Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Железяка в конфете

Купила свою любимую "Южную ночь". И вдруг как что-то заскрежещет заместа сладкого вкуса!
Гляжу - а в конфете - ЖЕЛЕЗЯКА!!! Типа уголка 7 на 7 мм!!! Короче, гнутый гвоздь без шляпки.
Не, ну как это, а?!
И стало мне жутко интересно - можно ли куда-то настучать в таком случае? Как вообще доказать, что именно в конфете была железка?
19.12.2003 11:55:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в моей жизни пробка от кетчупа в макдональсовском бигмаке. 19.12.2003 18:53:15, Полюшка
Шуруп в каше Быстров - тоже неплохо (был найден летом). 19.12.2003 12:55:21, БелКа
ChiChi
Ясно помню старшекурсницу из нашего общежития с фиксами на передних зубах после откусывания овсяного печенья :(
С тех пор всегда стараюсь есть осторожно:)
Тоже думала над вопросом как доказать, в Обществе защиты прав потребителей сказали, что не надо доказывать, они сами всё сделают.
19.12.2003 12:45:19, ChiChi
ну.......это тебе еще повезло :) Остальные-то конфеты БЕЗ железок?

Помнится, был в моей жизни День. Купила я с вечера сырки творожные "чудо" с кокосом. Штук э (сколько в мою лапу попалось с размаху? :) пять. С утра начинаю есть - скребы-скребы - СТЕКЛО!!! Я за второй сырок (первый вы-плю-бросила :) - скребы-скребы. Я за третий (осторожно уже так :) откусываю........ а оттуда на меня осколок смотрит!
Остальные 2 или 3 я выбросила не глядя. Теперь рыжих апов едим.
Смешно........сейчас :) но тогда я была очень-очень зла, оставшись без завтрака! И хорошо, не поранилась. А если б ребенок?
19.12.2003 12:25:06, Янушка
Анитка
Это в лаймовской Южной ночи? 19.12.2003 11:57:16, Анитка
Фабьен
Это такие конфеты в виде прямоугольного параллелепипеда! А не кругленькие. Куплены в совершенно приличном магазине! 19.12.2003 11:59:48, Фабьен
Анитка
В фантике бело-зеленом с пальмами? 19.12.2003 12:02:29, Анитка
Фабьен
Да:-) А что, были прецеденты?:-)))
Что ж теперь, каждую конфету предварительно расковыривать?:-))))
19.12.2003 12:04:06, Фабьен
Анитка
Да не было вроде:((( Я их протсо тоже люблю на пару с Диалогом :)
Ну могу только предложить оставить ругательный отзыв у Лаймы на сайте.
19.12.2003 12:06:58, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!