Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я,типа, с вопросом про внешность. В

Ну и я,типа, с вопросом про внешность.
Вам никогда не хотелось быть лучше, чем вы обычно выглядете в повседневной жизни? Иногда, например, оденешся классно, накрасишься, вообщем все супер, и думаешЬ, почему бы так каждый день не делать? Почему с утра натягиваешь, что под руку попадет, хвост завяжешь и бегом на работу, и не потому что времени нет, просто лень. И мужчины в таком, повседневном виде внимания не очень обращают, а хочется его (внимания), но опять же лень.
Так вот о чем я , вы стараетесь каждый день выглядеть отлично или вам тоже влом каждый день наводить марафет, и весь блеск только на выход?
17.12.2003 15:13:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажем так.. ВЕСЬ блеск - тольк она выход, но каждый день намарафеченная и с прической и все такое и на каблуках не ниже 8 см:)) 17.12.2003 18:22:47, Олененок
Тушкан
мгм - я когда марафет наведу, так настолько сама на себя не похожа, что знакомые мужеского пола, когда я им показываю фотографии парадные, сразу начинают интересоваться а кто это же это такая:)))
Но я действительно сама не своя в "перьях", и в натуральном виде меня мужчины тоже отличают, потому "парадный" вид имею, только когда есть настроение по-хулиганить, в остальном не гружусь.
17.12.2003 18:15:48, Тушкан
да, каждый день. Просто у каждого свое понимание "выглядеть отлично". Кому-то ненакрашенные глазья - это уже не отлично:) А кому-то для этого "отлично" норковая шуба нужна:) 17.12.2003 16:15:12, francaise
Erika
А я сегодня совсем о другом подумала. Вот я так сказать навожу "марафет" каждый день на работу!! все как надо;))) а подумала сегодня о том, что я больше сосредоточена на своей внешности, а не на работе:(( и думаю боссы это видят:(( тараканы наверное у меня..... 17.12.2003 16:11:48, Erika
для меня нужен стимул...когда бросил муж, я стала гораздо лучше выглядеть, эпиляцию каждый день делала, маникюр и все такое...одежку старалась подбирать...сейчас...ЛЕНИВО....ну не сделаю я эпиляцию - ну и фиг...ну не будет у меня суперукладки тоже фиг...там ниже был топик про Красивых женщин в метро...вот я тоже удивляюсь: ну откудни такие красивые, а? как и чем себя надо пинать, чтобы быть хоть чуть как они?... 17.12.2003 16:08:15, Дылда
Хочется каждый день выглядить супер-пупер, а получается...Получается :-(( Нет у меня времени каждый день расфуфыриваться. Я полностью крашусь и прихорашиваюсь тока на корпоративные вечеринки и свадьбы. Все.
А иногда посмотришь на какую-нибудь сотрудницу в белом зимой и с укладкой. И думаешь, что и самой бы так надо :-((
А меня мужчины и такой любят :-)) охматую и в свитере с горлом :-)
17.12.2003 15:55:37, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)
Утром всегда крашусь, поправляю прическу феном, одежду продумываю накануне (с учетом прогноза погоды).
Почему-то не лень... Привычка, наверное.
На "выход" - нарядная одежда, что-нибудь такое, что не на каждый день. Макияж - поярче, укладку - в салоне.
17.12.2003 15:49:12, Agnia
Koshechka
Все прямо как про меня, за исключением фена (мне нравятся мои волосы естественным образом высохшие после мытия - они такие волнистые и пышные становятся, прямо копна длинных рыжих волос :)) 17.12.2003 20:46:38, Koshechka
Стараюсь каждый день выглядеть отлично. Потому что мне это преждем всего для себя надо. Во вторую очередь - для мужа и детей. Ну а в третью - работа такая, что надо на все 100 выглядеть.-) 17.12.2003 15:42:45, Ракель
Когда причипурюсь, мушшыны оглядываются. А когда утром, не продравши глаза везу ребенка в школу, так даже бомжи в метро внимания не обращают:-) Обыдно, да? На работу хожу средне: ну, накрасившись, конечно, и уложившись, но вот с нарядами могло бы быть и получше. Иду я тут в своем немарком черном пуховике и вижу коллегу в элегантном пальто песочного цвета, вельветовом (несмотря на зиму), и думаю: вот, блин, чего бы и мне не приодеться? А неохота. А жаль:-( 17.12.2003 15:42:25, Мучача с работы
Стараюсь каждый день, но мне "в лом". Особенно по утрам. Вечером накануне рабочего дня - есть желание "навести марафет" так как вы описали. Но утром.. тоже есть желание огромное: СПАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! 17.12.2003 15:40:18, Dancer
Навожу марафет 1 раз в году - на новогодний праздник фирмы :) Зато какой фурор я там произвожу! :))))) А так круглый год не крашусь и не наряжаюсь :) причёсываюсь только :) и скромно одеваюсь :) 17.12.2003 15:27:39, Lii
Ну я не могу сказать, что каждый день на работу как на праздник, однако легкий макияж и легкая укладка - это обязательно. Самой просто неприятно черте-как выглядить. Вроде бы и лень иногда, но это уже настолько стало привычкой, что даже самой с собой не обсуждается. Так что помочь может только самодисциплина, наверное... Хотя когда я представляю, как со следующего сентября я к этому всему еще буду и двоих детей собирать в детский сад, то меня обуревает ужас! Ну не вставать же в самом деле в 6 утра для этого? Проще будет с работы уволиться :))) 17.12.2003 15:20:29, Олюшок
Нет, черте как я тоже конечно не выгляжу, голова всегда чистая, и легкий макияж, я говорб про то, что можно, в принципе, намного лучше, но лень. 17.12.2003 15:26:13, Unclear (Максимка 1.7 годика)
Ну если все не так критично, то мне кажется, что это нормально! Я работала в разных организациях, где народ в целом высокооплачиваемый, однако даже в таких местах не принято каждый день производить фурор в обществе! Ну да, дорогой костюм, сумка, маникюр. Но яркий макияж с крем-пудрой каждый день, по моему,вообще неуместно смотрится. Так что может просто лишний раз забежать к парикмахеру, пару прядок другого оттенка в голове,костюмчик или юбочку новенькую (до колена)и побольше блеска в глазах? Плечики развернуть, улыбочку натянуть, так что с ленью утренней и бороться не придется? 17.12.2003 15:40:43, Олюшок
Но для начала все же надо выспаться, а то ни прядочек, ни юбочек не захочется. Особенно если засыпать в 2, а просыпаться в 7, как я:-( 17.12.2003 15:47:54, Мучача с работы
Агнесса
Мне в лом каждый день выглядеть отлично.
17.12.2003 15:17:20, Агнесса
Угу, аналогично.:)) 17.12.2003 17:39:57, Лёлик
Siniy
вообще женщин хорошо выглядящих мне на глаза попадается почему-то больше :) неужели среди них только не ленивые? Вроде нет :) 17.12.2003 15:16:34, Siniy
Фяка-Пфяка
остальных ты просто не замечаешь. :)) 17.12.2003 15:20:05, Фяка-Пфяка
Siniy
да, я тоже замечаю, что обычно их не замечаю, хотя, самые замечательные из незамечаемых случаев не замечать невозможно, так что их тоже замечаю 17.12.2003 15:22:27, Siniy
Ну загнули:-))) 17.12.2003 15:24:32, Unclear (Максимка 1.7 годика)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!