Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продать кольцо?

Нашла я тут у себя кольцо обручальное, оставшееся от первого брака. Вроде бы мне оно ни за чем не нужно уже... А все-таки драгметалл, какой-никакой. А с деньгами сейчас напряженно, никакая сумма лишней не будет.

Как думаете, его можно куда-нибудь сбыть? Я понимаю, что вряд ли задорого купят, но хоть как-то? И куда это можно отнести? В ломбард?
06.01.2004 22:06:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из обручального кольца от бывшего + старые мамины сережки, сделала тааакооее кольцо... Правда пришлось за камень еще немного доплатить... 06.01.2004 23:51:27, мама Кати
Businka
Вспомнила, прочитав Eden, что подруга не так давно ездила на завод и обменивала старое золото на новое с небольшой доплатой. Причем доплату брали за больший вес изделий. Если интересно, то напишите мне письмо, а я Вам завтра узнаю у нее адрес. 06.01.2004 22:50:02, Businka
Businka
Раньше были комиссионные магазины ювелирных изделий, если не путаю, на Рижской был один. Там оценивали дороже, чем в ломбарде и скупке. 06.01.2004 22:19:14, Businka
Спасибо! :)) 06.01.2004 22:30:12, Terra Inc.
в ювелирную мастерскую, но как лом это совсем дешево. оставить сделать потом себе колечко :) 06.01.2004 22:10:30, Шин
А дорого это - сделать из обручального кольца другое? У меня есть любимое серебряное колечко, необычной довольно формы, и я бы с удовольствием носила золотое такое же :))) 06.01.2004 22:28:30, Terra Inc.
не знаю. оставьте на день рождения:) 06.01.2004 23:00:57, Шин
В ломбард или в ювелирную мастерскую. Но его возьмут как лом, это копейки. Лучше дочке потом что-нибудь из него сделаете. 06.01.2004 22:09:35, Eden
Спасибо :)
Эх :(
06.01.2004 22:29:16, Terra Inc.
Есть еще такой вариант: в мастерских можно обменять ваше изделие на новое с небольшой доплатой. Это выгоднее, чем просто сдавать. 06.01.2004 22:39:34, Eden
Дык мне вроде ничего больше не нужно...
Если только золотую копию моего любимого колечка, которое я одно только и ношу. Но оно сложной формы - греческий завиток. В продаже таких нет, только делать, а это дорого, наверное, даже со своим материалом :(
06.01.2004 22:47:01, Terra Inc.
Businka
Так дочка растет :) 06.01.2004 22:51:36, Businka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!