Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как создать новогоднее настроение на пустом месте?

До нового года осталась кучка дней, а сознания этого - ноль. квартиру украсили, вчера лично цепляла конфеты на елку, подарки тоже придумала - и все равно какое-то равнодушие.
но это еще полбеды. хочется создать настроение другому.
22.12.2003 15:52:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот подарок деткин съела, который на работе к Новому году дали :). Ей еще рано конфеты. Сижу, жду, когда настроение наступит новогоднее. 23.12.2003 19:27:20, --------
есть мандарины до возникновения нужного настроения, прикупить веточку елки и дома иголки разминать потихоньку до вознимкновения аромата в комнате. Еще можно кричать с балкона и в подъезде (там эхо) С НОВЫМ ГОДОМ!!! = когда моя Танька так кричит - я знаю скоро новый год :))))
22.12.2003 19:16:36, Родная
sheryl
Надо пойти покупать подарки.
Сразу нужный настрой и тебе настроение!
:))
22.12.2003 17:18:00, sheryl
Я бы с удовольствием купила уже сейчас. но квартирира маленькая, спрятать негде:)) 23.12.2003 09:10:18, Банни
Вот от покупки подарков как раз депрессия и наступает. Или найти ничего не можешь, или денег не хатает.
И еще эти толпы шизанутых вокруг....

Ненавижу новый год.
22.12.2003 17:34:26, Чукча-читатель
Maultasch
толпы шизанутых - это у нас тут. с ума сойти можно, народ как с цепи срывается. 22.12.2003 17:38:28, Maultasch
sheryl
шизанутые(извините, цитирую вас) - это те, кто хотят найти хорошие приятные подарки для своих близких? 22.12.2003 17:50:58, sheryl
Maultasch
шизанутые это те которые носятся по городу с бешеным видом сметая на своем пути все подряд от зубных щеток до мебели. у меня такое чувство, что добрая часть населения нашего города с наступлением рождества начинает жизнь заново в самом прямом смысле этого слова - от трусов до домов. и так какждый год между прочим. 22.12.2003 18:22:31, Maultasch
а может это на самом деле так? :) 22.12.2003 22:29:12, Шин
Siniy
Баннька, ну как же, нужно купить себе снегурочковый наряд сексуальный в www.sexfiles.ru или в www.rusgal.ru :)
ничто другое так настроение не поднимет
22.12.2003 15:58:31, Siniy
так и похоронят меня в этом наряде:(( 22.12.2003 16:10:24, Банни
Siniy
ты предупреди, что Синий отомстит за тебя! 22.12.2003 16:22:24, Siniy
Maultasch
1. запахи. очень помогает.
печеные яблоки, пунш, пироги с корицей, традиционные мандарины.
2. музыка. у меня есть целый набор дисков ассоциирующийся прямо и косвенно именно с новогодними праздниками.
22.12.2003 15:55:50, Maultasch
Крапива
А про музыку подробнее можно? 22.12.2003 17:47:17, Крапива
Maultasch
можно. для ребенка - щелкунчик (балет), лебединое озеро, хоть и не в сезон, но все равно чайковский, что подходит, фантазия - это правда ДВД, типа классика отрисованная диснеем, но все равно красиво.
гостям - классическая подборка классических рождественских песен в исполнении всяких там сенатров и прочих классиков блюзов и джазов. суперовая вещь. 2 диска
себе - ко всему вышеперечисленному личные новогодние ассоциации. у каждого свои.
мужу - у него тоже свои есть личные.
22.12.2003 18:28:14, Maultasch
Крапива
спасибо 22.12.2003 23:18:34, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!