Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльЧа

:)))

Парашютиста подвела точность, но не подвела кучность:)
А кто-нибудь из вас уже прыгал с парашютом, а хотел бы? Я вот ни в этом году, ни втом не поддалась на уговоры друзей, которые говорили о том, что это здоровско, что хоть раз нужно попробовать прыгнуть и "ты заболеешь небом".Но я пока не созрела, поэтому продолжаю болеть землёй)
07.11.2003 12:53:54,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала просто полетала на парашюте, прицепленном к катеру:) Ощущения - клаааасссс!!! Теперь можно и на обычном:) 07.11.2003 20:56:51, купалинка
=СветА™=
У моего мужа есть друг, который не только прыгает с парашюта, а прыгает на доске -" скайсерфинг" спорт называется.И бейсовыми прыжками занимается и джамб-бейсом и трижды чемпион мира по экстемальным видам спорта.
И жена его прыгучая на редкость, и сын прыгнул сам в 7 лет, хоть это категорически запрещено.
Как же он шантажирует нас с мужем, как только не сманивает, чего только не сулит.Мы непременные участнки всех его московских выступлений, правда, только зрителями.Кассет я за эти 15 лет кучу перемотрела самых заманчивых.
И при этом НИ РАЗУ желания прыгнуть при этом не испытала.даже намека на желание.
мужа спасает больная нога-ему ходить-то толком нельзя,а прыгать тем более.А меня природная трусость.
Ну, это небо.Я и самолеты -то не больно люблю.А себя вне транспорта на небе вобще не могу представить.Только во сне летаю и то от страха просыпаюсь.
07.11.2003 17:43:28, =СветА™=
Фунтик
Я много лет мечтаю прыгнуть. К сожалению, запретили врачи из-за позвоночника. И тарзанку тоже:(( Я обожаю, когда дух захватывает... Оторвалась в США на разнообразных аттракционах:)) Мечтаю поехать туда еще, потому что здесь таких нет:(( 07.11.2003 17:12:23, Фунтик
Матушка Мидоус
А я вот каплю яда...
Муж знакомой всю жизнь мечтал с парашютом прыгнуть. Прыгнул. Перелом голени в трех местах, уже несколько месяцев на костылях. Но, говорит, "нога заживет - опять прыгать буду". Вот так.
07.11.2003 16:38:20, Матушка Мидоус
Мы с мужем прыгали - супер!!! Хотела еще, но потом забеременела, родила. Теперь муж не пускает :-))Тем более, что в прошлом году у нас 2 человека разбилось. Говорит: о ребенке думать надо :-(( 07.11.2003 14:20:58, Лулу
Это моя мечта!!! И мужа тоже. Вот только никак детей не могли пристроить на денек, но летом, думаю, прыгнем :) 07.11.2003 13:56:18, nastic
ОльЧа
ПОнятно, желающих нажать на кнопку - получить результат - прибыть на землю, открыв тем самым счёт - большинство:) 07.11.2003 14:07:27, ОльЧа
:))) Хочется видимо летать, хоть и крыльев-то нету :) 07.11.2003 14:13:38, nastic
Анитка
Боюсь таки, что сама не спрыгну... Если кто-нибудь бы скинул....
Хотя вот знакомая прыгнула и ноги сломала.... Уже не сильно хочется прыгнуть теперь :(
07.11.2003 13:12:41, Анитка
ОльЧа
ей наверное неправильное ускорение придали , или инструктаж в полуха проходила ..хотя здесь случай как никогда играет роль. 07.11.2003 13:21:27, ОльЧа
Анитка
Не знаю как там и что.... НО вот такие делы... 07.11.2003 13:25:02, Анитка
Мечтаю!!!!
В последние годы прямо навязчивая идея стала.
Как только здоровье позволит - обязательно прыгну.
07.11.2003 13:06:45, Р-ка
ОльЧа
нечеловеческие желание суперчеловека:)я бы так это назвала. 07.11.2003 13:12:05, ОльЧа
-)
Небом меня муж заразил. Уже давно. Не в такой степени, как он сам им болен, но все же.
