Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуляева

Никто меня не любит, никто не уважает...

Вот как так можно выбиваться из сил и быть при этом перед всеми вокруг виноватами?
Это талант у меня такой?
Я устала как последняя старая больная сволочь, у меня три командировки было за 5 дней, а я все сделала, все успела, еще отчет написала и сдала вовремя...
У меня ребенок лежал с гриппом, а я его бросила и уехала, у мужа сессия, а он разрывается между домом, работой и институтом...
У меня руки дрожат, кровь из носа каждый день, полное ощущение, что я на глубине метров 20 (в смысле шума в ушах и отсутствия ясности сознания), я не спала уже черт знает сколько и ни одна... эээээ... личность не скажет мне спасибо.
На работе я виновата - отчет 2сыроват", запятые не все стоят (еще бы трын-тын-тын, я писала его в эти выходные, сидя с ребенком, ведя хозяйство в полутора сутках перерыва между возвращением из Еката и улетом в Красноярск) А дописывала сегодня после Красноярска и 5 часов в самолете, даже домой не заехала) сыроват.... млин....
И завтра, когда весь офис будет отдыхать я буду на работе писать еще один отчет, потому как надо срочно - я ведь предательница, хочу на 3 с половиной рабочих дня отпуск взять (в счет оставшихся двух недель). И на меня все волком за это смотрят...
Что про меня муж думает, который дома меня не видит, и завтра не увидит...
А завтра вечером поезд. Потому как мы уезжаем в отпуск... Вы думаете я вещи сложила? Нет я была в Красноярске...
И ребенок брошенный...
И квартирная хозяйка пришла и сказала, что мы ей не симпатичны и она как минимум поднимает цену, а вообще хочет по квартире пройтись и проверить хорошо ли мы тут живем, достойно ли ее высоких помыслов... А в квартире был сделан такой ремонт, что пальцем дотронешься - кусок чего-то отваливается... За те полгода, что мы жили все как раз и отвалилось, а делать все по новой ни сил, ни времени....
АААААААААААААААААААААААААААААА
24.12.2003 18:12:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бедная..
Ничего! Это конец года, а потом ррраз, и все, новая жизнь, без проблем, забот, болезней:))
Все получится!
24.12.2003 19:03:40, Hel
Держись, поедешь в отпуск на три с половиной дня-оторвешься вместе с мужем и ребенком. а вообще если востребованна-значит хорошо. и как бы не было плохо, все таки сидеть и мучаться от безделья намнооого хуже чем вот так как ты. я себя в определенное время сама загрузила. щас благодарна себе за это. удачи 24.12.2003 18:58:35, Елана
ChiChi
Держитесь, это как приходит всё вместе -так и уходит всё вместе. Проверено!!
Две недели назад у меня было то же самое. И в тот день, когда случились все неприятности, которые можно было придумать, как венец истории меня остановил гаишник за переход в неположенном месте!!! (уже лет 10 не видела, чтобы останавливали)
Вот на нем я и оторвалась! :((
24.12.2003 18:56:23, ChiChi
Щука
ЛЮ-БИТ, ЛЮ-БИТ!!!!! И уважает!!!! Еще немножечко - и отпуск.. 24.12.2003 18:55:59, Щука
Держитесь, сядете в поезд - и все в лес:)), отпуск будет с мужем и ребенком. 24.12.2003 18:37:05, Иртим
Салли Аллан
Уфф, держитесь... Хорошо, что так не постоянно, а то и сломаться недолго :-(

Ну - еще один рывок - и в отпуск! Главное - хорошо в отпуске отдохнуть, а после отпуска - не устать, разгребая завалы, в первые три рабочих дня! :-)
24.12.2003 18:32:50, Салли Аллан
Шуляева
Спасибо :-))
Надо собраться еще на рывок... На два рывка:
1) Собрать вещи
2) Написать еще один короткий отчет
И все...
24.12.2003 18:36:34, Шуляева
Анитка
И отчет напишется, и вещи соберутся, и все будет хорошо :)
Еще капелька и отдых :)
24.12.2003 18:48:23, Анитка
Ты молодец!!! И всё будет хорошо! И они все ещё увидят...!!!!:)))))) 24.12.2003 18:32:41, Нэтка
Шуляева
А чего они сейчас то ничего не видят?
Со зрением проблемы?
Все - я пас надрываться ради общего дела...
В следующий раз заболею сама или деть, буду дома сидеть, а не рекорды по ночным перелетам устраивать....
24.12.2003 18:34:37, Шуляева
Siniy
ух, сколько всего написала.. А у некоторых вся жизнь на три строчки.. 24.12.2003 18:29:37, Siniy
Шуляева
Это я не все написала... я еще мобильник потеряла, и утром на меня тетка в аэропорту наорала :-))...
Я не могу кратко, я выговориться хочу... выкричаться :-)))....
24.12.2003 18:31:08, Шуляева
Siniy
для успокоения можно отдаться кому-нибудь. чтоб волосы пошебуршил :) 24.12.2003 18:37:19, Siniy
Лучик Sweeта
Синий, тебе надо секс-клинику открыть и всем рецепты на законных основаниях выписывать..:-))) 24.12.2003 18:44:13, Лучик Sweeта
Siniy
пойдешь ко мне работать в такую клинику? :) 24.12.2003 18:51:39, Siniy
Лучик Sweeта
Абзательно, теоретик я знатый...
В пору моего юношества моя маман называла меня "Б*:?%:%дь теоретик", за то, что я к знаниям тянулась в этой области, книжки всяческие читала и все такое...:-))
24.12.2003 18:53:58, Лучик Sweeта
Siniy
:)) беру даже вне конкурса :) 24.12.2003 19:04:47, Siniy
Лучик Sweeта
^-))) 24.12.2003 21:28:09, Лучик Sweeта
Шуляева
хм... ладно... еду домой, к мужу...
главное только, чтобы он сохранил в тайне, как он относится к таким моим рабочим подвигам в ущерб семье и здоровью, которые к тому же никому счастья не принесли...
24.12.2003 18:41:20, Шуляева
Утешайте себя тем, что вас любят родные и что все-таки отправитесь в отпуск!!! А там надо бы подумать о Вашей работе -может стоит ее сменить, а? Нельзя ж так надрываться... 24.12.2003 18:26:29, Marmota_s _raboti
Шуляева
Работа не всегда такая...
Она то такая, то в конфе целый день сижу... Мне просто чего-то эта... благодарности захотелось...
А близкие они любят.... они готовы с землей сравнять как любят... В доме бардак, ребенок брошенный, муж еле все успевает и тоже брошенный, вещи не собранные, как поедем непонятно...
Они мне готовы многое простить и понять... но именно простить и понятть, а не радоваться и чувствовать благодарность....
24.12.2003 18:29:10, Шуляева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!