Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка Dory

Кондратея про недостатки внешности ;-)

я прочитала, спасибо :-)

Села на пятую точку и задумалась - то ли общие рекомендации имиджмейкеров для всех едины, то ли ошибки у их подопытных одни и те же ;-)))
16.12.2003 13:57:51,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
и я хочу почитать!
Карин, и мне пришлите, если не сложно,а? :)
xenia-sh собака yandex.ru.
16.12.2003 15:31:31, Xenny
Я уже вывесила всю сагу наверху, отдельной темой, АБСОЛЮТНО для всех желающих:))) Чего элитарность на пустом месте разводить. 16.12.2003 15:36:30, Кондратея с работы
гусеничка Dory
так. Я там где-то ниже уже писала - когда мне приключилось быть на тренингах, получила я по мордасам(не физически) за свой внешний вид, привычки в поведении и ведении дел.
А про Кондратею - к Кондратее ;-)
16.12.2003 14:49:33, гусеничка Dory
Dodo
Дамы, вы меня заинтриговали.

Я тоже хочу - про недостатки :)

Карин, это где-то ниже и я пропустила, или ты рассылаешь заинтересованным по почте? Тогда кинь в меня, пожалуйста, если сочтешь возможным.

Письмище предыдущее я получила :). Спасиб. Пребываю в задумчивости. Как всегда - желаю удачи в проползании.:)

Муж меня вчера поднял на смех и заявил что я видимо мыслями где-то на далеком Севере - после того как я ему сказала что запрошенная им вещь на балконе и я ее достану сама - но предпочитаю сделать это в светлое время ГОДА. :)
16.12.2003 14:28:33, Dodo
=СветА™=
Все хотят.Но высылают только настойчивым.:-) а деликатно намекающим не рассылают.
Деликатно намекающие скребут извилинами, выуживая из намеков просвященных крупицы информации для обдумывания и выстраивания полной картины.
Интересно ее сходство с реальной..

Про светлое время года хорошо :-)..

Но я еще хуже..Я вот сегодня в мусоропровод пакет спустила, который приготовила в садик.Там сок был, перчаточки ангорковые и овца на присоске.Спустила, поглядела с интересом в зловонное в жерло-долетело ли, а потом поняла ЧТО спустила.
Поискала в себе силы , чтобы спуститься, , найти злую дворничху( она все время плюет на стекло моей машины), открыть дверь мусоропровода, а потом в кислых пакетах среди помоев искать овцу, перчатки и сок.. и не нашла таких сил.

Да, еще купленные вчера непромокаемые перчатки с дракончиковым хребтом, оказались на одну руку.На левую.Я бы снесла кинуть в морду продавцу, но это очень далеко от дома.

И еще у меня зимней одежды нет и шапки!!И еще в Грецию я не поеду потому что одна боюсь!!И вообще нет меня несчастнее!!!!И пресс который накачался то кашля опять сдулся и вес , который потерялся о температуры опять набрался!!
И настольный хоккей, который я хочу купить мужу под елочку чем дешевле, тем страшнее, а чем дороже, тем я жаднее!!!
ну кто кого жалеть должен.. :-((((
16.12.2003 15:02:53, =СветА™=
Lyta
Свет, а тебе обязательно срочно в Грецию надо?
Я бы съездила с тобой, но с прицелом на след зиму - в апреле-мае. Не дотерпишь?
16.12.2003 16:02:19, Lyta
=СветА™=
Мне уже сегодня надо было документы подавать.. :-(( 16.12.2003 16:19:44, =СветА™=
Ты мне ничего не написала, потому что не хотела с собой брать, да? Боялась, что стесняться меня будешь? 16.12.2003 16:26:46, Мата Хари
=СветА™=
Не совсем. :-) Я не написала потому что поняла, что ты не хочешь, а брать на себя ответственность в раскрутке проекта и соблазнении тебя я побоялась.Для меня это тоже была бы поездка " на удачу" без уверенности в результате.
А две ответственности- за тебя и за меня для меня слишком. :-(
А потом, я , действительно, поняла, что тебе это не интересно.
16.12.2003 17:02:36, =СветА™=
Ну и зря. Ответственность за меня - это хорошо, мне приятно. Так мало людей на это готовы, все больше как-то наоборот. :)

