Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Я открыла новую диету (про ИЗГОЯ)

Всегда обожала Тома Хэнкса, ну вот всегда. В начале фильма Изгой (я его с телика писала, посмотрела только сейчас) Том Хэнкс такой упитанный, с пузиком, такая зайка. После четырех лет питания кокосами и крабовым мясом - он просто Рэмбо какой-то! Куда что делось и откуда что взялось?! (я про толстоту и мышцы соответственно).
Итак, вывод: похудеть можно, питаясь крабами и кокосами. Причем четыре года.
Кто быстрее?:)))
(кроме шуток - я слышала, что Хэнкс специально для этого фильма жутко похудел взаправду).
26.11.2003 13:14:33,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smile
В «последнем герое» они тоже питались кокосами и рыбой. Особо упитанные худели на 30 кг, а возвращались к обычному питанию и очень быстро возвращали. Так что неизвестно, какой он будет в след.фильме, если только всю жизнь не будет питаться кокосами и крабами. 26.11.2003 13:27:53, Smile
гусеничка Dory
насколько я помню, это тенденция такая в актёрском мире - то СТаллоне и Рене Зелльвегер набирают вес для фильмов, то вот Хэнкс худеет, то Анджелина Джоли накачивается для Лары Крофт так, что ей не могут подобрать дублёршу - только дублёра....
Насколько я помню, Хэнкс специально для съёмок в фильме худел :-)
А, ещё вспомнила, эльфийскую принцессу Арвен - когда Лив Тайлор на съемки подписали, не знали, что она толстая - и её ввезли в Новую Зеландию худеть в принудительном порядке - сама она не могла от макарон избавиться :-)))
Что за эльфийка с висящим подбородком? ;-)
Издержки профессии, как мне кажется - тело-пластилин, душа-актёрская.
26.11.2003 13:27:48, гусеничка Dory
O'Merry
ИМХО, похудение ей не сильно помогло: при всем моем воображении не вижу в это Арвен ничего эльфийского :((( Впрочем, вторая "красавица" (Галадриэль которая) еще того хуже! Мрак... не думала, что режиссер - такой женоненавистник! :) 26.11.2003 14:34:13, O'Merry
а мне Лив понраивлась и именно эльфийкой, а ущки ей очень пошли 26.11.2003 15:51:21, Шин
IR
Эльфийки страшные, хоббиты лапочки - что-то не то в ориентации Джексона :))) 26.11.2003 15:07:50, IR
И дети самого Джексона во всех сценах с детьми.. :-) 26.11.2003 15:19:40, Soarer
IR
ах вот где он набрал столько толстых рыжых толстячков и толстушек!!! 26.11.2003 15:22:09, IR
Анитка
Присоединюсь к мнению :) 26.11.2003 14:36:38, Анитка
я с Лив тоже удивилась, в Докторе Ги она такая пышка была 26.11.2003 13:36:46, Шин
поедешь на остров с последним гемо... героем и за пару месяцев так похудеешь. 26.11.2003 13:25:28, Шин
Наташа С.
:) Только сначала он поправился на те же 20 кг, а потом их скинул -всё для фильма. Голивудским звездам диету специально и индивидуально разрабатывают врачи. Эх, нам бы так!... 26.11.2003 13:23:44, Наташа С.
Угу, те кто еще не был звездой и делал это самостоятельно, потом мучались по многу лет. 26.11.2003 13:28:10, Харас
Я считаю - ему еще повезло, что он жив остался. Приспособленный оказался человек. Где-то читала (в совершенно советской книжке про растения, кажется - автор Верзилин), что современный человек не выживает в условиях леса умеренной полосы, и даже в субтропиках может помереть. Надежно выживает только в тропиках:)

То, что похудел - не удивительно. И мускулы тоже. И я тоже Тома Хенкса обожаю:)
26.11.2003 13:17:27, Кондратея с работы
Морская
У меня в детстве была любимая книжка "По следам Робинзона" если не ошибаюсь называлась. Вот она, как раз про то, как выжить в средней полосе. И не только выжить, а еще и бумагу сделать и чернила, что бы на ней писать. Только зачем в лесу бумага?
26.11.2003 13:39:20, Морская
Вот это она и есть! Я ее много читала в детстве. Но я как раз запомнила послесловие - оно было интересное. Говорилось, что да - много можно взять от леса. НО лес средней полосы, как таковой, не доставляет всего необходимого для выжвания на весь год! И потому-то люди перешли и к земледелию, и к животноводству, что если зима особо суровая - вымрешь. Запасов не сделаешь довольно.

