Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот и его хозяйка

Говорят, что собака и ее хозяин похожи друг на друга. У меня кот, и, по-моему, мы тоже очень похожи! ( я загрузила фото)
06.12.2000 12:26:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то есть... Некая общая рыжесть характера :-))) 07.12.2000 23:21:25, Агнешка
Елена Н.
Точно, похожи! Интересно, а что обо мне подумают, глядя на моего кота в регистрации 8-), тоже ведь стройностью не отличаюсь. Неужели мы с ним похожи!!!! Надо пойти в зеркало взглянуть и срочно худеть :))))))) 07.12.2000 04:16:19, Елена Н.
Марин, ну просто одно лицо!!! А вот как мне быть, ума не приложу - у меня их трое - пес и две киски. Видимо, некий собирательный образ получается - лицом в собаку ( он у меня боксер), характером в кошек ( одна стерва, другая дурочка). :)) 07.12.2000 02:03:21, Марина П.
Действительно похожи. Слушай, Марин, так одна дочура вылитая ты, а ты все прибедняешься, говоришь все на папу. папа там только рядом был.:))) (Я имею ввиду ту дочку, что без очков). 06.12.2000 15:26:48, Лелик
Спасибо! Очень приятно это слышать. Жаль только, что на мою маму она похожа еще больше, просто не отличить. 06.12.2000 15:51:34, Чернобурка
Ой какое чудо пушистое!
Я всегда мечтала о рыжем и пушистом, у всех просила подарить. Подарили... Хотите, гляньте через какое-то время в мою регистрацию, ща выложу. :))
06.12.2000 12:54:12, Рыженький
мамАнечка
ну конечно именно ЭТО и есть РЫЖЕЕ и, самое главное, ПУШИСТОЕ!!!
удружили:-)))))))))))
06.12.2000 16:05:05, мамАнечка
вот-вот.. А еще я хотела толстого и ленивого... А у него, что кличка, что характер - Буч ;) 06.12.2000 16:59:26, Рыженький
Чудный котяра, а главное, цвет! 06.12.2000 15:52:37, Чернобурка
Прикалывайтесь-прикалывайтесь.. ;) Над таким вот осуществлением мой мечты еще только ленивый сосед не поприкалывался :)))

ЗЫ К слову сказать, у действительно ленивого соседа кот - белый комок пуха размером с мою подушку (а она у меня большая) и лени-и-и-и-ивый - в хозяина. Видать, правы люди - у хозяев и котов характеры сходные. Э-э-э-х... или я почернею, или кот порыжеет - скорее первое, конечно, ну а ленивым кот у меня будет только... да никогда у меня ленивого кота не будет! ;)))
06.12.2000 17:01:31, Рыженький
Да, есть немного 8). У меня тоже кошка. Внешне мы не очень похожи (она горрраздо породистей ;))Но характер и повадки у нас один в один. Даже засыпаем и просыпаемся вместе нос к носу! 8)
06.12.2000 12:43:20, Kitti
А мы просыпаемся кошачий нос - моя, пардон, попа. Потому как это чучело черное меня уже выдрессировало - я теперь сплю в одной позе (на животе, согнув одну ногу), чтоб кошаку место а-ля гнездышко заорганизовать. :)) 06.12.2000 12:58:07, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!