Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как относиться к флирту мужа? Бывает на

Как относиться к флирту мужа?
Бывает на вечеринках, при достижении определенной кондиции, он начинает уделять повышенное внимание противоположному полу (более чем невинные танцы, заигрывания и т.д.). В его понимании в этом ничего плохого нет, у него и мыслей не возникает о измене. А мне (после достижения определенных границ) становится невыносимо терпеть все это. Мои границы о невинных отношениях начинаются несколько раньше, чем его. Никуда не ходить – исключено. А флиртовать в ответ чаще всего невозможно в виду отсутствия достойного кандидата. Я понимаю, что это обусловлено физиологически, он – самец, завоеватель, но, может, кто-нибудь нашел мудрый, достойный выход из подобных ситуаций. Спасибо.
21.12.2003 12:26:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
мудрый выход - радоваться, что муж не скучная бука, а нормальный интересный мужчина :)
Общение с противоположным полом - одна из приятностей в этой жизни, поэтому лишать ее нет смысла, только хуже будет..
Значит нужно разбираться, почему сейчас ты плохо относишься к флирту мужа, ревнуешь.. Обычно ревность идет от неуверенности в себе, прежде всего, в том, что можешь "удержать" партнера.. Вот с этим и нужно разбираться.. Во-первых, перестать думать, что он - твоя собственность, о том, что нужно его ограничивать, а во-вторых, больше думать о себе, получать от жизни то, что самой желанно.. и радоваться этому.. а не тому, что происходит или не происходит с кем-то еще..
Ты говоришь о "флирте в ответ" - это не очень хорошо, так как это месть, а месть обычно лишь вредит мстящему.. Если флиртовать с мужчинами, то ни в коем случае не в качестве мести или в противопоставление мужу.. а просто потому что это приятно и нравится..
Ну и для мужа жена, востребованная другими мужчинами, желаннее обычно
21.12.2003 12:50:45, Siniy
Согласна с Синим на все сто. 22.12.2003 10:12:06, foster
А что не флиртуют в присутствие своей женщины только ненормальные и неинтересные? Это критерий такой? 21.12.2003 21:01:10, Хло-Фло
Siniy
это не критерий.. просто во всем есть свои плюсы и нужно их видеть
если же мужчина не флиртует с женщинами, то оно ему не нужно, наверное.. ну, не нравятся ему женщины..

хуже, конечно, если он не флиртует только в присутствии жены.. врет ей, типа.. а сам потом, без нее, отрывается с ними по полной..
21.12.2003 22:09:22, Siniy
Полностью согласна, даже добавлять нечего-) 21.12.2003 16:58:39, Ракель
ПГ
Веточка под названием "либералы тусуются" :))) 21.12.2003 17:30:47, ПГ
-) 21.12.2003 17:52:44, Ракель
Тушкан
согласна на все 100 21.12.2003 15:24:03, Тушкан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!