Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна

Люстра Чижевского

А где купить это чудо? Что-то мой Китенок так долго от кашля не избавится...
15.12.2000 14:21:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Люстра Чижевского - прошлый век, от нее очень много грязи на стенах, да и установить правильно ее сложно.. Стоит она в районе 100 долларов... Нам аллерголог посоветовала современный аппарат, который воздух через себя гонит и осаждает пыль на пластинах, которые снимаются и моются... И стоит это дешевле.. Вот, зайбите http://www.anion-exclusive.com/rus/
15.12.2000 17:03:06, Lita
Siniy
у нас такая штука... где воздух прогоняется между пластинами, ионизируется, а пыль на самих пластинах осаждается... Стоит 30$... Кто меньше? ;) 17.12.2000 03:08:51, Siniy
Елена Н.
А где купил? За 30 может и мой супруг согласится купить, он все говорит, что за ерунду кучу денег отваливать не хочется, а на тридцадку может и уговорю :))))) У нас кошачья шерсть по всему дому невидимо витает, из всех углов выгребаю. Это еще один штрих к вопросу о ненависти к котам, иногда ТААААК ненавижу, особенно, когда открываешь дверь в квартиру, а перед тобой куча (в знак протеста за долгое отсутствие)... 17.12.2000 14:12:17, Елена Н.
Siniy
нам теща купила на рынке... "Каширский двор"... А так реклама этого дела есть в "Центр-плюсе"... Штука называется "СуперПлюс" :) В конфе "хозяйство" с месяц назад обсуждали и даже давали ссылку на сайт, где можно заказать... Но, наверное, там и подороже, чем самому купить :) 17.12.2000 15:35:09, Siniy
Елена Н.
Спасибо :), придется на сайт идти, рынок далеко, да и была там однажды, слишком большой, поди найди... 17.12.2000 23:40:48, Елена Н.
Siniy
ну так, не только на этом рынке продается, еще во всяких магахинах, нужно просто рекламку их найти, там адреса есть... 18.12.2000 01:35:42, Siniy
Мда... Если 199$ это дешевле, чем 100$... 15.12.2000 17:46:35, Ильда
Lita
Ильда, простите...я впопыхах забыла дать сслылку на другой сайт, где цены приемлемые... Кстати, там есть и про Люстру Сижевского инфа...
http://ekolife.boom.ru/ionizator.html
Кстати, в Яндексе запросто можно подобрать приемлемо по ценам на запрос "ANION-40T"... Я где-то видела даже по 47$ + пересылка...
15.12.2000 20:23:16, Lita
Ирэна
А у меня не открывается эта штука 15.12.2000 18:51:17, Ирэна
Lita, а Вы сами использовали этот аппарат. Есть от него польза? 15.12.2000 17:44:43, Ильда
Lita
На мой взгляд все это слегка относительно... У нас в офисе раньше была Люстра Чижевского, но вот стены от нее пострадали существенно - этакий темно-коричневый жерноватый осадок на них отчищался только вместе с обоями... С другой стороны, эта гадость могла бы оказаться и у нас в легких... 15.12.2000 20:21:28, Lita
Lita
На мой взгляд все это слегка относительно... У нас в офисе раньше была Люстра Чижевского, но вот стены от нее пострадали существенно - этакий темно-коричневый жерноватый осадок на них отчищался только вместе с обоями... С другой стороны, эта гадость могла бы оказаться и у нас в легких... 15.12.2000 20:21:23, Lita
Дара
Я видела на ввв.молоток.ру в разделе бытовая техника по моему, но там можно селать запрос. 15.12.2000 15:23:00, Дара
Ирэна, если найдешь, дай знать, пожалуйста, я тоже хочу ее купить. 15.12.2000 15:14:42, Ильда
Ирэна
Есть на молотке 1150 руб. за 1 шт. 15.12.2000 18:46:08, Ирэна
Сделайте запрос по инету - не помню адрес сайта, но мы по инету ее заказывали - с завода, так дешевле...на Павелецкой где-то кажется 15.12.2000 14:41:15, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!