Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга

Скорпионы

Вопрос: с какими знаками уживаются Скорпионы в реальной жизни(не по гороскопам)? И есть ли среди вас сочетание Скорпион-Водолей?
08.12.2000 05:31:33,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Оль, сама знаешь -я Скорпион, муж Телец, Владислав - тоже Скорпион. Вроде, все в порядке. Вообще, всегда точно знала (это из области "верить ли гороскопам"), если в первый раз вижу человека, у меня к нему страшная беспричинная антипатия - значит, 100 пудов, Близнецы. Если молодой человек со всеми возможными достоинствами не вызывает у меня ни малейшего чувства противоположного пола - значит, он Скорпион. Исключений не знаю. 09.12.2000 14:32:28, Liska
Я-Скорпион, муж-Лев.О том, что нам вместе даже газет читать нельзя,узнала в аэропорту перед свадебным путешествием))))
В апреле 10 лет нашей свадьбе.Далеко не всё гладко, но нас друг к другу тянет.
А вообще,не очень-то я верю в астрономию.Если любишь, не будешь ковыряться в гороскопах...))))
09.12.2000 03:05:06, юкка
Я-скорпион, муж- водолей. вместе уже 5 лет. иногда мне хочется его убить. ему меня, наверное, тоже. но порознь нам явно скучно. если серьезно, скорпионам тяжело выносить патологическое стремление к независимости водолеев. он может сказать, что будет через 5 минут, а прийти через 3 часа. прогулять с друзьями до утра, не позвонив и не предупредив, прийти и удивиться, с чего это собственно ты дуешься. жить с водолеем можно только при одном условии: если ты от него ничего не ждешь, а просто принимаешь его таким, какой он есть. могу дать дружеский совет. ведите себя так же, как ведет себя водолей, тогда до него начинает что-то доходить. 08.12.2000 22:09:54, Маруся
Маша
Я - скорпион, муж - близнец. Говорит, что любит :) И я люблю. Вроде неплохо уживаемcя почти 8 лет. А вот мама у меня скорпион, мне с ней тяжело. Дочка тоже скорпион - упря-я-мая. Но, я просто не давлю на нее, знаю, что у мамы ничего не вышло, и вроде пока ничего, живем :) 08.12.2000 20:02:08, Маша
Была у меня жуткая любовь с Водолеем. Вообще, если Скорпион не хочет себя менять, то ему не стоит влюбляться в этот знак, хотя конечно оченб захочется: неуловимость, вечная загадка будут притягивать, но Водолеи, те что мне попадались, жуткие бабники,что как понимаете ревнивому Скорпиону как нож в сердц. Вот этот мой роман отучил меня от ревности. :)
С кем еще - Забавно а где? Подруги у меня почти все скропионы и стрельцы, понимание с полуслова. Муж бывший - скорпион - ужасное сочетание, пауки в банке, тяжело с Овном, отличный недолгий роман с ТЕльцом, страсти зиму топили. Говорят, с Рыбами хорошо - мужчины не знаю, а женщины меня инфантилизмом раздражали. Весы - тяжко, Девы - лучше ,но нудно, а вот муж - пограничник между Девами и Весами, прекрасные отношения.
А вообще сложно это - типичных знаков мало, у всех от других намешано, а еще от опыта зависит. :)
08.12.2000 14:55:26, Шин
Ольга
"Скорпион-Скорпион ужасное сочетание, пауки в банке". По-моему, действительно так, хотя и встречается довольно редко. Где0то прочитала: "2 Скорпиона в одной банке будут или лучшими друзьями или кровными врагами".
А с Водолеем, по-моему, мне повезло (тьфу-тьфу-тьфу), хотя по книгам это ужасный брак (хуже, говорят, только 2 Скорпиона вместе). А может это я неправильный Скорпион?
С подругами-Скорпиошками отношения прекрасные, с друзьями,тоже ничего вроде бы. Но, думаю, с мужем-Скорпионом не ужилась бы.
08.12.2000 15:38:32, Ольга
Я и не ужилась:) 08.12.2000 17:13:28, Шин
С весами точно не уживаются. Ненавижу скорпионов, может мне просто хорошие не попадались? 08.12.2000 12:35:31, Оля
И со Львами, на мой взгляд, тоже не уживаются (это из прошлого личного опыта). Два сильных знака и две противоборствующие стихии: вода и огонь! Может, конечно, мне просто с конкретным человеком не повезло. Искренне восхищаюсь Чернобуркой: наверное, вы с мужем великие дипломаты или просто очень любите друг друга :-)) Всего вам самого самого! 08.12.2000 12:48:09, Агнешка
Львы. Мечтательно так. КАк-то выясняли мы тут про Львов. посчитали, У нас среди знакомых мужчин львов было много - человек пять-шесть, все друг друга знали и все разные, одно общее - болезненное самолюбие. 08.12.2000 17:15:16, Шин
Да не-е-е! Лев - это я, а Скорпион - бывший муж! Хотя самолюбие и у меня присутствует, и даже иногда начинает побаливать :-))) 09.12.2000 02:11:47, Агнешка
OleLukoe
Вот и не правда!
