Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как закадрить мужчину???

Девчонки, были ли у вас случаи, когда вы сами кадрили мужчин? Подскажите, как вы это делали?:)
Есть парень, который нравится, работаем в одной компании, но по работе не сталкиваемся.. Как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание?
08.01.2004 11:20:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
как выясняется, это зависит от мужчины. одному нужно то, другому это...универсальных рецептов нема 09.01.2004 09:59:59, Pадость
пару раз в жизни кадрила мужчин сама, рано или поздно добивалась своего, но потом ничего кроме разочарования к предмету страсти не испытывала. 08.01.2004 14:10:27, рюмочка
1. "Наехать" за что-нибудь, потом извиняться, просить прощения, притащить ему что-нибудь (бутылку или шоколадку) в качестве компенсации за моральный ущерб.
2. Прямо признаться в вашей искренней к нему симпатии, например, на корпоративной вечеринке, в пьяном виде. Далее - по ситуации, можно опять же, долго извиняться за ваше непристойное поведение.
3. Если есть что-нибудь типа аськи внутри компании - вообще легко. Ошибиться, например, номером можно. По мылу можно организовать какую-нибудь бурную деятельность с пересылкой фотографий, и т.п.

Главное во всем этом - вовремя понять, интересуете ли вы его, и если "да", то насколько...
И всегда действовать по ситуации, чтобы не оказаться уж в совсем глупом положении...
08.01.2004 12:23:56, Agnia
Siniy
из чужих историй
===========================
Сижу на работе. Пищит телефон - СМС-ка пришла. Читаю.
- "Финляндия-лайм+кола кончились. Скучно. Что ты сегодня вечером делаешь?"
Тихо офигеваю, продолжаю работать.
Через 2-3 мин еще одна СМС:
- "Извините, набрала неправильный номер..."
Офигевать заканчиваю, продолжаю работать.
Еще через 10 мин. Пищит телефон. Опять СМС-ка:
- "Извините, по правильному номеру меня послали. А что ВЫ сегодня делаете, если вы мужчина и из Москвы...."
Аут.... Работать прекратил.
=====================================
08.01.2004 11:57:57, Siniy
класс !:) а мне никто ничего не пишет, даже ошибочно ! 08.01.2004 12:41:23, маро
Анитка
И слава богу :) Я тут как-то раз ошиблась номером, трубку не подняли, в следующий раз я уже позвонила правильно и забыла об этом на месяц :) Потом приходит СМС "Что хотела, красавица?" Я мучительно долго вспоминала, что же я хотела, вспомнила как все было, ответила, что просто ошиблась номером, за красавицу спасибо. Тут же пошли СМСы с предложением встретиться и пр. Я молчу. Да, подпись была Николенька :) Я в основном из-за нее и не отвечала :) Потом тон СМС сменился на раздраженный, мол, что ты не отвечаешь, небось страшная и стесняешься :) Я зверею, но молчу :) Получив еще порцию возмущенных СМСов телефон на час замолк :) А потом пришел грустный-грустный СМС "Меня еще никто ни разу так не обламывал за 40 лет жизни!" Теперь, я на незнакомые СМС не отвечаю, чтобы ненароком не обломать еще кого :) 08.01.2004 12:52:08, Анитка
А мне один раз среди ночи пришло матерное сообщение с таким примерно текстом: "А фиг ли ты скучаешь теперь!!!!! Жила без меня и дальше проживешь!!!!! Вика" Я, признаться, офигела. Послание явно любовное. От девушки к девушке. Пикантно. Но слава Богу не мне:-) 09.01.2004 01:33:25, Мучача
Siniy
а у МТС и Би сейчас новый сервис есть.. скидываешь СМСкой свои параметры и запросы на какой-то номер.. и они твой номер дают подходящим противоположнополым (ну или не противоположно, если хочешь ;) человекам :) 08.01.2004 12:51:56, Siniy
пчела Майя
Это анекдот или как? 08.01.2004 12:01:26, пчела Майя
Siniy
реальная история.. мне по смс тоже иногда приходит, но жене чаще :) и все девушки :) 08.01.2004 12:17:27, Siniy
Как там в "Амели" было? "Вульгарно хохочет, привлекая внимание самцов"? :))
У знакомой недавно сработал на симпатичном ей молодом чемодане прием "Заболевшая подруга и пропадающий билет в [кино]театр".
08.01.2004 11:45:25, JaneZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!