Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу быть одной из многих :-(

Меня очень притягивет один молодой человек, но я знаю, что для него буду лишь очередной девушкой на неопределенный период времени. Знаю, что для меня важно, чтобы я была единственной, а не одна из многих. Однако отказаться от него не получается, очень он мне нравится. Подскажите, помогите советом. Что мне делать? Может попробовать прекратить всякое общение, чтобы не дразнить себя.. или??? Прошу совета.
14.01.2004 18:17:49,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FoxHunter
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном :) 15.01.2004 09:50:43, FoxHunter
Меня так же притягивал один человек. Не просто притягивал - меня с ног сшибало при виде его. Переспали 4 раза. Этого мне хватило, чтобы понять какое он ничтожество (я одна из многих) и забылось, рассосалось. 14.01.2004 21:53:00, Fra
Siniy
все люди друг от друга отличаются.. одной из многих можешь быть физически, но психологически все равно будет выделять тебя как особенную..

так что важнее подумать, нужны ли тебе отношения, которые больше шансов имеют быть кратковременными, или не нужны..

в любом случае, переживать после все равно есть причины, и если надумаешь "да", и если надумаешь "нет"..
в одном случае можно жалеть о сделанном, а в другом - о несделанном..
что для тебя хуже обычно - сама думай
14.01.2004 19:47:29, Siniy
ну мне бы не хотелось остаться с ребенком на руках за дверью.. потому что если я случайно залечу, то он мне скажет: "у нас было все честно, никто никому ничего не обещал" и т.д. и т.п. 14.01.2004 20:06:53, Элейн
Siniy
ну, во-первых, залетев можно и не рожать и многие так делают.. и процент залетов невелик..
а во-вторых, если ребенка рожают, то не для мужчин, а для себя.. и мало ли что там мужчина говорит.. смысл какой его слушать? :)
в-третьих, так же точно одна с ребенком ты можешь остаться и в случае общения с тем, у кого ты единственная.. может быть ты ему с ребенком разонравишься, а может просто другая больше понравится, а одновременно с вами онне сможет, не сможет иметь ее одной из.. А может быть мужчина будет замечательный, а его машина собъет..

вообщем, никакой разницы

но если не уверена, то лучше забей
нервы дороже
общайся и спи с теми, от которых нервы не портятся :)
14.01.2004 20:13:46, Siniy
ну, во-первых, залетев можно и не рожать и многие так делают..
********
Фу, какая гадость. Чему женщин учишь?