Я этот вариант серьезно рассматриваю, на самом деле. Вот прям завтра не готова, но если за месячишко запланировать - вполне.
16.12.2003 17:45:53, Мата Хари
Я к весне бы поехала. Одно смущает, а вдруг шуба за 700 евро и выше не приглянется мне? 16.12.2003 19:37:28, Харас
=СветА™=
В этом и есть часть страха.Вынужденная покупка не супер понравившейся недешевой вещи.Но зима-то сейчас... 16.12.2003 22:21:10, =СветА™=
Давай вместе плакать, у меня тоже нет зимней одежды и шапки. О шапке мечтаю уже вторую зиму и никак купить не могу. А в той, что ношу стараюсь знакомым не попадаться на глаза, т.к. мне стыдно, что меня в таком виде увидят :))
И в Грецию я тоже одна ехать боюсь. И вес, который набрался, спустился, а пресс качать лень и т.д.
16.12.2003 15:18:42, Йоко
Dodo
Ох... 33 несчастья..

В Грецию одна я тоже боюсь :) Составила бы компанию, да кто ж мне дасть:(

С помойкой... делюсь опытом - у меня свои ключи от помойки :) И дворничихане страшна. За эти ключи мой муж пробивает засоры в дни когда нет дворничихи.


С хоккеем, кстати, может и смогу помочь. У матушки моей вроде была ощутимая скидка в "Спортмастере".
16.12.2003 15:09:16, Dodo
=СветА™=
Спасибо. :-)По сравнению с зубами, утонувшими в ванной, спущенная в мусорку овца-приятная потеря.
И за предложение про скидку спасибо.:-) Для меня повстречаться с кем-то в Москве практически так же реально, как скрасть хоккей в ближайшем магазине.

Буду сама думу думать.И почему я решила, что он вообще ему обрадуется?Я бы обрадовалась-люблю азартные игры.
16.12.2003 15:34:00, =СветА™=
Света, я дико извиняюсь, но у меня нет твоего емельного адреса:) 16.12.2003 15:08:30, Кондратея с работы
=СветА™=
Ага..Пожалела..У тебя-то шапка " мех внутри и плюш снаружи" а я .. :-))
Мне тоже дико неудобно, что я выпросила, но вот сюда zanoza66@mail.ru
я сейчас поскачу радостно читать.
А потом доведу себя до внешнего совершенства, потом в Хельсинки к тебе поеду-хвалиться. :-)
16.12.2003 15:30:56, =СветА™=
ЧаПай
Карин, а мой? На всякий случай -он e_pie@mail.ru ;-)))

Я тоже хочу!
16.12.2003 15:10:01, ЧаПай
Я намекала, видимо недостаточно настойчиво.

А ты уверена, что тебе вообще пользоваться зловонным мусоропроводом в кайф? Мы уже многие годы носим по дороге мусорные пакеты на помойку.
16.12.2003 15:06:49, Харас
Мурзя
А нас вынудили так делать :) Мусоропровод до сих пор заварен, вот и ходим с пакетами. надеюсь, тараканы попозже заведутся :)) 16.12.2003 15:14:26, Мурзя
(зависливо) какое-то безобразие! :-))) Обсуждают автихоря явно что-то полезное...!
А что, упор та дама делала именно на внешний вид?
16.12.2003 14:23:26, Ирен_ Адлер
sheryl
"зависливо" от слова "зависАть"? Или "завИсеть"?
А, может, зависТливо?
А, может, втихАря?


