Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С праздником, дорогие товарищи!

С днем согласия и примирения вас, дорогие россияне!! ))
07.11.2003 10:12:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я жалею что не стало больше тех демонстраций, какие были в далеком детстве: шарики, цветы на палочке, транспаранты. жалею что не могу сводить туда своего ребенка. а главное жаль то хорошее натроение, ведь отмечали люди не революцию, а просто еще один праздник. а сейчас только горечь какая-то как будто Новый год отменили. 07.11.2003 12:57:05, рюмочка
Не, с 86-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции... 07.11.2003 12:01:45, AleXXX
В этой связи надо бы траур объявить:-((. 07.11.2003 12:25:49, Инанна
Кому как - для меня праздник :) 08.11.2003 18:52:27, AleXXX
Мимо трибуны проходит колонна молодых духом строителей семейной жизни. Ширятся ряды семьян! Все крепче стоновяися семейные узы! Ура, товарищи! 07.11.2003 10:51:59, Талифа куми
ОльЧа
Девиз дня стало быть: ПРимирись и согласись!! А у нас в УКраине нынче 7 ноября самы что ни на есть обныкновенный день(
Стало одним праздником в календаре меньше, а уж как я любила ходить с родителЯми на демонстрации, идти в колонне, кричать УРА-УРА, прикрывшись каким-нибудь плакатиком..нашло:)
07.11.2003 10:22:38, ОльЧа
Ага. А , помню, у меня папа участвовал в параде на Красной площади. Его дивизион представлял морскую пехоту. Мы его по телевизору смотрели,как он впереди с саблей шел, а потом он вернулся и привел столько подарков! И огромный бумажный мешок разных шоколадных конфет.
Эххх. А сейчас на работе сидим..И никакого праздника :-((
07.11.2003 10:52:37, Лулу
:) У меня тоже папа на демонстрацию ходил на Красную площадь. Я всегда его пыталась разглядеть по телевизору. 07.11.2003 11:29:15, Йоко
я не на Украине, а что толку, тоже на работе ))) 07.11.2003 11:01:24, Талифа куми
ОльЧа
а у начльства праздник? начальство отсутствует? МОжет день стоит того, чтобы не пройти не замеченным и неотмеченным? У меня желания смазать по поводу мало (я вообще не любитель этого дела .. и даже не профессионал:)), но хочется подурачится) На работу через 3 часа пойду, оч надеюсь что за стиркой - уборкой и прочей домашней вознёй революционный пыл дураковалятельства не пройдёт и не остынет:) 07.11.2003 10:58:14, ОльЧа
:-((( Куда ж оно денется это начальство?? На работе, да еще и такое активное с утра пораньше.
Эхх..
07.11.2003 11:17:25, Лулу
ага. папа на шею сажал. а потом шли в гости.)) 07.11.2003 10:28:52, Талифа куми
ОльЧа
Вот вот, и я говорю что праздник у народа был.ПРосто сейчас очень частыми стали разговоры, относительно того, что это была лишь иллюзия праздника, мол люди относились к демонстрациям как к принудиловке. НО атмосфера праздника, которая мне врезалась в память, по-моему была совершенно реальной и искренней.

07.11.2003 10:51:40, ОльЧа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!