и процент залетов невелик..
*******
Это как сказать. На 1 роды 2,5 аборта по оффициальной статистике. И до 5-8 в реальности. При этом 2/3 рожденных детей - залетные.
14.01.2004 23:28:43, Artemis
Siniy
женщин учу реализму, а процент рождения детей в отношении к случившимся половым актам очень невелик, так что процент залетов еще меньше 15.01.2004 01:20:39, Siniy
угу.. поняла 14.01.2004 20:16:54, Элейн
А зачем "случайно залетать"??? Детский сад, что ли? :-( 14.01.2004 20:10:41, Та-ищёя дамочка
это я так, к примеру :-) заменить на ногу сломать, заболеть сильно, проблемы заиметь.. и т.д. Я имею ввиду, что с любовницей хорошо, когда у нее нет проблем. И сегодня девочка писала про ребенка.. так что по разному бывает. 14.01.2004 20:13:30, Элейн
Кстати, со всеми хорошо, когда у них нет проблем :-) Неужели Вам хоть раз в жизни встречался человек, который заранее готов взять на себя какие-то обязательства перед еще даже не состоявшейся любовницей? :-))) Смешно, ей-богу... 14.01.2004 20:24:34, Та-ищёя дамочка
ну почему он предлагает мне ходить в магазины вместо меня :-)) покупать то, что мне нужно.. это, конечно, не проблема... :-) но все таки.. впрочем, вы правы. 14.01.2004 20:27:11, Элейн
Ооооооооо... Хммм... Это - круто... А с чего Вы взяли, что хорошо его знаете? "Очередной" девушке не предлагают ходить в магазины вместо нее :-) Может, Вы в нем ошибаетесь? :-)
Впрочем, тайм-аут в любом случае не помешает - ему тоже будет полезно ;-)
14.01.2004 20:29:23, Та-ищёя дамочка
может и ошибаюсь.. я никак въехать не могу :-) 14.01.2004 20:30:15, Элейн
:-))) Мда... "Аналогичная история с нашей кобылой" (с) :-))) Включайте голову - помогает :-))) 14.01.2004 20:33:16, Та-ищёя дамочка
:-)))) Мне это напомнило "Блондинку за углом", как Догилева рассказывала Миронову, как их будущий сыночек на пожаре погиииииб :-)))) 14.01.2004 20:22:07, Та-ищёя дамочка
смейтесь, смейтесь :-)) а я паузу буду выдерживать :-)) 14.01.2004 20:24:19, Элейн
Дык, дело полезное, а то влюбленные так тупеют - по себе знаю ;-)))) 14.01.2004 20:26:50, Та-ищёя дамочка
Siniy
в таком случае лучше вообще сразу в гроб лечь и ждать пока умрешь.. гарантированно намного меньше всяких неприятностей тогда в жизни случится :)))
опять же, главное хорошее платье подобрать ;) а то вдруг некрофилы объявятся
14.01.2004 20:16:34, Siniy
:-)) 14.01.2004 20:17:41, Элейн
Кто не рискует, тот не пьет шампанского, волков бояться - в лес не ходить и т.д. :-) Ну сами подумайте: у Вас только два варианта :-) Либо Вы рискуете, либо нет :-)
Рискнете - возможно, получите массу положительных эмоций, но и от отрицательных не будете застрахованы. Не рискнете - не получите ни того, ни другого, зато останетесь со своим незамутненным спокойствием.
Лично для меня - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано :-)
А уж что для Вас важнее, можете только Вы сами для себя решить.
14.01.2004 19:20:39, Та-ищёя дамочка
меня из стороны в сторону дергает.. не знаю.. с одной стороны не могу без него, а с другой, не хочу больно обжигаться :-( спасибо за совет! 14.01.2004 19:23:20, Элейн
Есть одно железное правило: не знаешь как поступить, возьми тайм-аут :-)
Просто попытайтесь с неделю отгонять от себя мысли о нем, как подумали - сразу переключайтесь на другую тему. Не сразу, но получится. А через недельку можно уже будет подумать нормально и решить для себя, что для Вас важнее. Переделать его Вы не сможете, а вот научить себя относиться к нему легко - вполне возможно, просто надо определить для самой себя "правила игры". Любые М-Ж отношения - игра, и чтобы никому не было обидно, правила должны быть обоюдными. Если Вы точно знаете, что он может играть только в игру "любовник", прикиньте, сможете ли Вы выдерживать те же правила. Может быть, Вы сможете вытянуть его на игру "друг+любовник", а может, и на что-то большее. Но правила обязательно надо будет выдерживать. Просто надо трезво оценить свои силы и его потенциал :-)
Я не просто так говорю: сама только что проделывала над собой такую работу :-)
Успехов Вам в любом случае :-)
14.01.2004 19:33:30, Та-ищёя дамочка
как вы хорошо пишите, спасибо большое, мне очень важно сейчас поговорить! Дело в том, что у меня очень мягкий характер, я подстраиваюсь легко под людей, и привязываюсь сильно. Почему-то быть любовницей на месяц или год, я считаю для себя оскорбительным, хотя совершенно спокойно отношусь к связям остальных и даже одобряю их. Но у самой какое-то табу. :-( Меня из крайности в крайность бросает, то мне кажется, что я сделаю все что угодно и вытерплю все что угодно лишь бы быть с ним, то зло берет, когда он, например занят и говорит мне подожди... 14.01.2004 19:48:53, Элейн
Ээээээээээ, мухи - отдельно, котлеты - отдельно :-)
Если для Вас что-то "оскорбительно", то этого точно делать нельзя. На мой взгляд, оскорбительно всегда подстраиваться под людей и привязываться, когда от тебя этого не ждут и не хотят. Вот что по-настоящему оскорбительно. А чтобы не делать "что угодно, чтобы быть с ним" - для этого и надо дать уму и сердцу отдых, хотя-бы на какое-то время, чтобы вернулась способность думать головой, а не... ну... скажем, душевным порывом :-)
А чтобы зло не брало, после тайм-аута попытайтесь встать на его позицию: он занят, работает, у него уважительные мужские причины, и к Вам это не имеет никакого отношения :-) Так легче, поверьте :-)
14.01.2004 19:55:59, Та-ищёя дамочка
у меня подстраиваться получается естественно, такой характер, мне не доставляет это никакого труда, просто так получается... а привязываюсь я обычно очень сильно... вот поэтому и боюсь. Ладно совет верный, я буду выдерживать паузу :-)) как в театре :-) Спасибочки! 14.01.2004 19:59:42, Элейн
:-) 14.01.2004 20:02:49, Та-ищёя дамочка
Фяка-Пфяка
Пусть он для вас будет одним из многих. Зачем отказывать себе в мимолетном удовольствии? 14.01.2004 18:27:01, Фяка-Пфяка
боюсь, что потом буду страдать... 14.01.2004 19:06:23, Элейн
takca
офф. фяк, ну хоть вы вчера отметили профпраздник? :)))
все знакомые расползлись вчера по домам - где же ты, цеховая солидарность? :)))
14.01.2004 18:33:53, takca
Фяка-Пфяка
Да никто и не вспомнил.:(( 14.01.2004 20:28:34, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!