Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

Что одевать???

Последние лет 7 справляли новый год дома. В этот раз собрались в Фэнтези парк, так сказать, "на люди". И зашевелились у меня в голове сомнения - а правильно ли я собралась одеваться? Вдруг отстала от жизни?
Собираюсь одеть брюки "типа джинс", бархатные, книзу расклешённые (т.е. не особо торжественные) и блузку каку-нить.
Может, я не права? Может, надо что-то более вечернее, торжественное?С другой стороны там 3 этажа всяких развлечений, игровых автоматов, боулинг, картинг и т.д. Как я буду там веселиться в вечернем платье?:-)))))))
Товарисщи, успокойте меня, пожалуйста.
Скажите, что я правильно одеваюсь:-)))
30.12.2003 12:03:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я бы так и оделась. Хотя ты не думаешь, что в одной блузке будет холодно? Картинг в вечернем платье:))) И вообще мне бы вечернее платье и туфли на каблуках испортили бы весь праздник... 30.12.2003 12:42:43, fri
ROlia
Приятно читать:-)))))))) 30.12.2003 13:02:53, ROlia
Радистка Кэт (ex KateSh)
Только не вечернее!!!! :) Подемократичнее, поудобнее и в меру нарядно.
Вообще-то это место для семейно-детских развлекалок, вечернее будет смотреться неуместно....
30.12.2003 12:26:01, Радистка Кэт (ex KateSh)
ROlia
Урря:-) 30.12.2003 13:03:15, ROlia
Катер'ОК
Надевать... Без обид, ОК? :) 30.12.2003 12:17:44, Катер'ОК
Iriska
я вам по почте вопросик задала, посмотрите, пжл а то мне скоро уходить:) 30.12.2003 12:33:01, Iriska
Катер'ОК
Ответила. :) 30.12.2003 14:18:14, Катер'ОК
ROlia
Понятно. Спасибо:-) 30.12.2003 12:20:42, ROlia
Siniy
конечно, лучше какое-нибудь коротенькое платье или юбку :)) но и в брюках неплохо.. не заморачивайся.. блузку главное чуток прозрачную ;) 30.12.2003 12:12:29, Siniy
ROlia
Хотела сначала короткое черное платье одеть, но боулинг и это платье несовместимы:-(( А я выбираю боулинг:-))))) 30.12.2003 12:21:56, ROlia
Siniy
почему несовместимы? мне вот нравится когда девушки в коротких платях или юбках в боулинг играют.. конечно, понятно, у них мысли могут быть, а не видно ли там что.. но ведь не видно :) не наклоняются так уж, что видно :)) а внешне выглядит все равно очень сексуально.. А что еще нужно в Новый Год? :) 30.12.2003 12:25:36, Siniy
IR
О... расскажу истроию...
Семейная пара с друзьями неожиданно для себя захала в боулинг... Не знаю, сколько именно они женаты, но дочке примеино 12 лет. Так вот. Реплика мужа "Никогда не замечал, что у моей жены, оказывается, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ НОГИ"

И не спрашивайте меня, куда он смотрел все их совместные годы...
30.12.2003 12:37:40, IR
Siniy
вот и я про это :)) красиво :) 30.12.2003 12:46:29, Siniy
IR
Я всегда колебалась между красивым и удобным в НГ, сколняясь к удобному... потму что и на улицу хотца петарде позпускать и удобно хотца...
Так что блузку понаряднее и вперед.
30.12.2003 12:05:52, IR
ROlia
Вот и я колеблюсь пока:-)))))
Но склоняюсь к боулингу, а следоватьельно к удобству в брюках:-))))
30.12.2003 12:22:52, ROlia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!