Сама книжка - про выживание ЛЕТОМ и ОСЕНЬЮ в лесу. Почувствуйте разницу.
26.11.2003 13:52:00, Я же
А за счет охоты? 26.11.2003 14:22:27, Харас
Говорят, охота на что угодно потребляет очень много калорий у охотника:) Но в принципе - если есть изобилие дичи - то и это окупается. Однако, то же ограничение - ЗАПАСЫ трудно создать. Неее, для ЗАПАСОВ - только массовое производство еды годится:) 26.11.2003 14:26:25, Я же
Т.е. реально должно быть несколько охотников, чтобы за раз не все тратили энергию, да?
26.11.2003 14:35:32, Харас
Именно. Отсюда - первобытный род. Есть ЧУДЕСНАЯ книга Йожефа Аугусты "Исчезнувший мир". Там про ВСЕ - от хвощей и плаунов до динозавров и наконец- первобытного человека. Мы ее беспрестанно сейчас с Кондратом читаем. Там здорово расписан механизм выживания первобытных людей в условиях ухудшающегося климата. 26.11.2003 14:39:09, Я же
Морская
Спорить естественно не буду :-) Скорее всего до послесловия я даже и не дошла. Гораздо увлекателней было применить все на практике :-), чем я и занималась. Правда, насколько помню, получалась какая-то дрянь :-) 26.11.2003 14:15:23, Морская
Тоже много попробовала чего оттуда. Особенно мыло из мыльного корня отлично получалось:))) Едучее, зараза - все руки были в пятнах. В книге об этом ни слова.

Про животноводство и земледелие там могли из чисто-советских соображений добавить:) Я сначала об этом не поумала.
26.11.2003 14:19:56, Я же
Выживает. Был такой сюжет по Discovery. Там, помимо экстремальщиков-любителей (это понятно), был еще пример в войну гетто в Беларуссии, откуда два брата, кажется, совершили побег, и организовали в лесу вроде партизанского отряда и убещища для убежавших и освобожденных. Еду, перевязочный материал и т.п. - лес давал. 26.11.2003 13:27:51, Ok-ka
ну так и сейчас живет в ТАйге женщина - дочь сбежавших от советской власти, атк это единицы, тем более что крмое тайги она теперь нигде жить ен может 26.11.2003 13:39:00, Шин
Честно признаться, верю, что кто-то и выживает. А про партизанские отряды - в самой Белоруссии никого не убедишь, что ВСЕ материалы и ВСЮ еду ТОЛЬКО лес давал. Люди помогали, причем в Белоруссии - достаточно сознательно. Даже совсем "болотным" полесским партизанам, а это - самое глухое и труднодоступное место Белоруссии. 26.11.2003 13:34:08, Я же
Это был не просто отряд, это было гетто ... Впрочем, то, что показывал ведущий (по употреблению разных лесных предметов в пищу и т.п.), мне бы в жизни в голову не пришло. 26.11.2003 13:39:10, Ok-ka
то есть в субтропиках он вымезнет? 26.11.2003 13:26:55, Шин
Если ты будешь питаться только А и Б, ты похудеешь в любом случае, только если А и Б это не колбаса да водка :))
Варианты мясо+ овощ
рыба+ овощь
Мясо+фрукт
фрукт+фрукт
овощь+овощь
ну и тд по раздельному питанию.
26.11.2003 13:16:19, Янушка
овощЬ -- это самка кабачка, например? :) 26.11.2003 13:25:18, Tinctura
На грамоте сообщают, что овощЬ присутствует в орфографическом словаре, а овощ - во всех остальных. Что скажут на семье:)? 26.11.2003 14:35:01, Ма-Машка
самка кабачка - это овощиха :)) 26.11.2003 13:26:16, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!