
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Происходит, у нас сияет уже третий день:)) (Это которое северное сияние, но я его ни разу не застала за эти дни)
12.11.2003 20:52:00, GalaNTka
Я один раз видела, в 98:) А позавчера оно было через пять минут после моего захода домой:)
13.11.2003 05:19:22, GalaNTka
С метеоритами нет, а вот с бурями напрямую- чем интенсивнее на Солнце процессы и больше пятен, тем чаще и сильнее сияния.
13.11.2003 11:21:31, GalaNTka
Сегодня в ночь крупный метериотный дождь, плюс три дня подряд с понедельника бури.
12.11.2003 17:50:58, Шин
Угу, я во по привычке отслежвиаю, но сейчас вижу по себе только изменение "темпераментного" статуса:) в обычные дни я более спокойна и работоспособна. раньше голова как метеозонд работала.
12.11.2003 17:58:30, Шин

кстати, вычитала также, что 9-го ( :-)) ) было лунное затмение.
Не заметила:-( 12.11.2003 17:49:41, мамАнечка ©



топики как топики, вроде как обычно? или нет?:-)
события? да!!! события нам извеСТны!:-) 12.11.2003 17:52:52, мамАнечка ©
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


