Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен, расстроенный

Ликвидировать разбитую губу:-(*(

Завтра в саду праздник, а у меня сегодня ребенок расшиб губы. Об стол. Прилично так. Выглядит ужасно, хотя воспитательница и перикисью промыла, и все сделала, как надо.
А эта завтра - кукла. Вся в белом. Хотела губы накрасить. Накрасила блин...
Чем ее намазать бы сегодня, чтобы завтра это не так бросалось в глаза, а?
24.12.2003 19:14:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
холод прикладывайте пока
арника от синяков помогает немножко
25.12.2003 12:56:45, vk56
Я бы "Спасатель" предложила, пожирнее и почаще мазать. Мы все подобные раны им лечим, особенно на лице. Он же и не щипит, что немаловажно :) К утру уже может быть намного лучше. 24.12.2003 19:52:32, Djonka
Фабьен
Да, Спасатель вещь. Очень надеюсь, что завтра это не будет выглядеть настолько чудовищно:-( Ей не больно, она уже забыла, но видок!.. 24.12.2003 20:05:02, Фабьен
ChiChi
Гепариновая мазь от синяков. 24.12.2003 19:27:09, ChiChi
Гепариновая - она гормональная. Как бы ребёнок не наелся. Нужно инструкцию внимательно читать. 24.12.2003 19:33:52, Киевлянка
Фабьен
У меня ее и нет под рукой тем более. 24.12.2003 19:38:37, Фабьен
Меня в случае в разбитыми дочкиными губами в буквальном случае спас "Спасатель" - дочка на даче упала и очень сильно ударилась зубами и губами о доски кровати. Свекровь мне немного уменьшила ситуацию и я решила на дачу среди недели не приезжать. В когда приехали в субботу, рот ее напоминал свинячий пятачок :-(( Свекровь 3 дня промывала его настоем ромашки (в принципе, есть смысл, но не при таких ранах, имхо)... Я ей и губы, и десны мазала, зажило буквально на глазах... Если бы она это сделала сразу, то к нашему приезду и следа бы не осталось... 24.12.2003 19:24:45, Polett
Солкосерил крем или гель. Очень хорошо раны заживляет. Завтра попытаться замаскировать декоративной косметикой. Выздоравливайте! 24.12.2003 19:18:38, Киевлянка
Анитка
Ой :(((
Знаешь, мы всякие шишки мажем Фастум-гелем.. Но вот с губ она ж его слизивать будет. Может лед прикладывать, чтобы отек сошел?
Ты сильно ен расстраивайся, ну будет такая кукла с пуууухлыми губками :)
24.12.2003 19:17:25, Анитка
Фабьен
Неравномерно, скажем так, пухлыми:-))) И цвет такой - от синего до розового с периливами. 24.12.2003 19:20:35, Фабьен
Так у вас синяки или поверхность кожи повреждена?
От синяков троксевазин хорош, он переводит синий цвет в жёлтый, который легче замаскировать.
24.12.2003 19:32:47, Киевлянка
Фабьен
То, что я увидела через полдня после происшествия, выглядело как кровоточащие части вперемешку с синим цветом (где кожа не содрана). Сейчас примерно то же самое:-(( 24.12.2003 19:37:59, Фабьен
Анитка
Ну намажь тогда каким-то гелем от синяков. Только пусть губы не лижет!!!!
А цвет помадой выровняешь :)
Пухлость выровнять другими способами не предлагаю :)
24.12.2003 19:22:08, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!