмарик
Ящик переполнен, не помещается справка 21.01.2004 14:33:07, Вуглускр
Кошмарик
lenktor1@yandex.ru, повторите пожалуйста!!!!:)))) 21.01.2004 17:29:17, Кошмарик
Marensy
Вуглускур, миленький-вот сюда пожалуйста! Sormarina@mail.ru Я буду очень ждать:-)))) 21.01.2004 14:01:42, Marensy
Дубравка
Ой мне пришлите, плиз. katyadeni@mail.ru 21.01.2004 13:48:38, Дубравка
ловите 21.01.2004 14:22:02, Вуглускр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!