Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сценарии КВН для старшеклассников

Может, натыкались в инете?
12.11.2003 19:01:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
И после этого это будет КВН? 12.11.2003 19:05:14, Анитка
Ежечка
а чего придумавать? можно надыбать где-то запись какой-нибудь игры КВНовской на видео и методично все оттуда переписать :))))))) Клуб ведб не только веселый, но и находчивых :)))) 12.11.2003 20:01:21, Ежечка
Да там дети, старшеклассники. Нужно юношеское. 12.11.2003 20:17:25, Nata
Ежечка
вы что серьезно совет мой восприняли?
извините, но КВН по чужому готовому сценарию не бывает. каждая игра это что-то неповторимое. вся прелесть в том, что все придумается самими ребятами.
иначе это уже театр. так как и пишите, нужен сценарий для смешной пьесы
12.11.2003 21:08:06, Ежечка
А ЗАЧЕМ вы даете советы? Ответа не нужно, итак с вами все ясно. Спасибо. 12.11.2003 21:12:05, Nata
Ежечка
а совет кстати дельный был.
вот у меня лично несколько касет есть с записями КВНа. Если уж вы воспринимаете эту игру как театр со сценарием, то можно пойти и этим путем. шутки там вполне юношеские
12.11.2003 21:29:49, Ежечка
Спасибо! Может, и пригодится. Я никак не воспринимаю эту игру, меня найти попросили. А что с найденным будут делать и как - мне это уже не касается. :-) 12.11.2003 21:33:30, Nata
Ежечка
идите на сайт amik.ru
наройте там побольше шуток. можете оттуда по ссылкам на разные квновские сайты командные походит с той же целью.
неужели ребята не смогут слепить готовые шутки самостоятельно в какой-нибудь сценарчик.
я сама писала сценарии для КВНа. Перед тем как сесть за текс долго бродила по сайтам с анекдотами и шутками разными, пропитывалась атмосферой, так сказать :) После этого и свои шутки уже как-то сами сочинялись.
К сожалению ни одного сценария у меня не сохранилось.
12.11.2003 21:38:52, Ежечка
Смогут, наверное. Я их, ребят, не знаю, не видела и никогда не увижу. Они даже живут в другом городе и другом от меня мире. 8-) От меня требуется только найти более-менее интересное и возрастное в инете и отдать тому, кто меня об этом одолжении просил. Все. 8-) 13.11.2003 10:18:42, Nata
еще удобнее распечатать и раздать всем в качестве программок, дабы заранее ознакомились в каких местах смеяться :Р 12.11.2003 19:12:19, Tinctura
остапа понесло... 8-) 12.11.2003 19:15:44, Nata
Анитка
И как долго :) 12.11.2003 19:15:38, Анитка
да, а что? 12.11.2003 19:06:51, Nata
Анитка
Да как-то мы все сами.... 12.11.2003 19:11:58, Анитка
рада за вас 12.11.2003 19:16:38, Nata
Зинаида
Если не сами, то это не КВН, а что-то другое. Возможно, очень хорошее. Но не КВН. 12.11.2003 20:31:05, Зинаида
ужас! И как это другое смотрит по телевизору вся страна. И называют, противные, КВН, а такие деньги платят за свои шутки, сами их не сочиняя. Напишите им на телевизор гневное письмо! Наткнулась в процесс поиска на статью с расценками... А если серьезно, ну Вам лично не все-равно, как дети в моем топике назовут свою игру? Или просто, мимо проходя, хочется хоть кого-то уколоть в дебрях интернета?
12.11.2003 20:58:29, Nata
Зинаида
Почему уколоть? Это мое мнение. Я согласна с Аниткой. Если вы это считаете за укол, я не виновата. И по ТВ я не смотрю КВН именно по этой причине. Представляют студенты, а видно, что сочиняли за них большие дяди и тети. Неинтересно. У моего сына в школе они сами все сочиняли и хорошо получалось. А уж письмо в телевизор писАть - вообще no comments. 12.11.2003 23:09:34, Зинаида
А какой смысл в высказывании ТАКОГО мнения, и чем оно мне может быть быть полезно в поиске? А что до телевизонного КВН: я получаю удовольствие от смешных шуток, и мне все-равно, кем они написаны: студентами или профессиональными юмористами. Тут как-раз ситуация о вкусах. 13.11.2003 10:14:05, Nata
Зинаида
Вам почти все высказали примерно такое мнение, обратите внимание. Оно равносильно совету, что искать это вообще не стоит, но высказанному в мягкой форме, без прямого указания, которое действительно не стоит давать постороннему человеку без просьбы с его стороны. А вы что подумали? Что вас все хотят обидеть и специально для этого здесь собрались? Ну это вряд ли. 13.11.2003 10:43:01, Зинаида
Все - это двое, да? Именно это и подумала. А разве был другой мотив? Потому как остальные, кому нечего было сказать по моему вопросу, просто его спокойно пропустили. 13.11.2003 10:50:13, Nata
Зинаида
Я насчитала троих, причем я из троих была последней. Но про арифметику я не буду дискутировать, да и про все остальное тоже уже достаточно. А мотив безусловно был другой - совет не искать, а придумать. Что тут обидного? Тем более, и придумывать не вам, как оказалось впоследствии. 13.11.2003 10:59:04, Зинаида
да, трое - это сила. 8-) а настойчивый совет "придумать" на вопрос "поискать" как-то больше тянет на укол, чем на помощь. Тем более, что этот "совет" применить на практике я не смогу, доказывая и объясняя про хорошесть придумывания шуток самим в ответ на просьбу поискать в инете.
Короче, тот же "сам дурак" из-за двери. Это ответ на "что тут обидного?"
13.11.2003 11:10:46, Nata
Зинаида
Ладно. Уговорили. Обижайтесь, если очень хочется. 13.11.2003 11:16:30, Зинаида
:) А я именно по этой и смотрю. Какая тоска была, когда лет пять назад в КВН играли любители, с энтузиазмом выдавая скучные и натужные - но свои! - шутки. Что мне до их творческих радостей? 13.11.2003 09:28:58, JaneZ
Зинаида
До меня он тоже доносится, так как муж с сыном смотрят, а квартира маленькая. И как раз недавно прозвучала гениальная шутка, а именно: "из букв О, П, Ж и А нельзя составить слово ВЕЧНОСТЬ" (речь шла про Кая и Герду). Такой афоризм - очень часто к месту, как выяснилось. Но подростки все-таки для себя делают, а не для сцены, там как раз интересно выдумывать, а не представлять, ИМХО. 13.11.2003 10:51:00, Зинаида

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!