Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

аська: просто интересно

- что такое free for chat?
- как узнать если тебя занесли в игнор-лист или удалили из контакт-листа?
- если человек все время в оффе - это значит он тебя удалили из контакт листа?
18.01.2004 22:45:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
free fo chat - согласен на групповушку

как узнать про игнор-лист и про контакт-лист - не знаю
можно спросить по мылу, наверное? :)

если человек все время в оффе, то, возможно, он поставил статус Invisible себе.. мож сильно занят.. или действительно в оффе, не запускает аську вообще..
при удалении из контакт-листа человек всегда в оффе будет лишь если у него стоит в настройках "показывать статус лишь тем, кто в контакт-лист добавлен"
18.01.2004 22:58:26, Siniy
Ежечка
первое, вроде, изо всех сил готов к общению :))
по второму вопросу: узнать это никак нельзя. можно только догадаться, если все твои сообщения остаются без ответа, то значит эти сообщения не доходят до адресата, отсюда - ты скорее всего в игноре. когда удаляют из контактов, то сообщения получают.
по третьему: если человек в оффе, то возможно он прячется в режиме Инвизибл. это с глазиком такой. в этом режиме человека на линии могут видить только те, кто занесены у него в Визибл-лист. если вы туда не занесены, то вы и не видите человека на линии.
18.01.2004 22:54:25, Ежечка
takca
это когда открывается новое окошко, и общаться можно, как чате, видя все реплики зараз. могут несколько чел подключиться, кажется. никогда не пользовалась, не вижу смысла.
узнать, куда тебя занесли и откуда унесли - нельзя.
если чел постоянно оффлайн - то может, у него нет сети? или он поставил на тебя резим инвизибл.
18.01.2004 22:53:39, takca
=СветА™=
У меня такая штучка -аська-была, но она меня страшно раздражала.Пишешь вся в мыслях, а там " тук-тук!" какой-то нежданный тип с непристойным предложением.прямо по твоему текту.Как будто ногами прошел.Изжила я ее.

Дочь вот еще свю аську не выключает, отттуда тоже валом валят какие-то типы.Фиг прогонишь.
18.01.2004 22:59:00, =СветА™=
Siniy
ты скажи дочке, чтоб предохранялась с типами.. Касперский там или доктор Веб.. 18.01.2004 23:05:42, Siniy
Pадость
а я, штыдно прижнаться, вожраст себе сначала поштавила 55 лет, а потом и все 183. и никто не лезет, што характерна:-) 18.01.2004 23:05:40, Pадость
Siniy
ты еще пол поставь "собака", тогда точно лезть не станут ;)))) 18.01.2004 23:10:10, Siniy
Pадость
ну не знаю, не знаю:-) 18.01.2004 23:48:51, Pадость
takca
во промблемы... у меня аська лет 5-6, звуки ейные я выключила сразу, а поганцы мелкие стадами идут в игнор. и все...
не проблема. люблю я это дело :)
18.01.2004 23:03:55, takca
=СветА™=
Может и я любила бы, но как-то не склались отношения сразу, а теперь, вроде, поздно.
Но я вообще такой тупой пользовательМои мозговые клетки уже не размнжаются.Мне разобраться не один год надо.За это время в я соскучиться успеваю.
18.01.2004 23:12:36, =СветА™=
И я такая же. Поэтому у меня и с ЖЖ не задалось, когда туда вся Заграничная переехала. 18.01.2004 23:15:09, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!