В смысле,где красиво украшеы площади и витрины? Дите завтра пожелало на пути к бабушке погулять по улицам. Начать оан хочет от красной площади, а потом куда? По Тверской лучше пойти?
А где в тех краях (примерно) наиболее празднично кафе может быть украшено? Должны же мы по пути перекусить:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


о, сегодня там были, зашли в Цезарь-парк,а потом прошли мимо Интероптики, какие там фигурки здоровские, особенно кошка и котенок, играющий с клубком. Но лучше туда вечером идти, там еще деревья светящиеся будут.
30.12.2003 20:25:50, Шаффи
От Красной площади?:))))) Кстати, в Гамбринусе на Маяковке витрины ничуть не хуже.
30.12.2003 20:07:33, Харас




В Москве красиво везде :-)) И украшено все уже с 1 декабря. так что гуляйте и наслаждайтесь!
Так а бабушка где живет, чтобы маршрут представлять? 30.12.2003 19:03:12, Barbariska
Так а бабушка где живет, чтобы маршрут представлять? 30.12.2003 19:03:12, Barbariska
Бабушка живет на Войковской, так что по окончании путешествия нам в любом случае в метро:))
30.12.2003 20:09:07, Харас
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.