Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт (ex KateSh)

Помогите!!! Крапивница, или что-то похожее.

Люди, помогите советом. Незнаю от чего, может от сильной загруженности, стрессов и усталости, может от холода, в общем назнаю причину, но у меня сильно чешутся руки. Это не чесостка точно, это что-то типа крапивницы или нейродермита. Чешусь как шелудивая собачонка...:( Даже во сне было....Чем это лечат???? Супрастин пила уже.
01.01.2004 20:11:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
это может быть совершенно разными причинами вызвано. Ни в коем случае просила бы Вас не пользоваться ни Бепантеном, ни Целестодермом и тд.: эти мази и при псориазе назначают и придругих оч. серьёзных бедах. Зачем Вам оно без осмотра врачебного?
Моей дочери прописывал врач(..прости Господи!)однажды мазь.. нормальную, аптечную.. Так я потом в составе прочитала сколько там гормонов! И сколько-то беременеть нельзя! Да мало ли на кого как что действует. Нужен "кожник".
02.01.2004 02:08:53, iris
нда. море профессиональной инфы. 02.01.2004 13:42:46, Шин
iris
я по другой части. А встряла из-за "богатого жизненного", к сожалению. Потому что добра желаю, желают ли добра прописывающие "свои" препараты по инт-ту? 02.01.2004 23:13:47, iris
Но по сути правильно. (если исключить абсолютно безвредный бепантен, который в данном случае вряд ли поможет). Вот ведь человек послушал совета и намазался уже черти чем :( Вместо того, чтобы к врачу идти. Хотя и врач ей что-нибудь такое прописал бы наверняка :( 02.01.2004 17:25:48, Юксаре
что по сути правильно ? облаять все предллженные варианты, и даже бепантен, который детям прописывают от опрелостей, потому что " его назначают при такх серьезных болезнях". послать к ""кожнику"" в новый год. (именно сейчас я бы рекомендовала ходить только к своим проверенным докторам. и ни к кому больше. ) и при этом ходить чесаться, мучаться и ждать, когда "кожник" начнет работать. ценный совет. слов нет. 02.01.2004 19:16:17, Шин
iris
не помню, когда это я лаяла? А вот Бепантен выпускается в совершенно разных видах, об этом советчики даже не упомянули. 02.01.2004 23:11:47, iris
По сути правильно то, что советовать медикаменты через инет - чревато. Мне этот тридерм, который ниже советовали - как бельмо в глазу, я на него сразу стойку делаю. Его должен назначать врач. Желательно хороший врач, которые представляет, поможет этот крем или только хуже сделает. 02.01.2004 20:49:34, Юксаре
от того, что человек на выходные помажет этой мазью и будет чувствовать себя человеком , ничего не случится. я пользовалась в подростковом возрасте . ничего жива, здорова.
при этом чтобы найти приличного дерматолога ,который не выпишет тебе лекарств на сотню баксов, чтобы поиметь с этого свой процент, и еще разберется в этом - а заболевания кожи только начни копать, в результате можешь прийти после всех обследований и анализов к тому, с чего начал - помажешь в обострение , которое раз в год, гормональной мазью два дня и все или еще другие методы типа поездки в Крым и все.
02.01.2004 21:20:37, Шин
Там ниже предлагают мазать 2 недели. Между прочим, анонимно. А человек уже кинулся мазать. Потом, это не одно локальное пятнышко, а все руки! 02.01.2004 21:51:19, Юксаре
ну и что? я мазала лоринденом и лицо и руки пару лет в подростковом возрасте с периодичностью месяц. такая вот у меня была аллергия на все сладкое, вплоть до сахара. помогало только это. жива, гормональных сдвигов не наблюдаю, двое детей. профессиональных дерматолога и аллерголога встретила только раз, в инете:) 02.01.2004 22:02:49, Шин
ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к врачу и чем раньше,тем лучше.У меня подруга подцепила,как она полагает в метро,какую-то аналогичную гадость,занялась самолечением и запустила изрядно. 01.01.2004 23:08:08, Девушка с севера
Лечат это визитом к дерматологу :)
То, что вы считаете аллергией, вполне может оказаться нейродермитом, или той же часоткой.
От нейродермита, кстати, хор помогает новопассит + компрессы из теплого (чем горячее, тем лучше, как сможете терпеть) подсолнечного (в идеале оливкового) масла. Держать до остывания, потом сменить.
01.01.2004 22:03:46, Янушка
ChiChi
Мне помог феназепам 1 таблетка, все прошло. А мазями мазалась недели 2. 01.01.2004 21:38:23, ChiChi
мази. безобидный - бепантен и так далее. не помогают, то разово можно гормональной помазать 01.01.2004 20:13:53, Шин
Целестодерм или Тридерм. И лучше сразу. У меня от нервов было. 01.01.2004 20:15:40, :-))
Natulja
1й по-моему, гормональный. 02.01.2004 07:26:19, Natulja
И второй :( 02.01.2004 17:21:06, Юксаре
Радистка Кэт (ex KateSh)
Тридермом намазала, чешется. Или так и должно быть?
Ой, кстати, а правда, такая фигня может от нервов быть? И как быстро пройдет?....Эх..
01.01.2004 20:18:09, Радистка Кэт (ex KateSh)
Оно обычно имеет либо аллергическую природу, либо как раз "от нервов". У меня было второе. Если 2 недели мазать Тридермом 2 раза в день, то скорее всего пройдет совсем. У меня тоже чесалось. Теперь возникает время от времени, если понервничаю :-( 01.01.2004 22:40:19, :-))
2 недели 2 раза в день? Вам это врач прописал? Я понимаю (с трудом), когда советуют ОДИН раз намазать, но вы уже практически рецепт выписали! 02.01.2004 17:22:48, Юксаре
может. но это хуже всего, на мой взгляд. а чесаться может окгда заживает,но ту не угадаешь о чего именно чешется:)) 01.01.2004 20:21:24, Шин
Радистка Кэт (ex KateSh)
Спасибо! Будем терпеть. И мазать. Терпеть и мазаться...:) 01.01.2004 20:24:53, Радистка Кэт (ex KateSh)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!