Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от злости?

Может кто справлялся с такой же проблемой

Ну злая стала, просто жутко становится, когда потом вспоминаешь и анализируешь все!
Все выходные злюсь на мужа, накричала на него, да как! До чего дошла - на ребенка кричу, меня уже раздражает, что она писается, ну разве это нормально!?

Пройдет минуты 4, все проходит, думаю вот дура, но небольшая нештатная ситуация - и снова. Может это нервы? Или усталость?
19.12.2000 10:21:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасно понимаю это состояние. Страдала такими приступами на протяжении 4 лет, потом ушла с работы, на которой просто выматывалась, и почти прошло. Вы , наверное, сильно устаете. Смена обстановки - это самое лучшее.
А еще - обязательно у эндокринолога проверить щетовидку. Кстати, тоже мой случай.
19.12.2000 11:36:09, Lena
Я тоже думаю на усталось, но ведь все кто здесь - такие, - сижу с ребенком дома, дома не идеальной чистоты, да и вкусные обеды редко.

Иногда просветление наступит все дома сделаю, постираю, уберу (правда все руками, в данные момент думаем купить ли автомат, муж считает, что не столько это и нужно), и счастивая хожу, наслождаюсб чистотой и уютом, но как-то быстро эта чистота проходит - не успеваю!

И опять злость...

Муж помочь не может - на руках экзема, в данный момент обострение (уже 2 месяца)

А щетовидку уже сто лет собираюсь проверить -надо собраться
19.12.2000 14:48:18, Кошка
Настик
Lena, а что у Вас с щитовидкой? У нас семейная гиперфункция, может я от этого такая раздражительная? К врачу выберусь не раньше, чем через несколько месяцев, когда малышка хоть чуть-чуть подрастет. 19.12.2000 14:18:44, Настик
У меня было такое же состояние, уж извините за интимную подробность, пока принимала противозачаточные. Прекратила прием - все прошло. Не сразу, но через несколько месяцев все пришло в норму. 19.12.2000 10:45:40, Tarm
А может это не связано? Если бы сразу пошло, а то через несколько месяцев? .... 19.12.2000 11:28:31, Ivashka
Может, и не связано. Хотя началось все вскоре после начала приема, и закончилось все после окончания приема. А в аннотации написаны побочные явления - раздражительность и т.д...
И вообще, тому, кто изобретет универсальные противозачаточные, надо памятник поставить!!! Извините, что не в тему.
19.12.2000 11:42:43, Tarm
У меня одна подруга все время плакала без повода, пока Мерсилон принимала. А я пью и ничего, а от Силеста злая была жутко. 19.12.2000 12:01:55, Катёнка
Пить транквилизаторы:))) или бить подушку:))) или заняться йогой:))) или медитировать:))) моя левая рука теплая... моя правая рука теплая...:))) 19.12.2000 10:29:54, Анчутка
Попробую и валерьянки попить и побить подушку... Да и медведь где-то для этого дела завалялся... 19.12.2000 14:54:29, Кошка
Или просто отдохнуть, сменить обстановку. 19.12.2000 10:52:00, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!