Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Газеты и журналы. Опрос

Народ, поделитесь, кто что читает из периодической печати (выписывает или покупает регулярно)?
И по какой причине именно это?
18.01.2004 11:42:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Покупаю МК-бульвар - программу удобно читать, есть список "лучших фильмов недели". 19.01.2004 11:25:40, Xenny
Караван Историй и Семь Дней - покупаю всегда, первое почитать бывает интересно, второе - программа ТВ. "Комерсант" и "Деньги" беру на работе, тоже почитать полезно. Муж покупает "Аудио Видео" и тому подобные журналы, он фанат всяких домашних кинотеатров и т.д. 19.01.2004 10:25:25, foster
Из печатных изданий - только "мой прекрасный сад" (покупается по причине моей увлеченности дачей) и "Мой уютный дом" (по причине некоторой озабоченности ремонтом:))
18.01.2004 23:54:19, francaise
Котенок!
Смотрю регулярно газету.ру (но это не печать:). Ну и еще кучу журналов глянцевых просматриваю, но не читаю - по работе интересуют. 18.01.2004 23:25:42, Котенок!
Ничего не читаю, не покупаю журналы и газеты. 18.01.2004 20:48:19, Йоко
Фабьен
Регулярно покупаю:
1. ТВ-парк (удобная прорамма)
2. За рулем
3. Сад своими руками
18.01.2004 19:48:17, Фабьен
Anykey
Еженедельный журнал, вроде лидирует! А там программа ТВ есть? 18.01.2004 18:05:29, Anykey
МК выписываем. Коммерсант покупаем.
Почему? - в МК новости и сплетни (мама это любит:)), а в Коммерсанте новости по делу, ну и идеи интересные всплывают.
18.01.2004 17:49:55, Фиглия (ака Нэтка)
"Еженедельный журнал" и "Известия" - нравятся, регклярно читаю. "Итоги" и "Коммерсант" - нравятся, но сильно меньше, читаю изредка. Иногда по случаю достается чужой "Космо" - читаю в качестве комиксов. Свои деньги на него тратиь я не согласная. Еще "Отдых в России", "Вопросы курортологии и физиотерапии", "Курорты: знание - Ваша сила"(надо же было так идиотски газетку назвать!) и пачка медицинских журналов - по работе.
Недавно ухватила в библиотеек 2 номера "В мире науки" осенних, с удовольствием прочитала. Хотя раньше он был много лучше, серьезнее.
18.01.2004 16:23:06, nastena
Итоги, покупаю. Чтобы быть в курсе значимых событий и процессов в мире. Новости по телевизору я не смотрю, а итоги дают обзор который не дает мне отстать от жизни.

Premiere - достается нам бесплатно от друга там пишущего, других аналогов нет, есть конечно Искусство кино, которое дома тоже периодически пояляется, но для его потребления требуется напрягаться, а мне лень.

Идеи вашего дома- покупаю. Из всех журналов данного профиля, он единственный может быть применен к жизни простыми смертными.
18.01.2004 16:13:30, Молли
авторевю, за рулем, иногда фото-журналы. 18.01.2004 14:49:25, ShKitty
Businka
Еженедельный журнал муж покупает, а я заодно читаю :) 18.01.2004 14:27:26, Businka
гусеничка Dory
Журналы:
фото-видео(разные, какие попадутся)
компьютерные(все, что попадутся, кроме чисто игровых)
управленческие(CIO, секрет фирмы, эксперт, искусство управления, итоги, деньги - не всегда всё сразу, чаще в сети читаем)
дизайнерские(идеи Вашего дома, разные по настроению, но систематически только ИВД)
иногда детские, комиксы вот пошли
редко-редко журнал по шитью( максимум один раз в год, не нравятся они мне в последнее время)
географические - тоже редко.

Газеты.
Я покупаю местный блок Биржа(обще-деловая, так скажем), Биржа+Карьера, Биржа+Свой дом и редко Биржа+авто. Это еженедельники.
Муж покупает комсомолку, иногда МК и местное Дело/Новое Дело, они бульварные - нервы почесать.
АиФ.
18.01.2004 14:25:17, гусеничка Dory
fri
Ничего:)
Изредка покупаю какой-нибудь женский или мамский журнал - для развлечения, иногда муж приносит бесплатные газетки.
18.01.2004 14:10:23, fri
Профиль, Итоги, Эксперт - для чтения по дороге. 18.01.2004 13:53:27, AleXXX
Полевка
Муж - Еженедельный журнал, Власть, Деньги, Компания, Коммерсант, МК, Ведомости, штук пять мужских журналов (Пингвин, Мен хелс, и пр.).
Я - Домовой, Иногда Космо и ЭЛЬ (обычно раз в сезон), иногда Караван историй и 7 дней.
Мрак, короче
18.01.2004 13:42:55, Полевка
reina
Журнал"Чип" обрушит скоро полку:)"Спокойной ночи,малыши"складываются аккуратненько так четвертый год.
Газета "Московские новости"нравится.И все пока.
18.01.2004 13:37:43, reina
Siniy
покупать уже давно ничего не покупаю.. если что нужно найти - есть в инете.. Но если попадаются какие-нибудь компьютерные, автомобильные журналы.. или по аудио-видео технике.. то могу и прочитать :) 18.01.2004 13:13:12, Siniy
Anykey
Вот пытаюсь для себя определить, нужна ли периодика (по подписке) при ежеминутной доступности Интернета... 18.01.2004 14:33:14, Anykey
Siniy
ну, на мой взгляд, не нужна, если сама под руку случайно не подворачивается..
случайное обычно оказывается нужным, как не странно ;)
18.01.2004 15:02:09, Siniy
Нам в подарок досталась подписка на "Гео". Еще муж покупает "Популярную механику", "вокруг света" - эти журналы я тоже почитываю. По привычке покупаю журналы о детях и сразу же жалею, практически их не читаю. А на работе у меня новости от информационных агенств, по роду своей деятельности я должна быть в курсе всех событий :)) 18.01.2004 13:07:22, Coccinella
Радистка Кэт (ex KateSh)
Я читаю "Газету", "Коммерсант" и "Известия" и иногда всякую желтую фигню иногда типа Комсомолки. Но нам на работу приносят. 18.01.2004 12:15:51, Радистка Кэт (ex KateSh)
Профиль, Журнал покупаю часто, иногда Итоги. Интересно.
Муж покупает компьютерную прессу, чаше Upgrade.
18.01.2004 11:52:34, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!