Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выигрыши

Примерно неделю назад, в "Золотом Вавилоне" (торг. центр) я ответила интервьюеру на несколько вопросов. Не помню точно тематику, хоть убей. Но зачем-то оставила свой телефон. мне дали номерной купон, на котором было написано о возможности выиграть один из призов от Компании "Миллениум".
Вчера вечером позвонила тетка из этой компании и сказала, что я выиграла один из призов (телевизор, 600 у.е., Тойота и др.) Приглашала сегодня на финальный розыгрыш. Условие: явиться с мужем, с паспортом. Я так обрадавалась, что даже собралась ехать.
А потом думаю, какая же я дура..
26.11.2003 14:05:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
я тоже так же выигрывала, но уже во время разговора с теткой поняла, что никуда я не поеду:)) Здесь писали про такие штучки 27.11.2003 09:22:23, Iriska
да, у них там засада))) - не отобьёшься, если не боец))) 26.11.2003 15:46:57, Витаминка
Yar
Сейчас это не таймшер называется (таймшера все накушались), но тоже туризм, ИМХО, вы оплатите только билет, а там все бесплатно. Развод, короче. Такое сейчас есть в Охотном ряду. Там сделали моментальную лотерею. 26.11.2003 15:17:01, Yar
Ой, мы на это попались. Таймшер оказался. Потеряли 2 часа времени. Неужели, они еще такое практикуют? 26.11.2003 15:09:16, Sashtash
гусеничка Dory
таймшер, поиском по девичьей посмотрите :-) 26.11.2003 14:16:59, гусеничка Dory
Грустно, а мне так хотелось какой-нибудь подарок.
Я никогда ничего и нигде не выигрывала...
26.11.2003 14:18:32, Gulchatai
гусеничка Dory
на то желание и рассчитано :-) 26.11.2003 14:25:54, гусеничка Dory
Угу-угу... А деньги она не просила с собой прихватить? Было и у нас подобное...
26.11.2003 14:10:56, sweetanok
Она сказала: "все Ваши затраты - это только около часа времени".
Причем это она повторила 2 раза, и разговор вела по кругу.
26.11.2003 14:13:05, Gulchatai
За 1 час времени так можно человека обработать, особенно впечатлительного и поддатливого на разные психологические уловки. Если уверены в себе и хотите немного адреналина - сходите, только никаких денег и документов с собой брать не нужно. Поиграйте с ними в "раскручивание наоборот" - дурацкие вопросы от вас по кругу, цепляйтесь к деталям, дотошничайте - отличный тренинг может получиться. Не исключено, что эти добрые самаритяне и вправду телевизор подарят, чтобы от вас отделаться и других клиентов не отпугивать. 26.11.2003 15:09:27, Барабася
Anitobus
Таймшер, адназначна :)) 26.11.2003 14:10:10, Anitobus
а что это такое ? просветите темную :)) 26.11.2003 14:53:14, Алика Савина
Anitobus
Введите в Яндексе, если не сложно, там ТАКОЙ выбор ссылок будет! 26.11.2003 15:16:29, Anitobus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!