Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я, кажется, ЕГО нашла!

Пианино, разумеется. И оно оказалось совсем даже не Yamah'ой, как мне казалось пару дней назад, а вовсе даже и Roland'ом. ;о)
06.11.2003 23:43:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
"имя, сестра, имя!!!!" модель, то есть :-)) 07.11.2003 08:58:50, Дыбра
Roland HP-3. Конечно, есть еще Roland HP-7... Но это уже небюджетный вариант. 07.11.2003 21:51:28, Элисон
Елена Н.
а этот, бюджетный сколько, если не секрет? я все мечтаю перевезти к нам свой старый черный "гробик" (оно такой формы, жутко напоминает :) ), а муж считает, что лучше купить такое вот, цифровое (меньше места занимает)... меня же жаба душит :-) - сама играть буду точно не каждый день, а дочка в музыкальную школу идти учиться не хочет :(((((( 07.11.2003 22:33:56, Елена Н.
Бюджетный - около $ 2000. Небюджетный - около $3 000.
Вчера в магазине вручили каталог с новинками 2003 года Yamaha - цены начинаются с $4 000...
08.11.2003 18:17:34, Элисон
Елена Н.
спасибо :) 08.11.2003 22:54:41, Елена Н.
Елена Н.
первая ассоциация при виде темы сообщения - девушка наконец нашла свою давнюю любовь, какого-нить одноклассника, с которым разлучила злая судьба :))))))
а что за пианино? классическое или какое-то хорошее электронное?
06.11.2003 23:48:13, Елена Н.
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" (с) Джулия Ламберт. ;о)

Цифровое пианино. Месяца два уже выбираю, выбираю... И вот наконец-то! ;о)

Те же эмоции у меня были в 7 лет, когда родители купили мне свежеполированную "Зарю". Тогда я пианино целовала... Сейчас, думаю, буду вести себя посдержаннее. ;о)
06.11.2003 23:55:10, Элисон
Елена Н.
ооо! поздравляю!!!! я тоже помню появление пианино в нашем доме... такое большоооое черное сверкающее!!! а как оно пахло! какой чистый звук издало при прикосновении к белым нетронутым клавишам!!! мне его тоже обнять хотелось, но не получалось, слишком большое... :-) 07.11.2003 00:41:15, Елена Н.
Специально для Lyt'ы. Наташ, я последовала твоему совету, и выбранная модель оказалась "постарше чином" в пианинном табеле о рангах. ;о) 06.11.2003 23:46:25, Элисон
Lyta
;)))
Ты удивишься, узнав, что я ОЧЕНЬ рада за тебя???

;))
07.11.2003 00:05:32, Lyta
;о))) Спасибо за совет. И за радость. ;о) 07.11.2003 00:20:46, Элисон
Lyta
;)) 07.11.2003 00:30:25, Lyta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!