Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще о никах (кому не надоело :) )
как думаете, как долго предыдущий ник за собой таскать? :) (с учетом массовости переименований :))
26.11.2003 19:52:26, вакса (ex ksunya)
11 комментариев
Присоединяюсь к вопросу.-)
26.11.2003 20:01:18, Ракель, с хвостом (aka Р-ка)
Ладно, так и быть.-)
А потом завести диску "отрубаю хвост, всем внимание, да"?-)) Кто не спрятался, я не виноват.-) 26.11.2003 22:38:59, Ракель (aka Р-ка)
А потом завести диску "отрубаю хвост, всем внимание, да"?-)) Кто не спрятался, я не виноват.-) 26.11.2003 22:38:59, Ракель (aka Р-ка)

И наращивать этот хвост по мере бурления фантазии :) Типа "яяяя (ex-aaaa, ex-ssss, ex-ddd)"
26.11.2003 19:58:22, kateD

а вроде из-за них и началась эпидемия :)) 26.11.2003 19:57:42, вакса (ex ksunya)
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.