Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

А у кого дети лошадники? В смысле у кого

А у кого дети лошадники? В смысле у кого дети ходят?
Мы живём в Сокольниках тут есть несколько клубов.?
19.12.2000 21:35:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Сокольниках , действительно, есть несколько клубов.Лучший - Сокорос.Это бывший "Урожай", подготовивший немало наших спортсменов( ну ежели конный спорт в Росиии совсем умершим не считать).Лучший тем, что ( а я считаю это немаловажно) есть манеж и неплохой тренерский состав.Зимой манеж очень важен.Но, по- моему, Сокорос не из дешевых клубов.Впрочем съездейте узнайте или позвоните.Далее, в Сокольниках в одном из детских садов(по тому же просеку , где Сокорос, а потом налево и с правой стороны дет. сад)есть некая девушка Светлана Соколова.У нее есть 2 поняхи и пару взрослых лошадок.Манежа нет.Лошадок жалко( ну не должны на них таким образом деньги зарабатывать), но девочка , в общем-то неплохая.Имеет пед.образование.Час стоил 100 руб в прошлом году.Может и на территории садика позаниматься, может и в парк выехать.А вообще о прокатах Москвы можно узнать на сайте www.koni.spb.ru в разделе , по-моему, прокат или конюшни.
Успехов!
Кстати, в Подмосковье можно в полях поездить в Рязани(Сумбулово), в Можайске(Аванпост),в Бронницах и т.д.- это уже для взрослых желающих приятно провести время.
20.12.2000 13:19:13, Цаца Лаэртская
А еще по полям (и по лесам тоже) можно поездить у нас на СБ "Планерная" (это по ж/д за Химками или от Речного на 370 авт. полчаса). А для детей там спортшкола "Спартака" есть, но можно и просто покататься, без "серъезного прицела". Примерно 300 р. за 1,5 часа (а там уже с кем и как договоритесь). 22.12.2000 01:05:35, Агнешка
У меня однокурсница на своих лошадях учит где-то в районе иподрома, но она берет детей только с 12 лет. 21.12.2000 16:43:28, Ленка
Irkin
Мы лошадники, но очень маленькие. Каждое воскресенье катаемся на пони :)) 20.12.2000 10:36:14, Irkin
А где вы, такие маленькие, катаетесь? 20.12.2000 10:43:46, Ленка
Irkin
Или возле м.Домодедовская или в Царицыно (но там давно не были). Но так как мы маленькие, то нам больше 15 мин не надо. 21.12.2000 11:27:50, Irkin
Марго.
Мой сын очень хочет заниматься верховой ездой, но Сокольники от нас далеко, и вообще, реально ли попасть туда? 20.12.2000 09:31:03, Марго.
А кто сам лошадник? Я вот, например с мужем. 20.12.2000 08:43:32, sichan
Дариночка, я тебе так завидую.....Всю жизнь об этом мечтала, но на лошади сидела только один раз - ощущения обалденные просто.
А вот решиться и пойти куда-нибудь заниматься никак не могу. У нас в Кузьминках раньше можно было заниматься, а теперь в этой конюшне стоят частные лошадки :-(((
20.12.2000 09:27:24, Foxuk
Лена, с наступленем тепла можно к нам с мужем присоединиться - под Звенигород ездить. Если 450р за 2 часа посильно для бюджету... 20.12.2000 10:39:47, sichan
Я тоже с удовольствием присоединюсь, если можно! Правда, на лошади я уже год не сидела... Но это мелочи! А вот муж мой с бОльшим удовольствием дома с ребенком останется, он моих пристрастий не разделяет (но, слава Богу, против моих поездок ничего не имеет :-)). 22.12.2000 01:01:52, Агнешка
O''Merry
Здравствуйте, дорогие родственные "лошадиные" души!!! Как хорошо, что вы тут есть! А мы ездим в Тимирязевской академии раз в неделю. Индивидуальные занятия с тренером - 300 руб/час, если в группе, то дешевле. но я в группу не хочу :( Занимаемся мы летом на плацу, в остальное время - в манеже (правда, он небольшой, не то, что в Битце, но зато у нас в Тимирязевке лошадки классные, не задохлики). В хорошую погоду (летом и зимой, то есть не в грязь) ездим за город, чаще всего в Фирсановку, скакать по полям и лесам.
А как я вам, Сычан, завидую, что вас муж поддерживает в вашем увлечении! Мой лошадей боится, как диких тигров, и меня ругает за то, что я "занимаюсь непотребством", как он выражается...
20.12.2000 13:09:59, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!