Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиник.Кажется правильно название написа

Клиник.Кажется правильно название написала?:))Что скажите об этой косметике?И вообще у меня проблемная кожа,супер сухая и чувствительная склонная к раздражению.Особенно беда с крыльями носа:-(((Очень трудно что либо подобрать..Может кто что нибудь подскажет?
13.03.2000 22:02:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, у меня тоже очень сухая и чувствительная кожа, которой трудно что-то подобрать. Я, в основном, пользуюсь косметикой Эсте Лаудер линией Verite для чувствительной кожи (белые баночки с золотыми крышечками). 13.03.2000 22:35:02, ЛарыР
Я уже несколько лет пользуюсь Клиник (кремы, не косметика) и очень довольна - правда, в данный момент ищу достойную замену, так как кожа привыкла и не реагирует. Клиник мне нравится по следующим причинам:

1. Очень подходит дял чувствительной кожи, все кремы проверены и перепроверены на аллергичность и влияние на чувствительную кожу. У меня никогда никаких раздражений не возникало.

2. Их основной крем, Dramatically Different Moisturizing Lotion - просто чудо. Всегда, когда я пыталась заменить его на что-нибудь другое (хотелось чего-то новенького), все равно возвращалась к нему. Только, как тут кто-то заметил, его надо наносить только на сухие участки кожи.

3. Еще мне очень нравится их очищающая пена для лица (розовый тюбик) - хорошо вспенивается, быстро смывается, и кожа такая чистая-чистая.

4. Из дорогих, Клиник самый доступный.

Клиник считается молодежной линией, поэтому если у вас проблемы со старением кожи, то лучше найти что-нибудь "по-взрослее", типа Эсте Лаудер (кстати, Эсте Лаудер владеет Клиник).

Я вот сейчас хочу перейти на Кларинс, но чувствую все равно вернусь к родному Клиник!
13.03.2000 22:23:04, Крыска
Скажите пожалуйста, а у Клиник для кожи вокуг глаз много кремов? У меня Daily Eye Benefits. Может, что еще подскажите, а то до магазина их ну просто не добраться...

А подруга моя очень довольна серией для проблемной кожи. Особенно ей "мыло" нравится.
14.03.2000 09:33:27, An-Ju
У них там, по-моему, два крема для глаз - один типа густого геля (это для кругов тоже), а другой просто крем (про который вы говорите). Я обычно пользовалась гелем летом, а кремом - зимой. Правда, опять же, эти кремы в основном предназначены для молодой кожи, поэтому они довольно легкие. Я недавно перешла на Эсте Лаудеп (нашла первые морщинки вокруг глаз!) Думаю, на лето все-таки буду пользоваться Клиник, он классный! 14.03.2000 18:21:31, Крыска
Спасибо! Именно легкостью-нежность он мне и нравится :) 15.03.2000 13:07:07, An-Ju
Надеюсь в 22 мне еще не надо переходить к Эсте Лаудер:-))А что еще советуете купить? 13.03.2000 22:29:54, Вика
Попробуйте тогда Клиник, я уверена, что вам понравится. Он как раз для такой вот молодой кожи. 13.03.2000 23:04:35, Крыска
Для супер сухой кожи у них есть крем moisture on line. 13.03.2000 22:34:10, Арина
Эсте Лаудер и аллергия?
Девочки, скажите такое возможно? Пользовалась несколько дней Кремом против кругов и мешков вокруг глаз и появилось жуткое раздражение , красные пятна и чещуйки. Что это , неужели аллергия? Никогда в жизни ни на что ее не было!
14.03.2000 01:10:14, Наташа
У меня на весь Эсти Лаудер на кожа реагирует не лучшим образом. На любые крема идут прыщи, от теней и туши глаза кровью наливаются, от помад губы сохнут. Даже хваленая серия VERITE не очень хорошо сказалась на коже. Жаль, что так ведь теньки и пудры у них хорошие в том плане, что на глазах не собираются, да и оттенки не чего. 14.03.2000 10:03:37, Анютка
Очень странно, у них все настолько анти-аллергенно, что дальше некуда. Хотя, у меня иногда от Ланкома тоже кожу щипало, так что все может быть. А вы больше ничем не мазали глаза до того или после? А каким кремом вы пользуетесь? Resilience? Я сейчас тоже им - правда, никаких раздражений. Мне кажется, вам надо отнести обратно и поменять на что-нибудь другое. Говорят, у Шизейдо хорошие кремы для глаз. 14.03.2000 01:29:28, Крыска
А, что, разве примут? Я в STERN`S брала. Интересно! 14.03.2000 01:43:05, Наташа
Я не знаю, у нас (в США) все берут обратно не спрашивая. Я один раз сбрендила и купила полную линию кремов Шанель, долларов 700 истратила, не меньше. Потом попользовалась неделю, поняла, что ошиблась, и отнесла все обратно. И так частенько со мной бывает. Я думаю, если хороший магазин и если вы мало использовали, то должны взять и деньги вернуть. 14.03.2000 18:23:56, Крыска
Я там же. Со мной так часто такое бывает. Куплю что-нибудь и через день уже не нравится! 16.03.2000 22:39:59, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!