Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зоологи и знатоки есть?
Вопрос на засыпку: можно ли как-то хитро выманить или вытравить улиток в аквариуме, если там еще нет рыбы, но зато уже посажены растения? На аквариумные форумы что-то не очень тянет - там все такие умные, что кроме как RTFM никто ничего толкового не скажет :(
30.12.2003 11:49:07, ЛаМа
18 комментариев
посадите в аквариум пресноводную черепаху
она быстро всех улиток вытравит:)
по опыту знаю 30.12.2003 15:54:05, vk56
она быстро всех улиток вытравит:)
по опыту знаю 30.12.2003 15:54:05, vk56


Хотя вообще-то улитки очищают воду в аквариуме... 30.12.2003 12:02:01, ЧаПай


1. Если вы не оставите их на сутки сохнуть без воды -ничего с ними не сделается.
2. Улитки жрут всякую нарастающую зелень, мелкие частички мусора, отходы, пропускают через себя грязную воду - а выпускают "процеженную" ;-)
(как-то так, научнее не скажу - аквариум был до моих лет 14)
30.12.2003 12:10:59, ЧаПай




Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.