Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужна гадалка, колдунья, ведьма ну

очень нужна гадалка, колдунья, ведьма ну что-то в этом духе, помогите!
16.12.2003 15:57:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На лысую гору. 16.12.2003 18:47:40, male
Хоть опытом поделитесь, куда бежать? Неужто никто никогда не пробовал тАк урегулировать обстоятельства? 16.12.2003 16:57:57, автор
У тетки муж загулял (извините за примитив, но ситуация реальная). Пошла к гадалке, заплатила 2000 долл. Та сказала, муж твой вернется, если ты исповедуешья сколько то там раз, пособоруешься сколько то там раз (типа она гадалка от Бога), а если ты этого не сделаешь, то он к тебе не вернется, но и с этой жить не будет и все у него будет плохо (видимо деньги отрабатывала). Ну и что, мы посмотрели, что бы выполнить все эти процедуры по правилам она должна потратить была около 2-х лет (потому что это нужно выполнять в определенное время, в определенной последовательности). Ну и что? Да ничего, вернулся. Правда потом она сама его выгнала, вернулся к той же, вроде все нормально. Примитив, зато наглядно. 16.12.2003 17:05:14, Чучундра
olesya (Полинка, 1,3)
2000 дол.? Что-то не вериться 16.12.2003 17:44:11, olesya (Полинка, 1,3)
Ха, ха. Этот развод продалжался 1,5 месяца, я уже просто резюмировала. Аргументы были такие - что с той стороны на него тоже колдуют, типа колдуют сильнее, платят больше. Завуалировано так, но мне лично сразу понятно было. По моему это еще нормально. Когда человек в таком состоянии он намного больше отвалить может 16.12.2003 18:05:28, Чучундра
Моя соседка - ведунья-колдунья и прочее. Образование - 8 классов. Сидела дома, квартира маленькая, с детьми возиться лень. Куда бы податься? На курсы ведуний-колдунов. Сшила себе халат с капюшоном черного цвета. Зарабатывает хорошо, люди к ней ходят. Помогла ли кому-нить реально? Не знаю. Но мы все ее знаем как облупленную со всеми ее проблемими дома и прочими прелестями. Мы к ней никогда бы не пошли, хотя зазывает периодически. 16.12.2003 17:04:53, кисс
Не советую. если уж хочется вмешательства высших сил -сходите в церковь, исповедуйтесь, помолитесь, может и ситуация понятнее станет. 16.12.2003 16:29:26, Чучундра
ОН слишком великодушный или слепой, извините за святотадство....:( 16.12.2003 16:34:43, автор
Лучик Sweeта
Если мстить собираетесь, то поверьте, Он все видит, просто не всегда сразу наказывает... 16.12.2003 16:38:52, Лучик Sweeта
ну да, ждет пока щеку подставишь вторую, а еще лучше скопытишься самовольно 16.12.2003 16:40:19, автор
Неправда, ждешь, когда скажешь "мы с тобой одной крови - ты и я" :) и встанешь рядом :) 16.12.2003 16:48:16, Янушка
Лучик Sweeта
Я только свое мнение высказываю, вы все равно сделаете как хотите... Только это все тоже аукается и похлеще, ежеле вашим обидчикам... 16.12.2003 16:43:20, Лучик Sweeта
а это смотря чего хотеть
я ничего такого крамольного не желаю, а только защиты хочу
16.12.2003 16:51:16, автор
Не "смотря чего хотеть" а В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ аукнется. Такие походы-обращения обязательно наказуемы :-(. 16.12.2003 17:20:01, Tabula Rasa
и за что же интересно? 16.12.2003 17:32:17, автор
За это самое. За обращение к гадалкам, колдунам, магам, экстрасенсам-целителям и прочей оккультной нечисти.
"10 не должен находиться у тебя проводящий своего сына или свою дочь через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это (Втор. 18, 10-12)."
16.12.2003 17:43:35, Tabula Rasa
Лучик Sweeта
Ну так у Него и надо искать, а не на другой стороне... 16.12.2003 16:57:36, Лучик Sweeта
Видимо Вас обидели и может быть даже незаслуженно.Но поверьте, Он не дает испытаний больше чем мы могли бы вынести. У меня был сложный период в жизни, много злости было и с моей стороны тоже. Я начала ходить в церковь, это помогало мне сосредоточится, трезво оценить ситуацию, и вообще, просто помогло... Может все таки стоит попробовать? А колдуны? Так мало того что грех, помощи то от них тоже не будет, только денег выкачают... Хотя, дело ваше. 16.12.2003 16:57:31, Чучундра
А в церковь вы исповедаться ходили?? А то у меня вот тоже весьма неадекватное отношение к одному человеку, не то, чтобы он не нравился, просто терплю его и иногда тАкое желаю...ужас охватывает полный, как быть? 16.12.2003 17:03:34, @
И исповедовалась. Страшно это конечно и стыдно, но после того как пройдешь это, лично мне легче на душе и спокойнее становится, да и решения какие то, правильные что ли в голову приходят. И еще, это не преувеличение, мы с мужем решили повенчаться, это после уже прожитого вместе времени, и решили сделать все правильно, постились, потом я исповедоваться ходила... Не поверите, плакала как ребенок на исповеди, но потом батюшка так хорошо сказал, что я просто к венцу на крыльях летела и чувствовала себя невинной девушкой. Не сочтите меня за идиотку.)))) 16.12.2003 17:10:08, Чучундра
Вот и я думаю сходить исповедаться, а то иногда черные мысли меня посещают, что потом, когда крыша на место встает, так стыдно бывает, слов нет, тоже считаю, что все, что не пожелаешь другому все тамагавком вернется и сполна, а повенчаться мне тоже бы хотелось, но у меня муж не крещенный и не собирается, говорит, попам лишь бы побор собрать..., говорит, что и так и меня любит 16.12.2003 17:17:00, я же
Очень правильное решение. Только подготовтесь к этому, а еще лучше, сходите в церковь предварительно, поговорите с батюшкой, а потом уж готовьтесь и идите. По моему тут в очень важных момента - первый подготовка (пост) ведь самое важное в это время привести в порядок свои мысли, а потом второе - это искренне раскаяние конечно. 16.12.2003 17:37:49, Чучундра
А мне что все свои мысли попу высказывать надо, это ведь стыд-то какой! Может он и посмотрит на меня как на ненормальную и вызовет скорую из Кащенко, чтоб там мысли "привели в порядок"... может такое быть? И как мне вообще одеться туда, чтб лица не было видно, не подскажите? 16.12.2003 17:44:06, я же
Это не обязательно. Можно даже на бумажке написать и отдать ему. Он ее порвет и даже читать не будет. Только я считаю рассказать правильнее. На то он и батюшка что бы все выслушать, но зато может сам осознаешь, что хорошо а что плохо. 16.12.2003 18:07:27, Чучундра
Мой тоже не особо верующий, но предложил венчаться сам. А после самой церемонии (как то все торжественно и возвышенно было, и хор для нас пел и вообще) сказал только одно - Чуня (это мне)) это супер, я так рад... 16.12.2003 17:35:27, Чучундра
Лучик Sweeта
Попадете в еще более сложную, если на них (гадалок да колдуний) понадеетесь... 16.12.2003 16:26:15, Лучик Sweeта
Xenny
во-во :) а адресов их полно в МК, изруквруки и др.изданиях. 16.12.2003 16:32:15, Xenny
Сама очень скептически отношусь к подобным предпринимателям, но ведь есть и исключения - это точно! Вот про них и спрашиваю. 16.12.2003 16:38:56, автор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!