я лев, жена и дочь скорпионы и нечего, бывает кусается, но жить можно, львы они тобрые :))
08.12.2000 13:15:57, OleLukoe
Спасибо. Наверно, и то и другое:) По крайней мере, наша первая ссора произошла на пятом году брака ( и помирились мы к вечеру) 08.12.2000 13:11:47, Чернобурка
мамАнечка
Я Скорпион.
Муж - Рак
Мама-Дева
Сын - Козерог
Со всеми хорошо уживаюсь:-)
А вот с Рыбами - ужас!! хоть и говорят в гороспопах, что с Рыбами хороший союз - неа!! Просто не понимаем друг друга, как с разных планет!

Еще Скорп со Скорпом неплохое сочетание, но уж очень напряженное.

Скорп - Водолей не встречала.
08.12.2000 11:47:26, мамАнечка
Про Рыб - точно. У меня мама Рыба, я - Скорпион. Всю жизнь мучаемся: любим друг друга, а понять не можем :(((.
А вот с Близнецами и Тельцами - очень даже славненько.
08.12.2000 15:42:53, Vera
КАТЕРина
(шепотом): где-то я слышала: Рыбы - помойка Зодиака, этакое скопище пороков... Не знаю, может, правда? Рыбки, милые, простите заранее - никого обидеть не хотела :))) 08.12.2000 17:02:32, КАТЕРина
Ярослава М.
Катя! Расскажи про пороки! Ну расскажи, а? (Это я Рыба :)) ) 08.12.2000 17:17:24, Ярослава М.
КАТЕРина
:) Ну я же заранее извинилась... :))) 08.12.2000 18:56:49, КАТЕРина
Ярослава М.
При чем тут извинения? Очень про свои пороки узнать хочется :)) (Я гороскопы читаю крайне редко, можно сказать, совсем не читаю.) 08.12.2000 20:00:35, Ярослава М.
А я - Стрелец и скорпион у меня в луне. И еще - отец скрипивон!!!
Ужас что за кадры!!!
А муж - козерог. Зануууда!
08.12.2000 10:58:27, sichan
КАТЕРина
И педант? 08.12.2000 11:02:38, КАТЕРина
Наташа С.
Я лично Близнец, но Скорпион по асценденту. Со скорпионами обоего пола очень хорошо дружу всю жизнь. Никогда взаимно с ними не влюбляюсь, но прекрасные дружеские отношения. Из знакомых - есть семейные пары Скорпион-Козерог, Скорпион-Весы, вроде счастливы... 08.12.2000 10:08:53, Наташа С.
КАТЕРина
Приятно слышать забытые астрологические термины - а я, Наташ, по асценденту - Лев :) Про Скорпионов слышала только то, что это почти те же Раки, но более сексуальные и темпераментые :-))) Возражения принимаются :-)
ЗЫ. Я - Рак.
08.12.2000 10:29:39, КАТЕРина
Наташа С.
Ну, я не настолько глубоко знаю все это - только про себя и свою семью - чтобы возражать... Сравнивая знакомых Раков и Скорпионов - с Раками у меня не получается крепкой дружбы, хотя я умом этих людей уважаю за их готовность помочь и отдать себя, если это нужно. А Скорпики - ужжжасно ревнивы и мстительны... Это тоже здорово прослеживается, по крайней мере у моих знакомых :))) 08.12.2000 10:44:08, Наташа С.
Надеюсь, это не про женщин-скорпионов? 08.12.2000 12:19:27, Марина П.
Я тоже не согласна:)) 08.12.2000 12:45:17, Ленка
Наташа С.
И про женщин тоже. Но если у Скорпиона по солнцу (как у тебя, например) сильный асцендент, то характерные черты могут быть не ярко выраженными. 08.12.2000 12:32:23, Наташа С.
Если жизнь корректировку не вносит. :) 08.12.2000 17:16:00, Шин
Наташа С.
Этто уж конечно!:)) 08.12.2000 17:25:50, Наташа С.