А он - все, навсегда. От него половина осталась, когда он перестал летать. А сейчас от одной только надежды на возвращение стал помолодел на 20 лет...
07.11.2003 13:50:42, Р-ка
ОльЧа
ну вот напару и полетаете)а пока напару и помечтать не грех)
07.11.2003 14:05:26, ОльЧа
Прыгать он не хочет, он уже, гхм, напрыгался и нападался. Он летать хочет.-) 07.11.2003 14:10:45, Р-ка
ОльЧа
а мне летать а мне летать а мне летать - охота...(не в качестве пассажира, а за штурвалом надо понимать:))Значит мечтайте вместе, мечтая о разном....Если всё у вас получится, обязательно сообщите - буду тихо завидовать и громко восхищаться:) 07.11.2003 14:24:09, ОльЧа
Ясное дело, за штурвалом - он военный летчик.
Если у них все получится, я всюду сообщу - пиар буду делать.-)))))
07.11.2003 14:25:12, Р-ка
vasillek
летать я бы тоже научилась, летать хочется, как время и деньги позволят, вроде есть что-то такое под москвой, самолетики всякие, желающих учут... но вот прыгать... брррр... не хочу... 08.11.2003 01:54:09, vasillek
Есть, и будет еще.-)
Именно такое дело затевает с товарищами мой муж.-)
08.11.2003 10:28:13, Р-ка
Мне вполне хватает "болеть горами" - да и то в слабой форме. 07.11.2003 13:01:12, мышка на сервере
ОльЧа
лучше гор могут быть только горы?? Я единственный раз профессионально прошагала по горам (это был Кавказ, это был спокойный 1988 год), всего хватило и гром, и молнии, и селевые потоки; но эти 2 недели вспоминаю вот уже который год подряд:) ПОэтому отчасти вам завидую)хоть под рукой горы (в Крыму живём) друзей, увлечённых альпинизмом-туризмом нет( Как говорят у нас можно встретить только приезжих туристов, а местные расслабились.. 07.11.2003 13:07:08, ОльЧа
Не-не, я про лыжи. По горам ходить мне ноги не позволяют. 07.11.2003 13:13:29, мышка на сервере
ОльЧа
мне кажется что и здесь немалая нагрузка идёт на ноги.Вспомнила девочку с работы, она этой зимой ездила на неделю в Карпаты вот за как раз за этим самым -руки в синячищах, ноги в синячищах, попа, если ей верить, тоже, но такая неподдельная радость, рассказы взахлёб, навроде о том, как она летела подвернув ногу, сломав обе лыжи кубырем метров 50 - мол всё круто..Не попробуешь - не расспробуешь. 07.11.2003 13:20:09, ОльЧа
Нагрузка большая, но не на стопу, а у меня именно плоскостопие... 07.11.2003 13:23:10, мышка на сервере
ОльЧа
учту, у меня у сына, как и у его папеньки, и у папы мужа - плоскостопие:( Хотя вот в последнее время смотрю там какая-то рельефность стала появляться))Думаю, не зря мы всё таки и массажи делали (причём я сама , дома, и как понимаю самые примитивные), и босиком бегали, и полотенца ногами цепляли и поднимали - мне просто свекровь сказала, что эти упражнения - просто трата времени, делать их безтолку, мол "посмотри на Женю" (это мой муж), а я о другом подумала - наверное она с ним не занималась, или крайне мало... а с обувью уж сколько проблем.. 07.11.2003 13:41:32, ОльЧа
Kopa Хюбш
А я чего-то не хочу болеть небом:-) хотя очень люблю летать на самолетах. Потом я не уверена, что прыжок с парашютом безопасен для моего здоровья. 07.11.2003 13:00:17, Kopa Хюбш
ОльЧа
Вот -вот, и у меня нет уверенности в том, что я ЭТО сделаю, а для подобного риска мы ещё слишком молоды:) 07.11.2003 13:08:33, ОльЧа
Kopa Хюбш
Береженого Бог бережет. 07.11.2003 13:15:30, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!