Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Вы на коньках?

Катаетесь - в смысле? И где? Чтобы взять напрокат? Нужно ли специальное обмундирование?:-))
А то я каталась последний раз на втором курсе в ЦПКиО. А тут жизнь, похоже, заставляет тряхнуть стариной:-)))))А я и не знаю ничего.
05.01.2004 17:00:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На выходных были в Парке Культуры. Лед отвратительный, одни ямы. Несколько раз видела, как вышибают искры коньками об асфальт.
В прокат мы даже не смогли войти, один молодой человек из нашей компании - так и ходил без коньков за нами. Так что коньки лучше иметь свои.
Сумку с обувью сдать тоже проблема. Мы постояли немного в очереди, где все лезут через голову соседа, потом муж плюнул и катался с сумкой на плече.
Одевали коньки, сидя на пороге выхода из раздевалки, больше негде было.

В Лужниках в тот день лед только заливали, нам сказали ждать 2 часа, поэтому мы и поехали в Парк Культуры.

Да, происходило все это безобразие около 5 часов вечера. Где-то в 6-7 народу было еще больше, в основном хорошо одетые подростки (пришли на дискотеку на льду), скорость катающихся явно увеличилась. Появились разные экстремальные группки из больших мальчиков, они или прыгали на большой скорости через гору сумок, или гонялись с клюшками. Так что если вы с детьми - очень рекомендую приходить пораньше.

Но в общем-то, мне понравилось! :)
06.01.2004 09:38:47, Agnia
Фунтик
А жизнь - это не мой день варения случайно?:))) Ты не на Цска ли собралась?:))) 05.01.2004 20:33:02, Фунтик
Фабьен
Пока вот в ЦПКиО:-)) То есть - вообще искала куда и как:-))) 05.01.2004 23:26:33, Фабьен
я тоже на втором курсе:)) 05.01.2004 19:58:35, Харас
Businka
Мечтаю, хотя и коньки есть всех размеров почти. Надо тоже выбраться! Раньше катались в ЦПК или на стадионе Торпедо, но на Торпедо не очень интересно, там каток маленький. 05.01.2004 17:42:34, Businka
Фабьен
Спасибо всем, поедем, значит, в ЦПКиО:-)) - оно к нам ближе всех. 05.01.2004 17:50:06, Фабьен
Фунтик
кста, в Ашане коньков видимо-невидимо. Особенно детских. 05.01.2004 20:33:51, Фунтик
гусеничка Dory
да. На катке :-) Коньки у меня и дочки - свои, муж пока раздумывает - а оно ему надо ли? ;-)
Предпочитает бассейн :-)
05.01.2004 17:25:36, гусеничка Dory
Танжер (эксДаМа)
на катке в Серебряном бору. классно- родителей- на лыжи, ребенка- на горку на санках, а сама- на каток 05.01.2004 17:22:17, Танжер (эксДаМа)
Позвоните на каток и спросите. Катки имеют перерыв несколько часов, учтите это :)) Мы катались в Лужниках (Южный каток) и в парке Горького, совсем в детстве - на Патриарших. 05.01.2004 17:16:19, Coccinella
=СветА™=
мы в прошлом году семьей были в ЦПКиО, там народ , как в мою молодость, по дорожкам катается..Нюшка так восторженно глядела , вздохув, прошептала : " и мне бы хотелось, как они..на КОКНЯХ.."

Но где они кокни там бали, я не знаю.Приезжай к нам, на колыму, в зеленорад.У нас лед и инвентарь( даже клюшку можешь заангажировать) стоит 90 рублей в час.
05.01.2004 17:13:07, =СветА™=
У нас рядом с домом замечательный каток, катаемся всей кампанией. Огромное удовольствие.Коньки у нас правда только свои, проката нет.Обязательно начните..Нового обмундирования почти не надо.. Детке Легкую куртку(наша катается в осенней) под нее свитерок.. Сами в свитерах, можно в ветровках.. Вообщем ничего специального не покупали... 05.01.2004 17:10:17, мама Кати
Marensy
В том же ЦПКиО и катаемся! Прокат там есть-но если очень погода хорошая, желательно там быть хотя бы не пзже пол-одинадцатого-иначе с покатом облом будет-желающих много:-) Были там 2 января-лед отвратительный, нам даже разрешили билет себе оставить и еще раз по нему прийти-из -за погодных условий не залили (но деньги почему -то в кассе брали, хоть и знали, что кататься нельзя!) А так мы каждую зиму катаемся-и я и дочь:-) 05.01.2004 17:09:52, Marensy
В прошлом году я каталась в Лужниках и Парке Культуры... везде есть прокат коньков, можно и со своими. Удачи. 05.01.2004 17:02:54, Крокодильчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!