Извините.
16.12.2003 15:22:56, sheryl
да чего там :-)
я специально налепила-то :-)
16.12.2003 17:35:22, Ирен_ Адлер
Ирина с работы
Все прозевала. Можно ссылку? 16.12.2003 14:23:08, Ирина с работы
А ссылки и нет никакой. Я на конфе этого и не вывешивала. Когда зашел разговор - были желающие, попросили прислать. Я прислала.

Вывесить могу, но обсуждать с людьми в терминах "все она тебе неправильно сказала, а ты дурочка поверила" мне лень:) В последнее время конфа охотнее всего разбирает все до молекул, чем синтезирует хоть что-то конструктивное:) Вот потому и не вывешиваю.
16.12.2003 15:06:12, Кондратея с работы
А мне не пришлете? Буду очень благодарна 16.12.2003 15:12:20, Думочка
Мне тоже было бы интересно почитать... 16.12.2003 14:46:31, Eden
Юлия Ф
И мне тоже очень хочется почитать.. Правда я, будучи давним и тайным фэном Кондратеи, убеждена, что уж у нее-то никаких серьезных ошибок быть не может... И более того, на кой мне это в стране и в фирме, где большинство работников ходят, иной раз, в том же в чем и спят?
А все равно хочу..
16.12.2003 14:40:16, Юлия Ф
меня убило то, что очень многое из сказанного я или делала периодически или знала (внтури) но не всегда соблюдала, либо заня это делала другие более очевидные ошибки. 16.12.2003 14:16:29, Шин
гусеничка Dory
вот как раз "знала внутри но не соблюдала" - это признак того, что ты делала выбор в пользу чего-то другого :-) 16.12.2003 14:18:32, гусеничка Dory
ну понимаешь, у нас вообще не было жесткого дресс-кода, кто как ходил я так я там рядом не валялась. А выбора у меня особого не было - зарплата небольшая, квартиру снимать. ну и ценност немного другие. когда вокруг тебя ценится именно работа, так на это и тратишься - книги, комп. но даже тогда по тем временам и зарплатам я старалась не брать дешевую обувь. Зато я сейчас уже прикидываю ов скольок нашему бюжету обойдется мой выход на работу если делать так, как надо.
16.12.2003 14:41:43, Шин
Уже думала об этом:) Больше похоже - ошибки у всех подопытных одинаковые. Тем более, что подопытные берутся из одного широкого класса народу - и это не фотомодели:) И вообще - не по признаку внешности отбираемые. 16.12.2003 13:59:59, Я это
гусеничка Dory
я как раз полагаю, что задача таких людей - научить в тех же самых СТАНДАРТНЫХ офисных ситуациях(мыть голову чаще/реже, применять лак для укладки/не применять, носить то-то или не носить :-) делать выбор в пользу ДРУГИХ приоритетов, не "родных" человеку изначально - типа "открыть глаза".
Я лично часто манкировала разными такими премудростями, полагая, что эффективная работа "закроет" этот пробел - фактически я делала выбор по своим правилам. Мне показали, что поступая хоть в чём-то по предложенным правилам - изменяется общее отношение, и эффективность повышается "сама собой" и уже не надо прикладывать "упорный труд"(к теме ниже - что-то сегодня философствуют ;-)
16.12.2003 14:05:44, гусеничка Dory
Я-то думала, что я никогда и не пренебрегала:) Но оказалось - я делала иногда не то, а иногда с совершенно не той интенсивностью. Т.е. уровень качества результата, который ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ - куда выше моих внутренних стандартов. Интересно отметить, кстати - во многих вопросах я ошибаюсь в другую сторону (перфекционизма). 16.12.2003 14:10:01, Я же
гусеничка Dory
агааааа :-) Это мне сказали "ты сама себя принимаешь такой, какая есть - но окружающие вовсе не обязаны это делать ":-)
гы.
У нас не одна и та же консультант была, а?
16.12.2003 14:11:41, гусеничка Dory
Ну откуда? У меня финка натуральная была. 16.12.2003 14:16:55, Я же
гусеничка Dory
:-)(-) 16.12.2003 14:21:27, гусеничка Dory

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!