Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние стихотворения

Сыну в сад на утренних задали выучить.

1. Улицей шагает Дедушка Мороз.
Иней рассыпает по ветвям берез.
Ходит, бородою белою трясет,
Топает ногою - только треск идет.

2. Нам праздник веселый зима принесла.
К нам елка нарядная в гости пришла.
Усыпаны ветки пушистым снежком.
Вокруг хороводы и песни поем.

Ваши комментарии, плиз :)
19.12.2003 12:41:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сивилла
Наши дети не в один садик ходят? ;)
Каждый раз - в преддверии любого праздника - поражаюсь набору кошмарных стишков, которые детки разучивают для утренников. В этом году мы проболели - остались без стишков. И Слава Богу.
19.12.2003 14:18:40, Сивилла
:)) нет, стишки надо, надо учить. Вот, наверно, на 8е марта сама буду выбирать.....на всю группу. Уф :( а то с ТАКИМИ стихами я с ума сойду еще ДО окончания сыном ДС :) 19.12.2003 14:42:18, Янушка
ИМХО, первое -- кошмар побольше, второе -- кошмар поменьше. Если уж выбирать, то второе. Это если никак нельзя переубедить воспитательниц. 19.12.2003 13:25:51, Айви
воспиталки сами сочиняли?:) Там внизу Carsa хороший стишок дала. Я его уже выучила:) 19.12.2003 12:59:14, NAIV
Даже не знаю, ГДЕ они ТАКОЕ находят. Видимо специально ищщут :/
Нет, один степанова небезызвестного, второй не помню, чей.
19.12.2003 13:12:17, Янушка
Мурзя
Первое - просто кошмар. А второе терпимо, но с грамматикой явные нелады у автора :) 19.12.2003 12:54:10, Мурзя
у ДВУХ авторов :( 19.12.2003 12:56:55, Янушка
2-е. Его легче учить и оно внятное:))))))))) 19.12.2003 12:50:53, Hel
Учить надо ОБА :) мы уже выучили :) Беда в том, что мне и с одного и с другого с души воротит, а уж от двуууууууууух :// 19.12.2003 12:51:57, Янушка
1 - про козла, имхо.
2 - пусть учит :)
19.12.2003 12:47:38, ШКитти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!