Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж общается в сети с женщиной, общается

Муж общается в сети с женщиной, общается уже довольно давно. Об этом своем знакомстве не скрывает, а даже иногда делится со мной. Показывал мне фотографии её. Я отношусь к этому спокойно, у нас прекрасные теплые отношения, в браке мы 19 лет. Недавно он сказал, что эта его знакомая и её муж приглашают нас в гости, покататься на лыжах. Остановиться предлагают у них. Мы в тех краях никогда не бывали и мне было бы интересно там побывать. Но с другой стороны я даже не знаю, соглашаться или нет. Я с этой женщиной, ни с её семьеёй не знакома. В общем, даже не знаю как поступить? Или согласиться и остановиться в гостинице, или не соглашаться под любыми предлогами. Но с другой стороны мне хотелось бы развеяться, и то, что супруг доверяет мне, я это очень и очень ценю.
10.12.2003 14:01:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
свингеры? 11.12.2003 04:51:08, итакоебывает...
Я бы поехала, но вариант жить у них дома даже не рассматривала бы. Гостиница. 10.12.2003 14:37:43, Кондратея с работы
Спасибо, я в общем-то тоже сколняюсь к этому варианту. 10.12.2003 15:22:41, Мышаня
Gamma
А если очень настаивают, дом позволяет, куча комнат и удобств? :)
В каком случае Вы бы решились на остановку у кого-либо в доме? Это я фильм "Дживс и Вустер" вспомнила, как там Вустера одна девушка все в фамильный замок в гости приглашала приезжать, а ее папашка с трудом однажды вспомнил кто это есть.:)
10.12.2003 14:52:39, Gamma
Что значит "решилась"? Я постоянно останавливаюсь у кого-то в доме, даже иногда со всей семьей. Просто это дома родственников и очень хороших друзей, а не мало знакомых в реале людей. Мне не кажется уместным нагружать себя и их своим обществом в их доме на основании того, что мой муж с их женой:) общаются в Интернете.

Если Интернетные знакомства перетекают в плотную реальную привязанность - это постепенно случается.
10.12.2003 15:02:50, Я же
Gamma
Понятно. Просто я лично не гружусь по поводу останавливаться или нет у людей, которые меня твердо приглашают у них остановиться. В данном случае интонации приглашения не были слышны.:)) 10.12.2003 15:08:01, Gamma
Я гружусь. Если все прям так замечательно сложится - в СЛЕДУЮЩИЙ раз можем и у них остановиться. Но сперва надо своими глазами увидеть и своими ушами услышать.

По правде сказать - я ни разу не встречала острой обиды принимающей стороны, что НЕ у них остановились. Да, приглашают, если остановишься - может и впрямь никаких проблем не будет. Но остановиться на первый раз в гостинице - удобнее. ИМХО.
10.12.2003 15:16:27, Кондратея с работы
Gamma
Согласна, удобнее, тем более, если это лично Вам больше нравится. 10.12.2003 15:21:28, Gamma
Anykey
Обязательно взять с собой денег на гостиницу и быть готовым в любой момент туда переехать, если что-то пойдет не так. Или увидете, что вы напрягаете хозяев, или они вам "не показались". То есть - иметь запасной аэродром.

А так - что ж не поехать?!

Да, еще. А Вы сами-то как относитесь к гостям? Потому что вполне вероятен ответный визит.
10.12.2003 14:31:35, Anykey
В том-то и дело, что переехать потом в гостицу мне кажется не совсем удобно. Тем самым действительно показывая, что что-то не так или они нам "не показались". Я думаю или сразу гостиница или приспосабливаться к незнакомым людям. А к гостям мы сами относимся вполне положительно. 10.12.2003 15:27:48, Мышаня
Anykey
Если дружба с хозяевами сложится, то переезжать не придется. А если не сложится, то ничего страшного в "неудобстве" переехать уже не будет. Ну неудобно, ну не понравились друг другу, ну и что? 10.12.2003 20:28:02, Anykey
Думаю, я бы поехала :) 10.12.2003 14:06:30, Янушка
мамАнечка ©
но жилье бы я поискала отдельно. Не люблю быть кому-то обузой и быть обязаной:-) 10.12.2003 14:17:49, мамАнечка ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!