Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем заканчивается "Кукушка"

Досмотрела до того момента, когда русский в шведа стрелял. Что было дальше?
03.11.2003 18:52:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Потом русский подобрал листовку, прочитал и примирении России и Финляндии, немножко попереживал, взвалил финна себе на спину и долго тащил его в чум, приговаривая "только не помирай". Финн, правда, почти помер, и Кукушка занялась извлечением его души с того света. Душа уходила за мальчиком в белом, а Кукушка бубном, собачьим воем и заклинаниями тому мешала. Картинки мне понравились - синий такой, сумеречный, потусторонний мир, фигуры финна и проводника среди каменных осыпей и песий вой издалека. Финн наконец, вернулся, задышал, русский - по-моему, и не понял, что произошло, так, слегка удивился. Кукушка же, после всех стараний, исчерпав свои энергии, пригласила русского к себе в постель, согреться, согласно собственным верованиям. Предпоследняя сцена - русский и финн уходят, в мехах, которые сшила кукушка, прощаются, по-прежнему друг друга не понимая; русский пытается втолковать фмнну, что его зовут иван, финн говорит, что всех русских зовут иванами, и "Пшел ты, иван". Последняя сцена - Кукушка рассказывает, какими сильными были эти мужчины, как они поняли, что война - это не то, что нужно в жизни, и какие бы из них получились охотники, и - камера отъезжает, рядом с женщиной сидят два белобрысых пацана - поэтому она назвала сыновей так, как их отцов. Русское имя звучит, как "Пшелты". :)) 03.11.2003 19:11:53, Фяка-Пфяка
В финика стрелял! Не было там шведов. Родились дети - от каждого отца по ребенку. :)


"Да, я знаю что вы, фашисты, Ясную Поляну сожгли!" - единственно юморная фраза Кузьмича в фильме.
03.11.2003 19:10:22, Кабанъ Сидоровичъ
Лиана
А кто там швед? 03.11.2003 19:08:47, Лиана
Kopa Хюбш
Родила мать сыновей:-) Только я чего-то не помню, что бы там швед присутствовал:-) 03.11.2003 19:08:21, Kopa Хюбш
Monmarensy
Может, он был финн:-) Мне имечко очень понравилось-Пшелты 03.11.2003 19:11:01, Monmarensy
Kopa Хюбш
А главное, финны просматривая это кино в местных кинотеатрах ржут именно над именем:-) 03.11.2003 19:14:42, Kopa Хюбш
Кора, извините, это не вы давали не так давно ссылку на сайт с репродукциями? Поиск не работает, не могу найти. Если вы, напомните мне, пожалуйста :) 03.11.2003 19:24:58, Eden
Kopa Хюбш
Сейчас попробую найти. 03.11.2003 19:49:21, Kopa Хюбш
Да-да, спасибо большое! 03.11.2003 19:53:46, Eden
Kopa Хюбш
Пожалуйста:-) 03.11.2003 19:59:31, Kopa Хюбш

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!