КАТЕРина
Так я тоже - только понаслышке, нет у меня знакомых Скорпов... :)) Нет, вру! Была влюблена в одного Скорпиона, но это было очень давно, тогда как-то астрологией никто не интересовался... (Мечтательно): до сих пор его помню... :))) 08.12.2000 10:48:37, КАТЕРина
У нас сынок - Скорпиончик, а мы с мужем - Тельцы. Характер у Скорпиончиков не- простой, убедились на своем примере, но смогли найти к сыну особый подход путем проб и ошибок. Несмотря на его нетерпение, когда ему говорят, как правильно надо что-то делать и вообще нетерпение на любые замечания с нашей стороны, в целом он очень нежный и ласковый и вносит в нашу жизнь океан чувств и эмоций. 08.12.2000 09:51:18, Лена Михно
Это точно, у нас мася тоже Скорпик, если не давить на нее, а лаской, то горы ради тебя свернет.:)))) 08.12.2000 13:45:14, Лелик
Я дева,а муж скорпион.И нам вроде бы неплохо вместе:).Думаю ,что вряд ли знаки зодиака сильно влияют на отношения.Ведь если вы сблизились и вам хорошо вдвоем,то как тут сможет повлиять на ваши отношения гороскопы...А если человек сразу вызвал антипатию,то вы сами это почувствуете:) 08.12.2000 09:27:56, Ликуся
Ольга
Сильно не влияют, конечно, просто в одной книге попалась фраза : "может быть такие пары (скорпион-водолей)и существуют , но мы таковых не встречали..."
Как это не встречали? Вот и интересно стало: у кого еще, как и у меня, такое сочетание.
08.12.2000 10:51:28, Ольга
Я Лев. Скорпионов очень люблю (особенно мужчин :-))), у меня с ними полное взаимопонимание (как ни странно). 08.12.2000 09:21:05, Mary
OleLukoe
Взаимно! У меня дома маленькое стадо скорпиончиков. Во!!! 08.12.2000 13:29:04, OleLukoe
Я тоже Лев, а мой муж Скорпион. И у меня с ним тоже полное взаимопонимание:) 08.12.2000 10:58:58, Чернобурка
Светлана
Очень неплохо чувстую себя в окружении тельцов (муж и сын) :) 08.12.2000 08:17:03, Светлана
Я водолей,на работе сплошные скорпионы,так и притягиваются ко мне,но мне с некоторыми скорпионами трудновато,а есть такие, с которыми ну просто прекрасно складываются отношения.... 08.12.2000 07:55:38, ГАЛИНА К
Siniy
конечно, есть... Я - Водолей, а жена - Скорпион... Не без проблемок, но уживаемся :))) Главное же желание ;) 08.12.2000 06:46:00, Siniy
Водолейчик ты наш! :)) То-то я думаю, что очень меня к тебя притягивает, а вон оно что оказывается. У меня милый тоже Водолей, с ним легко, приятно, удобно....:))))) 08.12.2000 13:46:27, Лелик
Ольга
Аналогично. Проблемы бывают, конечно, но с мужем-Водолеем очень даже неплохо уживаемся. 08.12.2000 10:45:05, Ольга
Да! Я скорпион, муж - водолей. Вроде
нормально уживаемся 8 год.
08.12.2000 05:57:39, Риты
У меня ещё круче;-)) Муж,сын и свекровь-скорпионы,а я водолей.Кстати сочетание неплохое,потому что знаки воды и воздуха,а вот ежели вода и огонь,тоды ой :-))) 08.12.2000 06:14:56, Люба
:) У меня в группе у девушки вообще веселуха была: она, ее мама, ее брат, муж, его мама, его сестра, их роебенок - скорпионы, тольуо отцы у них стрельцы были. ТАк эти отцы выпивали и всегда приговаривлаи: хоть выпить среди этого гадюшника. :) 08.12.2000 17:17:48, Шин
Точно-точно.Вот у меня муж Овен,а сын Скорпиён,это такая гремучая смесь - караул просто.Два сильных знака - кто кого.А я как буфер между ними - Дева я. Кстати,Дева и Скорпион очень неплохое сочетание для супругов. 08.12.2000 09:14:02, Аквамаринчик
Муж и свекровь - водолеи, я и мама - скоропионы, а сын и деды - близнецы :) 08.12.2000 07:54:28, Ленок
Ольга
Вроде бы вода и земля тоже ой :-))).
В фильме "И снова в школу" есть прикольная фраза :"У меня стихия вода, у жены - земля, вместе получается грязь":-))). Хотя по жизни, по-моему, тоже нередко уживаются.
08.12.2000 06:22:39, Ольга
Правильно!И это туда же!Зато воздушные знаки(включая и нас,водолеев) со всеми остальными сочетаются хорошо,при желании,конечно:-))) А если нет его,желания ентого самого,то будь ты хоть каким знаком,ничегошеньки не поможет:-((( 08.12.2000 06:43:39, Люба
Анна!
Со мной хорошо:) и друзья и подруги и муж.....я козерог.. 08.12.2000 05:35:46, Анна!
У меня тоже сынишка-скорпиончик, да еще в год Козы родился. (Кошмар конечно, но нас устраивает :) ) 08.12.2000 10:08:54, Татусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!