Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу однокурсника

ситуация: я на последнем курсе. заканчиваю учиться в этом декабре и ухожу на диплом.
история: мы нравились друг другу на первом курсе, но так как я вела не в его представлении "нескромно", мы не сошлись. вообщем было много неприятного, грубые разговоры и перерыв в общении 3 года. мы просто тогда ПЕРЕСТАЛИ общаться. и вот снова начали в мае этого года...просто так...почему то. он стал звонить мне домой и разговаривать на какие то околоучебные темы, что для меня лично смешно, потому как учеба его уже 100 лет в обед не волнует, он давно работает и живет вне универа, собственно как и я. я за это время родила ребенка. как только он стал проявлять ко мне интерес, я стала опять чувствовать тоже самое...для начала: я безумно его хочу.... но соблазнить никак не могу: во первых у меня барьер (воспоминания о первом курсе), во вторых мы кроме универа нигде не пересекаемся, потому просто нет вариантов. приглашать его куда то - сверхстранно, да и боюсь показаться дурой, вдруг он и правда просто так звонит. Вообщем подскажите. а????????
Поцелуя для проверки будет достаточно...но как спровоцировать?
27.11.2003 17:28:50,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че стесняться, так и скажи. - "Я и моя подруга приглашаем тебя покувыркаться!" 27.11.2003 18:19:23, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!