Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И опять про косметику...

Ищу себя хорошую освежающую маску для лица. Причем, у меня есть и очищающая, и какая-то там энзаймная, и пилинг - мне именно надо такую, которую перед походом в гости намазываешь, пока в ванной лежишь, например, чтобы морда лица выглядела свежее и привлекательнее. Кто что посоветует?
14.03.2000 21:58:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы посоветовала просто тёплый компресс. Мне, например, хорошо лицо освежает. 15.03.2000 15:56:44, Лена
Ирис
А мне очень понравилась увлажняющая маска от Ив Роша - Masque Hydratant Intensif.Наносишь на 20 мин, промакиваешь салфеткой (не надо смывать), и можно краситься. 15.03.2000 02:17:20, Ирис
Очень рекомендую крем на основе вытяжки из икры от La Prairie (не, мне точно надо к ним в рекламные агентства устраиваться). Прямо все как в рекламе - нанеси одну каплю, подожди одну минуту и ты увидишь всю красоту своего лица. Недешево - минус. Плюс - можно прям в магазине попробовать и все увидеть своими глазами (ессно лучше без косметики прийти :)
14.03.2000 22:20:53, Настюша
Ну че ты все Ла Прэри Ла Прэри... Говорю же - не продается ейное дело у нас, живу в деревне, понимаешь? А по-проще, для американских плебеев, есть че нибудь? 15.03.2000 00:48:31, Крыска
Ничего особенного в этой косметике нет,просто она дорогая ,поверьте,не стоит ее искать 16.03.2000 19:42:00, Ирена
Ха а вы ей пользовались, что так говоирте? Я - да, потому и говорю. Ла прарие очень (всемирно) известный курорт и косметика оттуда. да не в этом дело даже! Я вот пользуюсь меньше месяца и морщинки меньше стали и мешки, даже передумала пластическую операцию делать. А вобщем вы правы - можно и детским кремом за 5 рублей лицо мазать - тоже ведь, ничего особенного! :( 16.03.2000 22:52:26, Настюша
Милая девушка,я прекрасно знаю,что это за косметика и что это за курорт.Я предпочитаю более качественную косметику,я ездила в Швейцарию и проходила курс лечения своего тела,точнее оздоровления,мне каждую баночку готовили лично для меня:-) 17.03.2000 17:26:37, Ирена
Так вам еще больше везет - можно через инет заказать. А вот в Россию не доставляют они... :(((( А с сайта куда как дешевше!!!! (мой крем на сайте стоит 95 а в магазине 120 - по моему неплохая разница!) 15.03.2000 11:57:05, Настюша
Ну ладно, уговорила все-таки! Буду разоряться. Это крем или маска? Как называется? И что ты еще рекомендовала оттуда, крем для глаз? 15.03.2000 18:12:20, Крыска
Крем для глаз :) Вчера были с подругой в Университи и в Мега Центре. Что меня поразило - в мега центре цены на шмотки вполне приемлимые - 50-100 долларов :) Хотели купить ла прарие (мне еще одну) а ... нету у них :((( с липомоделирующим эффектом.... 16.03.2000 22:53:32, Настюша
Ла Праирие можно через инет в США заказывать. Кстати, на cooking.ru есть несколько сообщений от Лилии, которая сама с мужем была в их клинике и очень толково рассказывает о продукции этой фирмы. 15.03.2000 08:15:35, ЛарыР
Рекомендую - "Академи", маска абрикосовая, эффект - то что надо, косметички пользуются как раз для подготовки морды лица к ответственному вечеру...Сама пробовала, очень даже понравилось:) 15.03.2000 01:53:48, Анжелика
Анжелика подскажите пожалуйста где продается косметика "Академи"? 15.03.2000 12:49:38, Света
Да, и если ее можно по инету заказать? А то я не в России живу... 15.03.2000 18:11:06, Крыска
Академи- фирма француская, достаточно элитарная и дорогая. Лично я покупала то, что мне нужно, обзванивая салоны.Кстати, у них классная кислородная процедура, здорово освежает цвет лица. Я нашла эту маску недавно для подарка в салоне красоты "Аркадия", т. 2753310, 2758477.Кстати салон мне не понравился, хоть и рекламируют его - неоправданно дорогой. Милая Крыска,:), попробуй поисковики, чтобы найти, если это тебе действительно надо. 16.03.2000 03:17:35, Анжелика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!